Сенсация! Новая коллекция Open Road от CND!

Объявления и предложения по услугам. Продажа материалов. Размещение рекламы.

Сообщение ОлеХаус » 21 янв 2014 12:23

Компания ОлеХаус вновь радует своих клиентов удивительной новинкой. Исключительная коллекция Open Road от CND уже в продаже в Ногтевых супермаркетах ОлеХаус. Серия Open Road воплощена в самых востребованных средствах CND: Shellac, VINYLUX™ и пигментах!
В коллекцию Open Road Shellac и VINYLUX™ вошли самые восхитительные и модные винтажные оттенки этого сезона: утонченный кремовый Powder My Nose, согревающий солнечный Sun Bleached, дерзкий маковый цвет Desert Poppy, таинственный терракотовый Clay Canyon, свежий мятный Mint Convertible, насыщенный оливковый Sage Scarf.

Изображение

А любителей необычного стильного дизайна обязательно покорят новые оттенки из лимитированного набора пигментов Open Road от CND. Он состоит из пяти цветов с эффектом мерцания: сине-фиолетогого Desert Chameleon, медного Copper Mine, аметистового Amethyst Flash, изумрудного Emerald Mirage и платинового оттенка с крупными блестками Denim Geode. В подарок к этой коллекции прилагается стильная сумочка для смартфона.

Изображение

Исполняйте мечты своих посетителей о дальних путешествиях с новой коллекцией Open Road. Пусть они почувствуют игру ветра в своих волосах и устремятся навстречу приключениям. Подарите им эти ощущения и будьте уверены в том, что они вернутся к Вам снова за незабываемыми впечатлениями!
Обращаем Ваше внимание, что все средства из новой коллекции продаются только в наборе. Наличие уточняйте по телефонам представительств ОлеХаус.
ОлеХаус
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2013 11:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика
cron