Плохой интернет магазин!

Объявления и предложения по услугам. Продажа материалов. Размещение рекламы.

Сообщение FILTH » 21 янв 2011 00:12

Татошка
отличная идея..... а где можно посмотреть что у них есть?
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее !!!
Аватара пользователя
FILTH
Мастер
 
Сообщения: 406
Изображения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2010 23:15
Откуда: Belgium
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Сообщение Karina » 21 янв 2011 01:13

Наташ, спасибки! Мне впринципе мама купить может и прислать, цена за пересылку думаю одна и таже :smile
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Оксана » 21 янв 2011 18:22

FILTH
Алин, тут глянь.. http://nogtishop.ru/
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Millagros » 24 янв 2011 22:24

Здравствуйте уважаемые пользователи форума,хотела бы поделиться с вами своей неприятной историей. Вообщем решила я преобрести фрезер на 35000 оборотов тот что мне хотелось я нашла вот в этом магазине Рукиноги заказала да еще плюс ко всему решила добить заказ гелями далеко не дешовыми, на следующий день пришла посылка посмотрев ее на почте и проверив все ли в наличии я со спокойной душой отправилась домой где все хорошо рассмотрев я поняла что вляпалась,сделав большую ошибку не проверив все досконально. Гели вскрытые от защитной пленки и их там вместо 15 гр в половину меньше, а заказаный мною фрезер на 20000 оборотов вместо заказаных 35000 и впринципе я бы и не заметила если бы у меня не было фрезера на 25 тыс. я сразуже им позвонила и предявила притензию мэнэджэр долго отпиралась говорила что быть того не может и что я отлила по 3-6 гр геля (соответственно возникает вопрос отлила на 3 копеййки чтоб заплтить еще больше за головную боль),и что гели к ним приходят не запечатаные, хотя для фирменных гелей это не реально так как даже самый дешовый корейский гель приходит запечатаный, а по поводу фрезера что он тэстированый и то что на нем написано это не важно , после того как я сказала что обращусь куда надо она сказала отправляйте посылку назад. Отпаравив посылку и оповистив их об этом, в через час со мной связался директор магазина и пообещал что все неприятности уладит но деньги отказался возвращать и предложил мне на эту сумму выбрать другой товар ...... и т.д через 3 дня посылка вмне вернулась никто денег мне возвращать не собирается, ну вообщем что хочу сказать что дошло у нас дело до суда я на них подала в суд (так как посоветовали пострадавшие) и теперь буду ждать решения суда хотя конечно я уверена в своих правах потребителя всеравно очень неприятно . Так вот что я хочу сказать своим письмом я не в коем случае не жалуюсь, а просто хочу предупредить новичков и мастеров чтобы были повнемательнее, оплачивали товар только наложенным платежем ,тогда перед тем как забрать посылку вы всегда ее сможете проверить!!!! Я просто даже подумать не могла что сомной такое может случиться, я давно работаю с инетмагазинами и не с одним у меня не было проблем, это первый раз и последний))))) Желаю всем удачи и творческих успехов!!!

За это сообщение автора Millagros поблагодарил:
smitt(02 июн 2012 20:24)
Рейтинг:2.13%
 
Millagros
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2011 22:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Karina » 25 янв 2011 00:04

Девочки, Millagros права!
Я сейчас поискала в поиске и на нашем форуме тоже есть негативные отзывы о нём, так что не заказывайте ничего в этом магазине со странным названием "Рукиноги"

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
Оксана(25 янв 2011 10:29)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение arrmadda » 25 янв 2011 00:23

обалдеть ситуация :think
я теперь буду бояться через интернет заказывать
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение sterva007 » 25 янв 2011 10:12

Millagros спасибо что предупредили! очень заботливая информация....
Аватара пользователя
sterva007
Активный участник
 
Сообщения: 174
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2010 09:22
Откуда: Самара
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Сообщение Мира » 26 янв 2011 00:50

Рукиноги------------ :fun :fun :fun :fun ....название животрепещущее :))
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение Lilac » 30 янв 2011 19:11

Karina
А я против ногтишопа имею... там первый раззаказывала не пришёл дотс, ну ладно позвонила они мне на телефон денежку скинули...
Второй раз заказала не пришёл гель, потом дослали но шёл месяц!!! Не то что бы теперь не доверяю. но репутация то этими забывками подмочена...

Ну и конечно, блин, Гилина... Это где я дрель то заказывала, может кто помнит я писала-жаловалась...

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Сообщение Оксана » 01 фев 2011 12:44

Еленочка
Испортился ногтишоп что ль? У меня не было с ними проблем, и подружка делала там два раза заказ, тоже говорила, все как заказывала и быстро!!! Прям невезуха какая на тебя с этимми инет-магазинами! :think :))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Пред.След.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика
cron