Покупки на Ebay/Ибее

Объявления и предложения по услугам. Продажа материалов. Размещение рекламы.

Сообщение Batonchik » 05 апр 2013 17:05

Я тоже хочу научиться делать покупки на ибее. Уже давно пора заказывать самим оттуда и перестать быть, простите, лохами, когда половина скупается там, не меняют даже картинки с ибея и втридорога перепродают нам. На моей памяти так делала веска и вот эта девушка viewtopic.php?f=31&t=631
Вместо того чтобы помочь коллегам и друзьям купить дешовые материалы.

За это сообщение автора Batonchik поблагодарил:
WERDER(05 апр 2013 17:42)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Batonchik
Активный участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 авг 2010 22:03
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение WERDER » 05 апр 2013 17:40

Karina писал(а):Я хотела разделить, но думала позже это сделать.

классная тема и она очень многих волнует, а ответов вот так найти ни где нельзя, нужны люди как ты или Оксана которые имеют опыт. Я в этом ноль, но тоже очень хочу попробовать.
Karina писал(а):Я думаю, что надо идти на сайт Пейпал

класс и что там делать потом, там все написано, просто пока пишу ответ еще туда не дошла.
МамНикПап писал(а):а через месяца 3 приходит посылка,я уже и забыла,а тут подарок такой

прямо кландайк какой то :)) и я так хоСЮ : )))))))))))))
Batonchik писал(а): не меняют даже картинки с ибея и втридорога перепродают нам.

вот девчата нас научат и мы будем сами покупать....я точно ни кому перепродавать не буду, мне бы себе чего купить и уже счастье:))))
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение МамНикПап » 05 апр 2013 17:51

Batonchik писал(а):не меняют даже картинки с ибея


Так и есть,поэтому лучше самой купить для себя
WERDER

Честно сказать,пейпал делал муж,я его расспрошу и Вам напишу,если сами не разберётесь ;)
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение Karina » 05 апр 2013 22:24

Короче....
На Ибее существует 2 вида перевода денег:

1. вы переводите продавцу деньги с вашего банка (от вас не зависит, продавцы сами выбирают если их устраивает такая форма отплаты)

2. через платежную систему Paypal (почти у всех продавцов такая платежная система и она самая лучшая для клиента)

Чтобы зарегистрироваться на Ebay/Ибее надо для начала иметь кредитную карту. Затем надо зарегистрироваться и создать счет на Paypal. Для этого идем по этой ссылке и регистрируемся https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home
Я сама никогда там не регистрировалась, но мой муж мне рассказал, что зарегистрироваться на Paypal это не минутное действие и надо набраться терпения. Когда вы создали счет, Paypal снимет с вас 25 центов, затем вы должны пойти в банк и подтвердить, что да вы такую операцию совершали и банк вам передаст код, который вам вышлет Paypal. Затем когда вы придете домой, зайдете в Paypal и введете этот код.
Это нужно для того, чтобы подтвердить, что ваша карта - ваша, а не сворованная.

Затем идете на Ибей/Ebay и открываете здесь свой профиль http://www.ebay.ru

Будут вопросы, пишите. И прошу тех, кто все-таки займется этим делом, отпишитесь пожалуйста, как у вас прошла вся эта процедура, походы в банки и дт(даже если вы не с ногтевого бизнеса). Для того чтобы другие были в курсе :)
Надеюсь, что эта информация кому-нибудь поможет, а вы уже поможете нам!!!!!

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
МамНикПап(06 апр 2013 00:01)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение WERDER » 06 апр 2013 01:30

Karina
я уже в шоке... :shok но надо попробовать, если я все же решусь на это, я обязательно все опишу.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Karina » 06 апр 2013 03:01

МамНикПап писал(а):У меня бывают такие случае,что заказываю с Китая что-нибудь,а до нас посылка оттуда идёт 30-35 дней,пройдёт 2 месяца,я не получив ещё своей посылки пишу продавцу,что уже 2 месяца нет посылки,они высылают новую,и говорят,если придёт первая,то вторая бдует подарком.И так иногда за 1 цену бывает 2 посылки,но это опять же смотря какой продавец и что за вещь,если дорого,то они предлагают вернуть мне деньги,а если какая кисточка копеечная,то пересылают ещё раз.Бывает так вернут деньги,а через месяца 3 приходит посылка,я уже и забыла,а тут подарок такой

Да, и в Ибее еще здорово, что там люди оставляют отзывы, которые в процентах.
Т.е. если ты хор чел, то у тебя будет 100%, вот если будешь покупать у кого 99,8 - никогда не ошибешься.
Я так заказывала косметические аппараты, искала хорошего продавца, читала отзывы, в итоге заказали. Ждали посылку через месяц, а она через 3 дня с Китая пришла, мы были в шоке. Китайцы ее экспрессом выслали, а чтобы на нас налог наша таможня не наложила, написали :rummage , что это якобы инструмент столярный за 60 евро, хотя там были 2 мед аппарата за 700 евро и по идее мы должны были оплатить в казну :snooks :snooks :snooks :snooks

А еще я один раз заказала волосы с Китая, за 30 долларов, пришли волосы плохого качества, мы захотели вернуть. В итоге китайцы нам предложили сделать скидку и оставить волосы у себя. Они нам вернули 10 долларов, в итоге я их оставила. Достались почти даром. Не, ну за такую цену они не плохие и вполне можно их использовать!!! :good :aga :mirror

За это сообщение автора Karina поблагодарили: 2
WERDER(06 апр 2013 11:27), МамНикПап(06 апр 2013 12:16)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение WERDER » 06 апр 2013 11:27

Karina
девочки спасибо за инфу, я думаю она не одной мне пригодится. Класс.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Batonchik » 06 апр 2013 13:15

неплохая статья о том как зарегистрироваться в paypal http://shophelp.ru/instructions/registr ... aypal.html

За это сообщение автора Batonchik поблагодарил:
WERDER(06 апр 2013 17:56)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Batonchik
Активный участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 авг 2010 22:03
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение Karina » 06 апр 2013 14:32

Смотрите какие я себе стразы от Сваровски на Ибее купила. Еще есть прозрачные, но я их не стала фотографировать.
Купила цветные для того, чтобы палитра была. Буду ими одежду украшать. Блестят просто супер!!!!!!!
Изображение

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
МамНикПап(06 апр 2013 15:36)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Batonchik » 06 апр 2013 14:37

Какая краста!!! Это ж такие и на ногти можно!
А они какие по размеру, мне большие не нужны? И сколько по цене такой наборчик разноцветных страз?
Я давно в магазинах для ногтей стразы покупала, но они не блестят совсем. С дуру целую кучу купила! :cray
Аватара пользователя
Batonchik
Активный участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 авг 2010 22:03
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Пред.След.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика
cron