Наращивание ресничек

Все что может помочь сохранить красоту и продлить молодость. Косметологические процедуры по уходу за лицом, телом и волосами. Обсуждение проблем, возможное лечение. Новинки в сфере красоты.

Сообщение МамНикПап » 12 июл 2011 14:37

Ну вот,в этой темке будем делиться друг с другом опытом,хитростями и многим другим...В интернете много разных видео по наращиванию,но мне больше всех понравилось это http://video.yandex.ru/users/uwisfoto/view/753/ ,здесь очень подробно рассказано и показано,как и что...Честно говоря,я сама только учусь всей этой технике,просто захотелось расширить кругозор :girl_laugh ,вот,и первая моя "клиентка"-сестра.Вчера над ней чуток поэкспериментировала.Когда смотрела видео,казалось-просто совсем :think ,а как дело дошло до практики :shok :afraid ,не так-то и легко с непривычки.Но мне понравилось,думаю,что это моё,просто очень сложно сначала.Как говорят-"Глаза боятся,а руки делают" :nail .Карина сказала,что она наращивает реснички сама себе,я не пробовала,и очень надеюсь,что Кариночка поделится своим секретом,как она это делает ;)
Вот,собственно,я начала,надеюсь,девочки меня дополнят и у нас получится интересная тема :)
П.С.потом скину фотки :blush2
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)

За это сообщение автора МамНикПап поблагодарили: 4
Blondink@(14 июл 2011 14:23), omeridian(17 июл 2011 19:38), Оксана(13 июл 2011 09:25), Татошка(13 сен 2011 13:48)
Рейтинг:8.51%
 
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение МамНикПап » 12 июл 2011 22:42

Вот мои материалы Изображение
А вот реснички до Изображение Изображение
И после Изображение Изображение
Это первая моя работа... :blush2
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение Оксана » 13 июл 2011 09:27

Оксанка
Спасибо за темку! НО!!!
Нет описания материала (название), просто фото.
И как чем пользоваться?
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение lika » 13 июл 2011 19:26

вот красотень!!!я уже давно собираюсь заняться,но надо кого то найти сначала,все необходимое приобрести.... :mda
а так может быстрей организуюсь!моя знакомая,кстати,тоже себе сама наращивает.совсем не плохо получается!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение МамНикПап » 14 июл 2011 01:17

Ну значит так,
*груша(розового цвета)-это для просушки ресниц,т.е.клея на ресницах
*скотч-это специально волокнистый скотч,чтоб подклеивать нижние ресницы,есть так же силиконовые накладки на нижние ресницы,но я пока не могу позволить их купить,у нас они оочень дорого стоят,а я как новичок,то пока преобрела этот скотч,и,скажу честно,очень удобно :good
*3 баночки с чёрными ободками на крышках-это сами реснички,8мм,10мм и 12мм
*зелёная маленькая щёточка-для того,чтоб убирать излишки клея(если вдруг получилось много)
*пинцеты-прямой-для захвата и приклеивания искусственных ресничек,загнутый-для разъединения своих ресниц,чтоб найти одну,на которую клеить,т.е.раздвигаем реснички и посеридинки остаётся одна,НО,лично мне не удобно с ним,я пользуюсь иголочкой ;)
*щёточка для расчёсывания ресниц
*бутылёк с глазом нарисованным(Eyelash primer)-это сам клей-смола,есть чёрный и прозрачный(у меня чёрный,после наращивания получается эффект подводки :good )
*бутылёк с чёрным колпачком(Debonder)-это ремувер,т.е.растворитель клея,им снимают нарощенные реснички
*бутылёк с фиолетовой наклейкой(Lashes Cleanser)-это дезинфектор,перед наращиванием на ватную палочку капаем етого дезинфектора и прочищаем свои реснички,он снимает пыль,жир и всё прочее с ресниц,тем самым подготавливая ресницы к наращиванию.
Надеюсь,про материалы понятно написала :blush2
Это,в принципе,все необходимые материалы для наращивания ресниц.
Последний раз редактировалось МамНикПап 14 июл 2011 01:50, всего редактировалось 1 раз.
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)

За это сообщение автора МамНикПап поблагодарил:
lentim(19 июл 2011 08:43)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение МамНикПап » 14 июл 2011 01:34

Существует 2 вида наращивания ресниц: :Internet
1)Поресничное наращивание ресниц
Наращивание ресниц по японской технологии (поресничное) или шелковое наращивание. Его еще называют - ресничка к ресничке.Наращивание ресниц начинают с внешнего угла глаза, где используют более длинные ресницы, и постепенно, ресничка к ресничке, доходят до внутреннего края. Этот метод отличается от традиционного тем, что реснички наращиваются отдельно, а не пучками, что делает результат совершенно естественным, а взмах ваших ресниц легким. Сеанс длится от 2 до 3,5 часов, а держится эта красота до трех месяцев.
2)Наращивание ресниц пучками Изображение
Процедура традиционного наращивания состоит в том, что к основанию ваших ресниц с помощью специального гироаллергенного геля крепятся аккуратные пучки искусственных ресниц. Их крепят либо на каждую вашу ресницу отдельно (для увеличения длины), либо между ресницами (для придания дополнительного объема). Пучки ресниц бывают трех видов: короткие, средние и длинные. Лучше всего выбирать средние, так как длинные могут смотреться не совсем естественно.Сама процедура наращивания продолжается около 50 мин., а эффект пучкового наращивания ресниц длится от 2 недель до 1,5 месяцев.
Рекомендации: :read
1. Если вы хотите подольше сохранить свои новые ресницы, то не рекомендуется сильно тереть глаза и пользоваться жирными кремами для снятия макияжа. При умывании соблюдайте аккуратность. Тем, кто часто посещает бассейн и сауну, лучше наращивание ресниц не делать, потому что срок их жизни будет недолговечен.
2. Красить ваши новые ресницы нет никакой необходимости, они и так выглядят достаточно ярко и выразительно. Да и потом, снимая с них краску, вы сильно рискуете укоротить им жизнь.
3. Если у вас светлые ресницы, то перед наращиванием советуем покрасить свои ресницы черной краской.
4. Перед процедурой и после нее не завивайте ресницы.
5. Нельзя мочить ресницы в течение 2х часов после процедуры.
6. Нельзя делать паровые ванны для лица в течение 48 часов после процедуры.
7. Не пользуйтесь водостойкой тушью и избегайте попадания на ресницы жидкости для снятия макияжа.
Противопоказания: :nea
Наращивание ресниц не рекомендуется аллергикам, дамам, склонным к коньюктивиту, а также при слабых ресницах, хотя надо заметить, что клеящая смола гипоаллергенна. Кстати, медики не видят опасности в наращивании ресниц для людей, носящих контактные линзы. Проблема лишь в том, что из-за ежедневного теребления ресниц при использовании линз жизнь наращенных ресниц резко укорачивается. А так же имеются противопоказания, если повышенная чувствительность глаз, слезоотделение, блефарит.
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)

За это сообщение автора МамНикПап поблагодарили: 2
Blondink@(14 июл 2011 14:23), lentim(19 июл 2011 08:44)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение МамНикПап » 14 июл 2011 01:42

Коррекция нарощенных ресниц:
Первую коррекцию следует проводить по истечении недели после наращивания. Это нужно, чтобы посмотреть совместимость материалов и реакцию кожных покровов на используемый клеящий состав. Как известно, срок жизни натуральной реснички небольшой и составляет от 20 до 40 дней. Когда она выпадает, соответственно выпадает и наращенная ресничка. Задача коррекции – наклеить новые донорские реснички на отрастающие природные.
В дальнейшем коррекцию можно проводить реже – раз в две – три недели. Частота коррекции зависит от способа наращивания. Обычно применяют пучковое наращивание и японское наращивание ресниц. В первом случае донорский материал собран в пучок, приклеенный к одной реснички. При Японском наращивании каждая ресничка с помощью специального клеящего состава – гипоаллергенной смолы осторожно крепится к природной ресничке. Соответственно, коррекцию при пучковом наращивании нужно проводить чаще, чем при поресничном.
-----Перед процедурой коррекции нужно удалить всю косметику с век и тщательно смыть следы туши с ресниц.
-----Снимаются все очень отросшие реснички, на их месте наращиваются новые, к тому же, к этому периоду вырастает много новых ресниц, которые также наращиваются мастером.
Процедура коррекции наращенных ресниц занимает около часа.
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение МамНикПап » 14 июл 2011 01:47

Уход за нарощенными ресницами: :nail
+++Очень аккуратно нужно будет наносить крем для век, стараясь чтобы он не попал на зону роста ресниц и места их склеивания, а от использования жирных кремов и вовсе придется отказаться.
+++Тереть глаза, украшенные нарощенными ресницами, не стоит. Дотрагиваться до глаз следует аккуратно и желательно только при утреннем и вечернем умывании.
+++Сокращает срок жизни ресниц и косметика. Вечером, снимая с ресниц тушь водой или специальными препаратами, вы будете недосчитываться одной-двух ресничек. Но и в использовании туши не будет никакой необходимости - настолько хороши и совершенны шелковые ресницы.
+++Спать с нарощенными ресницами тоже нужно аккуратно - на боку или на спине. Утыкаться лицом в подушку нежелательно. Ресницы могут деформироваться.
+++Завивать нарощенные ресницы не надо. Во-первых, можно сломать места их крепления. А во-вторых, ресницы изначально уже подкручены и крепятся с таким расчетом, чтобы форма глаза была наиболее гармонична для вашего типа лица.
+++Ежедневное использование контактных линз, а также баня и сауна, значительно сокращают срок службы нарощенных ресниц.
Информацию брала и своей домашней библиотеки,которая в свою очередь,была найдена в могучем интернете :blush2
Я очень надеюсь,что информация окажется полезной и интересной ;)
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение Оксана » 14 июл 2011 11:42

Спасибо тебе!!! Надо тоже задуматься о ресничках!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение K2305-V2112 » 14 июл 2011 20:02

Оксанка писал(а):Пучки ресниц бывают трех видов: короткие, средние и длинные.

Так же бывают узелковые и без узелковые, я пользуюсь узелковыми, тк. клиенты говорят что без узелковые коляться, а это дискомфорт на глазах....

Оксанка писал(а):Лучше всего выбирать средние, так как длинные могут смотреться не совсем естественно.

Не согласна,. глаза у все разные на ком то и длинные смотрятся естественно. а на ком то и средние как длинные.


Оксанка писал(а):Это первая моя работа...

Видно, без обид но ресницы косят, и очень редко посажены, клиентки захочется их подкрасить. Вы наверно правша и этоо видно, правый глаз гуще и чуточку равнее, думаю это проблема всех новичков. Советую почаще понаращивать пучки, так вы сразу наточите глаз, т.к сразу увидите оба глаза в одинаковой густоте.

Оксанка писал(а):*бутылёк с глазом нарисованным(Eyelash primer)-это сам клей-смола,есть чёрный и прозрачный(у меня чёрный,после наращивания получается эффект подводки

Как то не могу понять, какой эффект подводки? Если делать пореснично, то там на коже ни чего не видно. если конечно специально не намазать клеем. А если пучки то подводка точками получается Изображение ....

За это сообщение автора K2305-V2112 поблагодарил:
МамНикПап(14 июл 2011 23:12)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
K2305-V2112
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 июн 2011 15:16
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

След.

Вернуться в Косметология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика
cron