Наращивание ресничек

Все что может помочь сохранить красоту и продлить молодость. Косметологические процедуры по уходу за лицом, телом и волосами. Обсуждение проблем, возможное лечение. Новинки в сфере красоты.

Сообщение K2305-V2112 » 22 июл 2011 11:09

Вот сфотала свои материалы для ресничек.

Все храню здесь, в косметичке.
Изображение

Изображение

Здесь: Поресничные реснички (масло масленое), Пучки, Клей-смола, Обезжириватель, Пластырь, Стразы.
Изображение

Поближе.
Изображение

Пинцет.
Изображение
Изображение

И так, пучковые реснички: я обожаю эту фирму, по цене вполне приемлемо (170-180 руб), а качество не может не радовать, реснички ровные, не разваливаются (сравниваю с аналогами по такой же цене). Клей: остановилась пока на нем, хоть и китайский, зато ресницы держит, и все здорово. Пластырь: использую обычный аптечный, "Мультипласт" 1x500 см. Ресницы не отдирает, легкое крепление. Поресничные: качество не ахти, ресницы тонкие, и слабые, самые лучшие на мой взгляд Irisk. Пинцет: Училась на длинном пинцете, как и полагается, потом потеряв его в косметичке, взяла обычный для бровей, безумно понравилась с ним работать, фирма Kaizer.

За это сообщение автора K2305-V2112 поблагодарили: 2
Blondink@(22 июл 2011 11:31), Оксана(22 июл 2011 13:22)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
K2305-V2112
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 июн 2011 15:16
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Сообщение K2305-V2112 » 22 июл 2011 14:34

Недавно наткнулась в интернете на такую картинку, может кому пригодится. Качество увы потеряно до меня. Найду лучше заменю, или если кто найдет.

Изображение

Нашла еще нарисованную.
Изображение
Аватара пользователя
K2305-V2112
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 июн 2011 15:16
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Сообщение K2305-V2112 » 22 июл 2011 16:26

lentim писал(а):Неужели нет способа себе самой сделать, как-то себе самой больше доверяю, а то такОООе бывает рассказывают про мастеров

Да мастера бывают... ой-ёй-ёй. Я сама хочу нарастить, но мастера хорошего в наших краях не знаю, вот и сижу без ресничек. Но самой себе пока не решаюсь, боюсь...

lentim писал(а):Девочки, которые в этой теме хорошо разбираюся, укажите, пожалуйста, хорошие материалы и ссылки, где их можно взять.

Интернет магазины я не посоветую,. т.к сама предпочитаю покупать в магазине (боюсь купить кота в мешке). А фирмы могу сказать что у irisk хорошие ресницы(поресничные), пучки их не пробывала, клей тоже т.к у нас только подделки irisk, из пучков мне нравится Dura Lash (узелковые), только в той упаковке которую я показала выше.

Юлько писал(а):А я вот подумываю обучится на реснички. Много клиенток спрашивают, но сама я боюсь.

А чего боишься? Не так и страшно, главное преподавателя хорошего.
Аватара пользователя
K2305-V2112
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 июн 2011 15:16
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Сообщение МамНикПап » 22 июл 2011 16:53

K2305-V2112

а на какой клей ты стразики приклееваешь?что и для ресничек?
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение K2305-V2112 » 22 июл 2011 18:48

Оксанка писал(а):а на какой клей ты стразики приклееваешь?что и для ресничек?

Да на него, он черный и на ресницах не выделяется. Капельку клея на зубачистку, потом на реснички и стразу сверху.

За это сообщение автора K2305-V2112 поблагодарил:
МамНикПап(22 июл 2011 21:33)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
K2305-V2112
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 июн 2011 15:16
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Сообщение lentim » 25 июл 2011 07:26

K2305-V2112
А может мастер-класс? Мне кажется девочки поддержат. Если конечно можноооо :)
У меня есть видео наращивания ресничек Ирисковскими материалами, если нужно могу скинуть.
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение BasiAr » 25 июл 2011 12:26

Дорогие реснички не покупайте, смысла нет, особо в качестве не выиграете, а по деньгам влетите. Надя для поресничного, в основном, использует JessNail в банках - дешево и сердито, иногда линейки, из-за того что есть все необходимые толщины и изгибы. Пучки - Trendy, в экономе за 70 руб. покупаем, качество не плохое и цена приемлемая, а что бы не разваливался пучок пинцетик нужен тонкий, который К2 потеряла, называется узкий прямой или изогнутый. Вместо пластыря использует строительный скотч на бумажной основе (это которым окна утепляют), он очень легко, в отличии от пластыря, снимается и подрезать по нужной форме его просто. А вот с клеем экономия во вред, вот тот, который у К2 на фотки - откровенно хреновый, работать им можно (есть и хуже), но..., главный недостаток этих китайских смол - они схватываются слишком долго, по 5-6 сек., в результате трудно параллельность выдерживать, да и время работы увеличивается. Сейчас Дольче Вита клеем пользуемся, старшими C и D, + закрепитель, не лучший вариант в плане цена/качество, но другого у нас просто сейчас не продается. Если подскажите, где клей хороший закупить был бы благодарен.

Да, кстати, пучковыми она себе сама делает, говорит что в принципе не сложно ... :bye
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...

За это сообщение автора BasiAr поблагодарили: 5
lentim(25 июл 2011 12:30), lika(21 авг 2011 22:28), omeridian(25 июл 2011 16:41), Оксана(25 июл 2011 12:41), sterva007(25 июл 2011 16:47)
Рейтинг:10.64%
 
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение omeridian » 25 июл 2011 16:44

BasiAr
ну Серёга,ты даёшь!!! :girl_impossible
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение arrmadda » 25 июл 2011 20:05

я не согласна с тем что ресницы должны быть абы какие.... глаза самый аллергичный орган у человека, поэтому лучше уж клеить качественные реснички а не китайскую пластмассу :think
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!

За это сообщение автора arrmadda поблагодарил:
Юлько(30 авг 2011 15:04)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение K2305-V2112 » 25 июл 2011 21:53

lentim писал(а):А может мастер-класс?

Зовут меня если что Кристина, так на всякий случай. Мастер - класс, даже не знаю, но думаю возможно, буду ждать клиентку, а то свадьбы к концу подходят, и сейчас их мало, попробую коллегу уговорить, вообщем думаю это реально осуществить.

BasiAr писал(а):Вместо пластыря использует строительный скотч на бумажной основе (это которым окна утепляют), он очень легко, в отличии от пластыря, снимается и подрезать по нужной форме его просто.

Прикольная идея, но родной пластырь мне ближе, кстатии нашла недавно в Барнаульском интернет магазине, не дорогой рулончик скотча, стоит всего 100 рублей, а если кто есть из барнаула, то магазин Саква. http://sakwa.ru/node/1610

BasiAr писал(а):А вот с клеем экономия во вред, вот тот, который у К2 на фотки - откровенно хреновый, работать им можно (есть и хуже)

Есть конечно, но я говорила что у нас из того что я бы хотела попробовать, продоют подделки, а это самый оптимальный для меня вариант, сохнет он нормально, не жалуюсь, и цвет у него плотный, меня устраивает.

BasiAr писал(а):Да, кстати, пучковыми она себе сама делает, говорит что в принципе не сложно ...

И сколько она с ними ходит? Если не подклеивать через два-три дня?

lentim писал(а):У меня есть видео наращивания ресничек Ирисковскими материалами, если нужно могу скинуть.

Да конечно очень хочу посмотреть, а то я всего одно видео видела по ресницам.

arrmadda писал(а):я не согласна с тем что ресницы должны быть абы какие....

Согласна, но у нас даже под видом фирменных ресниц продают китай, да и выбор не велик...
Аватара пользователя
K2305-V2112
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 июн 2011 15:16
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика
cron