Как приготовить гиалуроновую кислоту

Все что может помочь сохранить красоту и продлить молодость. Косметологические процедуры по уходу за лицом, телом и волосами. Обсуждение проблем, возможное лечение. Новинки в сфере красоты.

Сообщение Karina » 26 окт 2013 21:42

Сейчас ни для кого не новость, что омолодить кожу и придать ей свежесть можно при помощи гиалуроновой кислоты.
Есть различные дорогие кремы содержащие гиалуроновую кислоту для ежедневного ухода; есть фирмы которые покупают сухую гиалуроновую кислоту за 5 копеек ведро и продают уже готовые сыворотки за 500 рублей сто грамм :) :) :)

Как же приготовить самому сыворотку?
Я заказываю на Ибее порошок гиалуроновой кислоты. Вот у этого товарища http://stores.ebay.com/wellcos/
Он продает только гиалуроновую кислоту, репутация у него 100%, при том что он уже продал 8000 товара.
Смешиваю порошок низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и среднемолекулярной гиалуроновой кислоты в соотношении:
1 грамм : 1 грамм : 100мл кипяченой воды
Изображение

Далее надо все тщательно взболтать до гелеобразного состояния. Такая сыворотка может храниться в холодильнике 2 недели. Если вы хотите продлить срок хранения вашей сыворотки, то придется добавить в нее консервантов. У меня Роконсаль.
2 капели на 10 грамм крема или лосьона- срок хранения 3 месяца.
1 капля на 10 грамм шампуня или геля для душа - срок хранения 6 месяцев.
Изображение

Можно еще добавить в эту сыворотку витамины. Я добавляю витамин А, С, Е
Содержание раствора в сыворотке должно быть 1-2%
Изображение

Распечатываю ярлык и пишу дату окончания срока действия, получается такая вот сыворотка.
Изображение


Я ею пользуюсь, когда провожу мезотерапию деромароллером viewtopic.php?f=32&t=948
Так же при работе с аппаратом для безыгольной мезотерапии или электропорации (об этом напишу позже)

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
WERDER(27 окт 2013 15:46)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение MarinaMr » 10 дек 2014 07:55

Здравствуйте :
Можно ли увеличивать губы более плотными гелями, которые рассасываются, например, через 8-12 месяцев? или при этом тоже возрастает риск всяких неприятностей?
Аватара пользователя
MarinaMr
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 22:40
Откуда: USA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Vestaglame » 28 янв 2017 01:12

абырянучуф
Вообщем нужна ваша помощь …. Как можно приготовить вкусный кисель со вкусом КОЛЫ или Банана … ?
Аватара пользователя
Vestaglame
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 окт 2016 22:26
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Лисиchка » 23 фев 2017 11:28

Круто! Спасибо за идею. приготовлю сама и не буду переплачивать. :)
Аватара пользователя
Лисиchка
Мастер
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 22 фев 2017 22:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Вернуться в Косметология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика
cron