Тропические фантазии в летней коллекции Paradise от CND

Объявления и предложения по услугам. Продажа материалов. Размещение рекламы.

Сообщение ОлеХаус » 07 апр 2014 14:22

Компания ОлеХаус приглашает Вас отправиться в экзотическое путешествие с коллекцией Paradise от CND! Серия Paradise воплощена в самых востребованных средствах CND - Shellac, VINYLUX™, пигментах – и уже в продаже во всех Ногтевых супермаркетах ОлеХаус.
Этим летом CND предлагает отправиться туда, где всегда играет заводная музыка и с ночи до утра не прекращаются танцы под шум прибоя; туда, где женщины прекрасны, словно экзотические птицы, а их маникюр становится главным украшением праздника.
Только представьте: сочные тропические оттенки воплощают неповторимую красоту тёплых стран. Завораживающие, изысканные, будоражащие ароматы заставляют погрузиться в атмосферу нескончаемого лета. Сверкающая россыпь на ногтях, словно солнечные блики на водной глади. Вы готовы к путешествию? Тогда наслаждайтесь!
Коллекция Paradise от CND – это шесть безупречно ярких оттенков недельных лаков VINYLUX™ и Shellac, которые ни за что не дадут заскучать: лимонный Bicycle Yellow, жгучий оранжевый Electric Orange, знойная фуксия Sultry Sunset, свежий травяной Lush Tropics, морской Cerulean Sea и страстный фиолетовый Tango Passion. Завораживающие цвета напоминают перья экзотических птиц. Предложите один из этих оттенков своим клиенткам, и они ни за что не откажутся от такого удовольствия!

Изображение

А если Вашим посетительницам уже не терпится отправиться на пляжную вечеринку, создайте для них неповторимый дизайн, с помощью пяти сверкающих пигментов из коллекции Paradise от CND. Волнующие переливы не останутся не замеченными в свете звёзд: сияющие блёстки цвета раскалённого песка Sizzling Sand, канареечный Tropic Sunrise, пламенный Island Heat, малиновый Pink Lotus и сапфировый Midnight Tide. Лимитированная серия пигментов Paradise станет прекрасным дополнением Вашей рабочей коллекции. К тому же, к ней в подарок прилагается палитра и лопатка для смешивания маркированные логотипом CND – полезные инструменты для работы с пигментами, которые, к тому же, подчеркнут Ваш профессионализм.

Изображение

Поддайтесь буре эмоций, удивляйте и вдохновляйте! С коллекцией Paradise от CND ногти Ваших клиенток станут настоящим украшением, а праздник лета не закончится никогда!

Обращаем Ваше внимание, что все средства из новой коллекции продаются только в наборе.
ОлеХаус
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2013 11:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика
cron