Плохой интернет магазин!

Объявления и предложения по услугам. Продажа материалов. Размещение рекламы.

Сообщение lika » 20 фев 2012 14:04

да,девочки,так трудно иногда найти хороших поставщиков! я иногда поражаюсь,почему люди к своему бизнесу так несерьезно относятся? :)
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение omeridian » 20 фев 2012 15:31

muslimka писал(а):да этот сайт на котором находимся.

Девочки,
Интернет-магазин-NAIL of DESIGN с нашим форумом только ссылкой связан.Вы можете администрации написать и скинуть ссылку на эту страничку,где сейчас обсуждается магазин.Я думаю они отреагируют.Каждый бизнес борется за своё хорошее имя и репутацию.(Просто может начальник не знает про эти недоразумения?
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение lentim » 20 фев 2012 16:59

я тоже здесь больше не заказываю
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Оксана » 20 фев 2012 18:23

Я в свое время посомневалась в этом магазине, цены не сказать, чтоб дешевые, еще и доставка аховская! Слава Богу, что так и не решилась!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Karina » 02 апр 2013 23:55

Решила я купить цветные гели для росписи и для литья. Почтиала отзывы, в итоге все рекомендуют либо гели Мирошниченко(90% "населения"), либо гели Анны Милай, которая как раз оказалось живет в Германии.
Думаю, ну Мирошниченко сама мастер, да какой знаменитый, разработала такой гель, учла все тонкости, плюс все хвалят, значит надо брать у нее, тем более там было около 20 евро дешевле.
Узнала, что у них есть представительство в Чехии и они оттуда рассылают по всему миру. В итоге я оформила заказ...
А я уже давно заметила, что если заказывать к нам в Европу, что-то с России, то они всегда делают как-то все через одно место. Как в принципе и в этот раз получилось. Несмотря на то что их представительство находится в Европе, вся процедура по заказу товара была чисто российская.
Я заказала на 10шт. геля по 5г в каждой тубе и несколько штук фольги переводной = 106 евро.
Приходит мне их расчет, где они просят заплатить 125евро за все. Я была в шоке 19 евро за 100граммовую посылочку по Европе! Что за грабеж!!!! Мне со Владивостока дешевле будет!!!
В итоге я оч вежливо попросила объяснить каким образом они рассчитали такую стоимость, когда 2кг посылка из Германии в Чехию стоит 8.90евро. В итоге тишина и игнор.
Тогда я решила заказать у Анны Милай, тем более у нее была 15% скидка тогда. В доставке была четкая реалистичная для Германии цена. Посылку получила в срок, запаковано отлично, прям как будто у немцев покупала. Учитывая скидку получилась та же цена :good :good :good Смотрите мою покупку здесь viewtopic.php?f=3&t=481&p=45009#p45009
Так что покупать продукцию Мирошниченко у представительства в Чехии не рекомендую! ;)

За это сообщение автора Karina поблагодарили: 2
Batonchik(03 апр 2013 13:02), МамНикПап(03 апр 2013 11:47)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Batonchik » 03 апр 2013 13:02

Мда.... несерьезно.... :nea
Что ты имеешь в виду?
Karina писал(а):А я уже давно заметила, что если заказывать к нам в Европу, что-то с России, то они всегда делают как-то все через одно место. Как в принципе и в этот раз получилось. Несмотря на то что их представительство находится в Европе, вся процедура по заказу товара была чисто российская.
Аватара пользователя
Batonchik
Активный участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 авг 2010 22:03
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение Руковичка » 08 апр 2013 07:09

Карин, гели Мирошниченко хорошие безусловно, а вот тара, которая была придумана для них вообще не удачная, у меня из 20 тюбиков 5 уже хранятся в вертикальном положении, резьба слетает махом либо крышки ломаются в руках. а ТО, ЧТО ПОСЫЛКА ИЗ Геормании в Чехию стоит 8,9 евро..Карин..ну сама подумай... Это страны Евросоюза, естественно дешевле, нежели из другой страны. Но хочу еще девчонкам на заметку сказать, что из коллекции Мирошниченко 6 цветов гелей модно смело заменить на цвета из CNI например, белый жемчуг на -Тадж махал(СNI), спелая вишня на- восточная ночь, синий блюз на- глубины океана...И эти цвета заимствованы у CNI, т.к. она лет 6 работала на этом бренде. ;)
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение

За это сообщение автора Руковичка поблагодарили: 2
Svetik(08 апр 2013 14:56), WERDER(08 апр 2013 10:00)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение Karina » 08 апр 2013 15:46

Да, не, Ян, ты меня не правильно поняла.
Я когда узнала, что у них есть представительство в Чехии, думала, ну классно, значит без проблем закажу!
А когда заказала, мне там все пересчитали и получилось так что 19 евро за пересылку, в том то и дело, что это Евросоюз!
В реальности эту посылку можно было бы послать письмом примерно за 4 евро. Так бы они и поступили бы.
Просто я не знаю, девочки.... я просто не люблю когда меня дурят.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Руковичка » 08 апр 2013 15:51

Karina писал(а):Да, не, Ян, ты меня не правильно поняла.
Я когда узнала, что у них есть представительство в Чехии, думала, ну классно, значит без проблем закажу!
А когда заказала, мне там все пересчитали и получилось так что 19 евро за пересылку, в том то и дело, что это Евросоюз!
В реальности эту посылку можно было бы послать письмом примерно за 4 евро. Так бы они и поступили бы.
Просто я не знаю, девочки.... я просто не люблю когда меня дурят.

а если тебе самой выбрать(узнать) стоимость доставки, той почтовой службы. которая тебя бы устроила? Может у них есь?
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение Karina » 08 апр 2013 16:01

Это уже не принципиально, они все равно меня игнорируют там :)
"Ну не ты, так другой.... проблем то...." - вот такое там отношение к клиенту (это моя цитата).
Если у меня был бы магазин, я бы за каждого клиента бы боролась, за каждую копейку бы отчиталась, сайт бы с ценами почты Чехии бы дала :)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Пред.След.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика
cron