Наращивание ресничек

Все что может помочь сохранить красоту и продлить молодость. Косметологические процедуры по уходу за лицом, телом и волосами. Обсуждение проблем, возможное лечение. Новинки в сфере красоты.

Сообщение Karina » 13 авг 2011 02:06

Обещала тоже показать, что у меня есть в наличии :)
1. Набор ресниц, пучки, у меня есть всякие размеры(8,10,12), с корешками и без них
Изображение
Если кого-то интересует, какой же размер брать, то сразу 3, это 8,10,12. 8кой я наращиваю внутренней уголок глаза, потом перехожу в 10ку, а затем заканчиваю 12 номером. Можно еще и 6ку купить, я ей тоже пользуюсь.

2. Какой же клей выбрать!?
Вот этот во чёрный самый классный для постоянного наращивания, держит намертво, легко снимается жидкостью для снятия ресниц.
Салоновский клей хорош для "временного" наращивания накладных ресниц, хорошо держит и легко снимается.
Изображение

3. Жидкость для снятия ресниц. Вот эта вот жидкость классная :good
Изображение

4. Ресницы для временного наращивания. Сорри, что фото использованных ресниц, новых не было. В последнее время я начала носить такие ресницы, их нанесение занимает ровно столько же времени, сколько и обычное использование туши, но плюс в том, что не осыпается и глаза всегда выглядят эффектно. Плюс их можно использовать не однократно. Быстро снимаются, не надо мыть глаза.
Изображение

Все материалы я купила на немецком сайте http://www.kosmetik4less.de но их так же можно найти и в России :)
И напоминаю, что я наращиваю сама себе и в этом нет ничего не реального, поэтому рекомендую и вам попробовать.

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
Оксана(15 авг 2011 10:16)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение lentim » 20 авг 2011 13:00

K2305-V2112
Собралась я скинуть видео наращивания ресничек, есть у меня подробное, НО ютуб такое большое принимать не хочет! :cray (45 мин), а я полдня потратила на загрузку туда, обидно. Если кому-то нужно напишите, я скину через другие загрузчики. ;)
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение МамНикПап » 20 авг 2011 13:03

мне нужно :blush2
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение Karina » 21 авг 2011 13:25

lentim писал(а):K2305-V2112
Собралась я скинуть видео наращивания ресничек, есть у меня подробное, НО ютуб такое большое принимать не хочет! (45 мин), а я полдня потратила на загрузку туда, обидно. Если кому-то нужно напишите, я скину через другие загрузчики.

Можно как-то разбить видео на фрагменты, может даже через ютуб, но как я не знаю :verysad
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение BasiAr » 21 авг 2011 14:00

Карина, а за сколько времени клей схватывается? Вроде неплохой клей, но по 22 мл. и в стеклянной таре... ,блин, т.е. минимум половину придется выкинуть... :verysad И реснички одиночные у них очень дорогие. И хочется и колется :think
А больше ничего не посоветуешь?
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение Karina » 21 авг 2011 14:54

BasiAr писал(а):Карина, а за сколько времени клей схватывается? Вроде неплохой клей, но по 22 мл. и в стеклянной таре... ,блин, т.е. минимум половину придется выкинуть...

Ну у них разные клеи продаются, для постоянного наращивания и для накладных ресниц. Тот черный клей, фото которого я уже выкладывала, не в стеклянной банке, а в пластмассовой, клея там много, хватит на всю жизнь! Я зубочисткой выкладываю капельку на крышечку от геля, и этой капельки мне на много пучков хватает. Клей клевый! Как схватывается!? Ну так прям не скажу... ну нормально по времени, прилепить успеешь :good Так самое что главное, что не испаряется и не режет глаза! Просто я столько всего поначитала, что типа поресничное наращивание невозможно самой себе сделать, типа клей так жжет, что ничего не получится. Но после того как я опробовала этот клей, задумываюсь даже попробовать поресничное наращивание. Думаю я смогу :)
Еще я читала, что многие говорят, что после их домашенего наращивания ресниц, типа все ресницы послазили на след день, либо кто-то говорил, что легко могут снять ресницы маслом для детей. В итоге по началу я не купила жидкость для снятия ресниц, подумала что зачем оно надо если они и так легко снимаются, особенно маслом... Но не тут то было, нифига я снять не смогла. Пришлось заказывать с магазина эту жидкость.


Для накладных ресниц, я недавно купила вот этот клей:
Изображение
Мне он не понравился, Салоновский клей в сто раз лучше! Этот клей плохо держит, через 3 часа примерно начинает отклеиваться с внутренней стороны глаза, с Салоном такого почти не случается. С этим клеем надо наносить толстую линию клея, чтоб приклеить, у Салона достаточно тоненькую линию.

BasiAr писал(а):И реснички одиночные у них очень дорогие.

Я думаю оно того стоит! Качество ресниц хорошее, реснички все ровные одинаковые, без заломов. Мои накладные ресницы относила 2 недели и им ничего не стало, я думаю это опять же говорит о качестве.
Видела в супермаркетах накладные ресницы, но там они от 2.5-8 евро, а качество оставляет желать лучшего! :vomit
Ресницы иногда заломленные, или коробка слишком маленькая и прям приживает ресницы и ессно деформирует их, либо слишком редкие, либо неестественно густые.

BasiAr писал(а):А больше ничего не посоветуешь?

Ели есть возможность заказать с этого магазина, то заказывай! Он реально профессиональный, а одиночные реснички которые они продают, на другом форуме их очень хвалили, типа оч хорошие и качественные!
Да, еще момент, посылка всегда приходит аккуратно упакованная. Один раз прислали не тот пинцет, так они извинились и не дожидаясь нашего возврата прислали нам тот, что надо. А потом мы уже пошли на почту и отослали им их пинцет, а они нам деньги на карту за пересылку перевели.

Купила у них еще еще ресницы 47 номер. Еще не пробовала, но они длиннее. Говорят что слишком длинные и густые накладные ресницы не покупать, от них глаза сильно устают.
Изображение
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение lentim » 21 авг 2011 16:37

Karina
Я тоже не знаю, как это делать

Оксанка
Я загружу, а потом кину сюда ссылочку, а ты от туда сможешь скачать себе на комп, ОК?

За это сообщение автора lentim поблагодарил:
МамНикПап(21 авг 2011 22:31)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение BasiAr » 21 авг 2011 18:04

Karina писал(а):Ну у них разные клеи продаются, для постоянного наращивания и для накладных ресниц. Тот черный клей, фото которого я уже выкладывала, не в стеклянной банке, а в пластмассовой, клея там много, хватит на всю жизнь! Я зубочисткой выкладываю капельку на крышечку от геля, и этой капельки мне на много пучков хватает. Клей клевый! Как схватывается!? Ну так прям не скажу... ну нормально по времени, прилепить успеешь Так самое что главное, что не испаряется и не режет глаза!

Спасибо, возьму,. попробую. Ну то, что не в стеклянной баночке это хорошо, просто там все по-немецки, пришлось гуглом переводить :cray . 22 мл - это очень много, все что свыше 10 мл. окажется в помойке..., срок годности открытого клея 2 месяца, ну от силы 3. За это время израсходовать столько просто не реально. Ну да ладно.
Karina писал(а): Клей клевый! Как схватывается!? Ну так прям не скажу... ну нормально по времени, прилепить успеешь
Вот хорошо бы, что бы не почти успевать прилепить.., если рука набита, то очень удобно что бы клей схватывался моментально, в этом случае, как не странно, косяков меньше ;)
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение Руковичка » 21 авг 2011 18:14

Ардель клей хороший, но у них их несколько видов... есть один вид, ну ооочень хороший, остальные некудышние... пробовала сама. Ресницы тоже хорошие.
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение Karina » 21 авг 2011 18:47

Руковичка писал(а):Ардель клей хороший, но у них их несколько видов... есть один вид, ну ооочень хороший, остальные некудышние...

Так какой вид хороший, то!?
BasiAr писал(а):22 мл - это очень много, все что свыше 10 мл. окажется в помойке..., срок годности открытого клея 2 месяца, ну от силы 3. За это время израсходовать столько просто не реально. Ну да ладно.

ну смотри... попробуй, я не думаю, что так прям быстро высохнет, очень ПВА напоминает.. такой обычный нейтральный клей.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика
cron