Плохой интернет магазин!

Объявления и предложения по услугам. Продажа материалов. Размещение рекламы.

Сообщение Ангелина » 14 ноя 2010 21:57

Да уж..... Karina, не переживай... Надеюсь она на самом деле заказ выслала. Я вот всё хочу ещё фимок заказать, думала по предоплате... но теперь уж точно! Только наложенным платежом!!!
Я заходила, натоптала тут и наследила.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина
Мастер
 
Сообщения: 394
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:14
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение Юлько » 15 ноя 2010 02:41

Девочки, о чем вы говорите она мне просто не ответила на письмо. Я не разобралась на ее сайте (может я тупицца :dntknw ) но на форуме отправила ей письмо с просьбой помочь с заказом и до сих пор нет ответа. Если не нужны клиенты зачем надо было заниматься этим?
Изображение
Аватара пользователя
Юлько
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1189
Изображения: 175
Зарегистрирован: 09 окт 2010 19:18
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 812 раз.
Поблагодарили: 795 раз.

Сообщение Karina » 15 ноя 2010 02:48

Юлько писал(а):Девочки, о чем вы говорите она мне просто не ответила на письмо. Я не разобралась на ее сайте (может я тупицца ) но на форуме отправила ей письмо с просьбой помочь с заказом и до сих пор нет ответа. Если не нужны клиенты зачем надо было заниматься этим?

Юля, вполне может быть. Она мне в тот раз писала "я столько времени потратила на переписку с вами..."
Тем более она эту фразу сказала уже после того, как мои денюжки пришли к ней. Я так расстроилась, что она могла забить на переписку со мной и тогда плакали мои денюжки :cray :cray :cray
Я же ей постоянно первая писала, "доканывала" видимо ее! Пристала тут со своим заказом.
Девочки, я там чуть со стула не рухнула! Это ее работа отвечать на письма таких "балбесов" :) как мы. Она за это деньги получает.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение МамНикПап » 18 ноя 2010 17:58

Даааа уж,Карин,ситуация...а ,не поверишь,собиралась заказывать у неё фимки,мне они так понравились,писала ей майлы,всё узнавала,но толком она мне ничего и не объяснила...хорошо,я не поторопилась....ну,не переживай,просто обидно,что так надувают(простите,но это действительно некрасиво)людей,ссылаясь на занятость...если не успеваешь всё сама,найми человека,кто будет это делать за тебя,и ты справишься с делами,и клиенты будут довольны,да и отзывы будут хорошими...
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение lika » 19 ноя 2010 00:55

а я вот,девочки,считаю что надо сначала ВСЕ организовать и продумать до мелочей,а потом уже предлагать свои услуги! ;)
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Оксана » 02 дек 2010 17:29

Мне проще, я в России! Заказывала по предоплате, дороговато, но у меня безвыходно, у нас за карусельку из пяти видов по 10 шт 175 рублей берут!!!! :shok Все было хорошо, за 10 дней пришли!

Времени не хватает, потому что она не на одном форуме висит, и еще на своем сайте форум создала, тоже надо отвечать и обсуждать там все! Плюс лепка фимок, бижутерии и наращивание ногтей!!! Короче за пятью зайцами!!!

Карина, мне жаль!!! Очень обидно, когда платишь, а с тобой вот так по хамски!!!! Надо на ее форуме отзывы оставлять, чтоб другие вот так же не попадали!!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Karina » 02 дек 2010 18:26

Блин, проблема когда поставщик только один((( И фимки у нее то не плохие! Если не купить, то себе только ущерб делать(это я обо всех девочках говорю)
Но с другой стороны такая безответственность... И нет никаких гарантий, что получишь свой зказ :nea
Может скоро появится еще кто-нибудь кто будет не менее красивее фимки делать :think Может наши немцы научаться, они то уж точно не подведут ;)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Оксана » 02 дек 2010 21:19

Karina писал(а):И фимки у нее то не плохие!

Согласна!!! Фимки- чудо!!! Тонюсенькие и пластичные!! а наложенным никак, только по предоплате к вам она посылает?
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Blondink@ » 02 дек 2010 21:36

detka
по Росии можно наложным ,а за границу по предоплате.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Karina » 02 дек 2010 21:40

Ага, по предоплате :yes3
Не, пока она шлёт наложенным платежом, то покупайте конечно! ;) но если вдруг из-за неответственных покупателей она начнет продавать, по предоплате, тогда не советываю связываться :nea
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Пред.След.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика
cron