Покупки на Ebay/Ибее

Объявления и предложения по услугам. Продажа материалов. Размещение рекламы.

Сообщение МамНикПап » 06 апр 2013 15:37

Сваровски все блестят красиво,у меня тоже есть просто стразы,кака полная,теперь только Сваровски беру,дороже,но зато и вид хоть приличный :good
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение Karina » 07 апр 2013 01:02

Batonchik писал(а):А они какие по размеру, мне большие не нужны? И сколько по цене такой наборчик разноцветных страз?

Ой, там размеров море!!!! Но я чуть покрупнее взяла, 3 мм по-моему, они и подороже. Те что меньше по размеру - дешевле. Вот ссылка
МамНикПап писал(а):Сваровски все блестят красиво,у меня тоже есть просто стразы,кака полная,теперь только Сваровски беру,дороже,но зато и вид хоть приличный

Так я ж тоже себе сначала таких 1440 шт. купила, а сейчас клеить стыдно :blush2
Непонятно, куда их сейчас девать.... :think

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
МамНикПап(07 апр 2013 16:18)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Руковичка » 08 апр 2013 06:43

Девочки, простите за "вторжение" дискуссий, но я хочу сказать, что заказывать на Ебей или из того же самого Китая, не так то просто. Кто-то из вас готов лаяться с продавцом, если тот окажется не честным? Если он во время не вышлет(и рейтинг ему не помеха)? Если придет товар не соответствующий заявленному продавцом? А бывает, что и не доходит посылка. Каждый день отслеживать её, не застряла ли где по пути(хорошо если продавец отправит с треком отслеживающим)? Не вернула ли почта ее обратно? Ни стащили ли на таможне чего из нее? А уж если вы взяли деньги с тех, кто заказал у вас, что будете делать? Возвращать свои деньги? И да, не забудьте, что за перевод денег, даже на Палку, с вас снимут еще 3-4%. А на Ебей доставка платная, порой выше стоимости товара. Как видите не все так "красиво" ;) . Уж поверьте мне, человеку, который четыре года "вариться" в этом. За это время, 5 посылок были возвращены обратно мной. 4 не доехали, таможня вернула(что-то им не понравилось). 6(!!!) посылок потеряны в пути(из которых 2 на сумму по 4,500 тыс каждая). Еще тот момент возьмите во внимание, что если продавцы указывают срок доставки 15-20 дней, не обольщайтесь! Они идут 45-100 дней. Даже EMS. Ну и как вам биография закупок? Это я вам про Российскую страну говорю. Будут вопросы, отвечу.
Последний раз редактировалось Руковичка 08 апр 2013 06:56, всего редактировалось 1 раз.
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение

За это сообщение автора Руковичка поблагодарил:
WERDER(08 апр 2013 10:02)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение Руковичка » 08 апр 2013 06:51

П.С. Batonchik, Вы когда приходите на курсы, вы тоже просите, чтоб вам беслатно преподнести знания? А че, коллеги же? :nail
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение Karina » 08 апр 2013 15:33

Руковичка писал(а):Девочки, простите за "вторжение" дискуссий, но я хочу сказать, что заказывать на Ебей или из того же самого Китая, не так то просто. Кто-то из вас готов лаяться с продавцом, если тот окажется не честным? Если он во время не вышлет(и рейтинг ему не помеха)? Если придет товар не соответствующий заявленному продавцом? А бывает, что и не доходит посылка. Каждый день отслеживать её, не застряла ли где по пути(хорошо если продавец отправит с треком отслеживающим)? Не вернула ли почта ее обратно? Ни стащили ли на таможне чего из нее? А уж если вы взяли деньги с тех, кто заказал у вас, что будете делать? Возвращать свои деньги? И да, не забудьте, что за перевод денег, даже на Палку, с вас снимут еще 3-4%.

Ой, ну, Ян, у наших русских продавцов такое сплошь и рядом.
Вот честно, девочки как у русских не закажу, так все реально через *опу, даже вот гели я недавно заказала с Германии у русской, и она гели тоже перепутала.
Потом она предложила мне выкупить тот цвет который она перепутала и оплатить мне же пересылку. Я чуть со стула не упала! Потом мы переписывались-переписывались, я говорила что это была их ошибка, бла-бла-бла... И в итоге мы договорились, что она все же вышлет мне гель, который они там перепутали - вот жду.
А вот с Германии, Англии, США заказывала - без проблем. С Китайцами тоже нормально, но не без сюрпризов. Два раза я не довольна была.
Все эти магазины-онлайн ногтевые, у них половина товара китайские, как на Ибее. Зачем переплачивать если ни там не там гарантии нет!
Руковичка писал(а):4 не доехали, таможня вернула(что-то им не понравилось). 6(!!!) посылок потеряны в пути(из которых 2 на сумму по 4,500 тыс каждая). Еще тот момент возьмите во внимание, что если продавцы указывают срок доставки 15-20 дней, не обольщайтесь!

Странно.... :think Это тебе крупно не повезло :think
У меня всегда все нормально. Хотя я заказываю очень много.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Batonchik » 08 апр 2013 15:40

Руковичка писал(а):П.С. Batonchik, Вы когда приходите на курсы, вы тоже просите, чтоб вам беслатно преподнести знания? А че, коллеги же?

Одно дело когда открывют свой интернет магазин, закупают товар, перефотографирывют его, красиво оформляют страницу и продают.
А другое дело когда у человека товара дома нет, магазина толком нет, слямзил пару десяток фоток с Ибея и продают своим друзьям, вместо тог чтобы подсказать незнающим и помочь зарегестрироваться.
Аватара пользователя
Batonchik
Активный участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 авг 2010 22:03
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение Руковичка » 08 апр 2013 15:55

Karina писал(а):...
Странно.... :think Это тебе крупно не повезло :think
У меня всегда все нормально. Хотя я заказываю очень много.

Карин, вот для меня странно, что посылки потерянные именно из США. :cray
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение Руковичка » 08 апр 2013 15:59

Batonchik писал(а):
Руковичка писал(а):П.С. Batonchik, Вы когда приходите на курсы, вы тоже просите, чтоб вам беслатно преподнести знания? А че, коллеги же?

Одно дело когда открывют свой интернет магазин, закупают товар, перефотографирывют его, красиво оформляют страницу и продают.
А другое дело когда у человека товара дома нет, магазина толком нет, слямзил пару десяток фоток с Ибея и продают своим друзьям, вместо тог чтобы подсказать незнающим и помочь зарегестрироваться.

не имеет значения, интернет магазин или или коллективный закупатор. я тоже покупаю у закупаторов то, что сама не нахожу, но цена меня устраивает, но когда я выхожу на самих поставщиков, то не имею привычки плохо отзываться о том человеке, который в свое время мне предоставил этот товар, пусть даже и с накруткой. :)
Кстати, да будет вам известно, что не все интернет магазины имеют этот товар в наличии. Они так же могут принять ваш заказ, после вашей оплаты только пойти и купить его, а затем. выслать вам. ;)
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение Руковичка » 08 апр 2013 16:09

А вообще Кариш, я у китайцев только расходник покупаю, а гели моделирующие и акрилы -только брендовые, европейские. Сегодня была у врача-дерматолога, запретила она мне работать Магнетиком гелем. Аллергия дикая. уже месяц не проходит, лопаются раны.
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение Karina » 15 апр 2013 22:40

Купила себе лампу "Quick CCFL LED Nail Lamp" на Ибее с Китая за 113 долларов.
Лампа хорошая. Не обманули, пришла быстро, около 2 недель :)
Изображение

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
Lyuboff(22 апр 2013 07:55)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Пред.След.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика
cron