Плохой интернет магазин!

Объявления и предложения по услугам. Продажа материалов. Размещение рекламы.

Сообщение Lilac » 01 фев 2011 13:03

Оксана
И не говори.а дрегого способа преобретения материалов для меня нет. Кстати в ногтишопе (смешно звучит :)) ) я ещё третьий раз заказывала, всё пришло, и опять вчера там заказала, я ж говорю, что не то что негатив, а просто осадок не приятный. За то у них всегда всё в наличии есть что мне надо. А то что не доложили, так ведь признают свои косяки и исправляются.И за это спасибо!

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Сообщение Оксана » 02 фев 2011 02:05

Еленочка писал(а): А то что не доложили, так ведь признают свои косяки и исправляются.И за это спасибо!

Ну молодцы!!! А ты только там берешь материал?
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Lilac » 02 фев 2011 02:27

Оксана
Нет ещё на нейлбоксе, там вобще всегда порядок полный! бывает что в наличии нет чего-то, вот и в ногтишоп отправляюсь. Вобще зарекомендованных , оправданных, и мною проверенных пока только эти два магазина. На Гилине накололась, другие что-то и пробовать не хочу.

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Сообщение Karina » 02 фев 2011 12:55

А я читала на другом форуме о Nailbox плохие отзывы :think
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Lilac » 02 фев 2011 13:03

Karina
Я на нейлбоксе делала 4 заказа, всё приходит хорошо упаковано, нет нареканий. Да ещё и скидкитам, по нарастающей.

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Сообщение Karina » 02 фев 2011 13:07

Вот нашла отзыв о них:
Девочки! А я вот хотела пожаловаться на интернет-магазин NailBox. Сделала заказ 14 сентября на сумму 6 000 рублей. Во первых, у них неправильно обозначены были цены на набор кистей. Там было написано 30 руб за набор, а в последствии оказалось 240. Это выяснилось тогда, когда они уже собирали посылку. Во-вторых, потребовали предоплату хотя бы за доставку. Я оплатила в этот же день. Далее в течении 8 дней была полная тишина. На мои вопрос: когда же будет выслан заказ, все время отвечали, что сотрудника, кот. работает с банковскими счетами сейчас нет, зврните завтра. Когда мое терпение лопнуло, и я сказала, что лучше закажу в другом магазине, сразу же нашлись мои деньги. Через день только начали собирать посылку. Тогда и выяснилось, что неправильная цена, что нет того цвета пигмента, кот я хотела (попросила заменить на другой). Но и это еще не все! Когда мне прислали индификационный номер посылки, я увидела там сумму, в котой не учитывалась моя предоплата! То есть, получается, я дважды должна была оплатить доставку! Я им позвонила, выяснилось, что действительно произхошла ошибка. Сказали прислать реквизиты и ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ! Я конечно все понимаю, все мы люди и можем допускать ошибки, но для одного заказа, да еще и за такие деньги, мне кажнтся это слишком. Теперь больше там заказывать никогда не буду. Больше всего мне понравился магазин НОГТИШОП. Все вовремя и точно. Вот так. Выговорилась. Извините, что так много, просто обидно.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Lilac » 02 фев 2011 13:42

Ещё раз подтверждается то что как кто нарвётся! кому то не понравилось, а кто то доволен...

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Сообщение Оксана » 11 фев 2011 13:16

Девочки, я лоханулась с магазином, который висит у нас на форуме!! Там доставка наложкой блин, минимум 250 руб!!!!! Будьте бдительны!!! Обдираловка, е-мае!!! Посылка будет золотая!!! Чтоб их!!! Хотя - это моя вина, надо внимательнее читать!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Karina » 11 фев 2011 13:29

Оксана, не поняла в чем лоханулась то?
Этот магазин по-моему та же контора, что и Ногтишоп. Когда я заказывала в Ногтишопе, там тоже моя небольшая посылочка обошлась бы наложкой на 500р. Поэому мы оплатили через терминал, 300р.
Думаю, это вполне нормльно. Я имею в виду, что ничего криминального нет.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Оксана » 11 фев 2011 14:17

Karina
Не знаю Карин! Я в ногтишоп по предоплате платила 150 р. И там немного иные способы оплаты!!! Я платила через терминал QIWI, а тут не нашла подобного способа оплаты! Короче не внимательная я, мой косяк! Просто пожаловалась на свою бесталковость!!! :blush2
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Пред.След.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика
cron