Наращивание ресничек

Все что может помочь сохранить красоту и продлить молодость. Косметологические процедуры по уходу за лицом, телом и волосами. Обсуждение проблем, возможное лечение. Новинки в сфере красоты.

Сообщение K2305-V2112 » 14 июл 2011 20:13

Вот фото поресничного наращивания. Сфотоно на телефон т.к дела на работе а фотик был дома. Качество не очень.


Изображение
Из за окна и не правильного света левая сторона фота чуто светлее,. на телефоне смотрелось лучше.


А это пучки, вот так я больше всего люблю наращивать, процедура занимаю от 30 мин. до 45 мин. И прибыль хорошая и эффект сразу виден, глаза выразительнее становятся. Это сфотоно дома, на хороший фотоаппарат.
Изображение


Сразу скажу что фотола только для себя, что бы наблюдать динамику свои работ, до художественности фото, не не было дела.

За это сообщение автора K2305-V2112 поблагодарил:
Руковичка(15 июл 2011 21:25)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
K2305-V2112
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 июн 2011 15:16
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Сообщение arrmadda » 15 июл 2011 01:18

Оксана, я конечно извиняюсь что влезаю в эту тему, просто хочу дать совет, по поводу материалов, те материалы что у тебя китайские и не очень то и хорошие, у них повышенная степень аллергичности, лучше уж разориться и купить профессианальные материалы для наращиванич ресниц, потому как это дело очень быстро окупается. я часто делаю себе ресницы уже у своего постоянного мастера и думала этим тоже заняться...вот она мне свой опыт и рассказывала, где на грабли наступила, где умнее стала... :blush2 опыт у нее 6 лет
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение МамНикПап » 15 июл 2011 01:47

arrmadda
с материалами у меня вышла очень неприятная история,я покупала через интерент,заказывала с сайта одного,с Лондона,ждала долго и в итоге получила Китай :cray сама очень расстроилась,но на нём буду тренироваться,только вот ещё не придумала себе манекена :think
K2305-V2112
Спасибо,что дополнили информацией,как я уже писала,то всё,что я написала выше-взято из интернета,т.е.я не профи,это всего лишь моя первая работа,спасибо,что указали на ошибки,хоть я и сама это прекрасно вижу,думаю ,в дальнейшем будет получаться лучше :)
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение K2305-V2112 » 15 июл 2011 08:03

Оксанка писал(а):Спасибо,что дополнили информацией,как я уже писала,то всё,что я написала выше-взято из интернета,т.е.я не профи,это всего лишь моя первая работа,спасибо,что указали на ошибки,хоть я и сама это прекрасно вижу,думаю ,в дальнейшем будет получаться лучше

Конечно будет лучше, я не сомневаюсь, все когда то начинают, главное практика, а мастерство придет. Мои первые работы тоже были не важными, а вот спустя три года я сама вижу, да и клиенты говорят что не жалко за такую работу даже и приплачивать. :)

arrmadda писал(а): те материалы что у тебя китайские и не очень то и хорошие,

Ну это еще смотря какие китайские, я когд первый раз все покупала, тоже выбрала китай потому что дешево и для новичка это большой плюс. Потом кода закончился клей решила разориться и купить качественный и хороший, такой же марки как и пучки (очень хорошие, качество на высоте), и что вы думаете клей не отвечал всем моим требованиям, он был не плотно черный, а ресницы отвалились через неделю, хорошо на подруге испытывала, а не на клиентке. Так и покупаю китайский, потом сфотаю свои материалы, покажу какой мне больше всего нравится.
Аватара пользователя
K2305-V2112
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 июн 2011 15:16
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Сообщение lika » 15 июл 2011 11:20

K2305-V2112
или так на фото кажется,или так и есть.все реснички одного размера что ли? :think как то с внутреннего угла покороче просятся...хотя может это тень.так бывает трудно иногда по фото точно все разглядеть! :)
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение K2305-V2112 » 15 июл 2011 20:08

lika писал(а):K2305-V2112
или так на фото кажется,или так и есть.все реснички одного размера что ли? как то с внутреннего угла покороче просятся...хотя может это тень.так бывает трудно иногда по фото точно все разглядеть!

Вы наверно про второе фото, это да тень, было уже поздно, а в комнате горела энергосберегающая лампа, не лампочка а кошмар какой то, вот тень и появилась, а ресницы там на уменьшение идут.


И еще хочу дополнить что пучки проще снимать, можно даже ремовером не пользоваться, я пинцетом их так бы раскрашиваю и они легко по ресницам стягиваются. Клиенты иногда такие кошмары про мастеров рассказывают, которые им ремовером глаза заливали, наращивают с открытыми глазами, да еще и сидя. Наслушалась жуть...
Аватара пользователя
K2305-V2112
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 июн 2011 15:16
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Сообщение МамНикПап » 15 июл 2011 21:13

K2305-V2112
А Вы сами себе не наращивали?Мне очень интересно,как это сделать.... :think
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение K2305-V2112 » 16 июл 2011 08:35

Оксанка писал(а):А Вы сами себе не наращивали?Мне очень интересно,как это сделать....

Нет, мне кажется что это практически не возможно, поры клея могут попасть в глаз и хорошо если только слезы будут, а если ожог, нет самой себе я ни рискну делать... Моя соседка раз попробовала себе нарастить(она и ногти себе сама начала делать, коряво и не носко, зато сама), сожгла глаза, ведь себе сложно даже один глаз держать закрытым. Может и есть конечно народные умелицы, но мне страшновато самой себе.
Аватара пользователя
K2305-V2112
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 июн 2011 15:16
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Сообщение Юлько » 17 июл 2011 10:31

А я вот подумываю обучится на реснички. Много клиенток спрашивают, но сама я боюсь. Девочки, спасибо за тему :good
Изображение
Аватара пользователя
Юлько
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1189
Изображения: 175
Зарегистрирован: 09 окт 2010 19:18
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 812 раз.
Поблагодарили: 795 раз.

Сообщение lentim » 19 июл 2011 08:54

Ой, девченки, пока меня не было сколько новых классных тем появилось, СУПЕР! Спасибо вам большое.
Оксанка, умничка, что темку эту затронула, мне она тоже очень интересна. Неужели нет способа себе самой сделать, как-то себе самой больше доверяю, а то такОООе бывает рассказывают про мастеров :verysad
Девочки, которые в этой теме хорошо разбираюся, укажите, пожалуйста, хорошие материалы и ссылки, где их можно взять. Спасибо всем. ;)
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика
cron