Наращивание Волос

Все что может помочь сохранить красоту и продлить молодость. Косметологические процедуры по уходу за лицом, телом и волосами. Обсуждение проблем, возможное лечение. Новинки в сфере красоты.

Сообщение МамНикПап » 11 дек 2011 16:43

Ленточные носятся от 2 до 3 месяцев,потом делают перенаращивание,вот статья с нета про коррекцию ленточного наращивания,т.е.коррекция -это перенаращивание-
"Ленточное наращивание волос коррекция осуществляется предельно просто и в один день. В этом ее колоссальное отличие от коррекции на итальянское наращивание, так как вы приходите к мастеру. Он снимает вам ленты безболезненно, быстро и аккуратно, вы не успеете даже почувствовать это, настолько быстро и легко происходит снятие. После чего мастер при вас меняет ленты и ставит новые, при этом волосы в лентах не вычесываются и не укорачиваются.

Если вы аккуратно носили эти волосы, то они могут вам прослужить долгое время и вы не задумываясь о докупке новых прядей или новых лент, можете делать те же ленты снова. В течение получаса мастер крепит их заново. Именно так происходит ленточное наращивание волос коррекция.

Ленточное наращивание волос коррекция выполняется по мере роста ваших волос, обычно это происходит каждые два месяца. Вам просто станет неудобно в один момент носить эти волосы в таких местах, как виски и вы вынуждены будете снять волосы."
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение МамНикПап » 11 дек 2011 16:43

Способы наращивания волос
Изображение
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение lentim » 12 дек 2011 11:01

Оксанка
А как именно мастер их снимает, этот клей наверное растворять как-то нужно, а потом клеить на что, если клея не останется?
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение МамНикПап » 12 дек 2011 15:26

Именно ленточные волосы снимают спец.жидкостью,которая растворяет этот клей,но протерев место ,где клей был,чистой тряпочкой,и приклеев спец.ленту,волосы можно использовать ещё раз. ;)
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение lentim » 12 дек 2011 19:08

Оксанка
ой, как интересно, несколько раз можно использовать, клаасс!! Оксан, если тебе не будет трудно сфотай, корекцию, хорошо? а ленту эту где брать :think
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение МамНикПап » 12 дек 2011 22:52

Коррекции у нас не будет,поскольку я буду пробовать наращивание на микроколечках,но если вдруг передумаем,то обязательно сфоткаю
А ленту надо покупать отдельно,она по 10 м в рулоне продаётся
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)

За это сообщение автора МамНикПап поблагодарил:
lentim(13 дек 2011 09:11)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение Svetik » 27 дек 2011 15:49

Оксанка
посмотрела твое видео и мне понравилось это ленточное наращивание. Мне так же понравилось, что свои волосы оказываются между клейкой лентой, которая склеиватся двумя концами вместе.
Затем я полезла в интернет, но там в основном под ленточным наращиванием подразумевается такое:
Изображение
Изображение
В итоге я запуталась, мне не нравится когда волосы склеиваются вместе такой вот длинной лентой(((((((((
Аватара пользователя
Svetik
Активный участник
 
Сообщения: 174
Изображения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2010 00:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение Оксана » 27 дек 2011 15:59

Я вот все думаю, как их расчесывать и мыть..?
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение lentim » 27 дек 2011 17:24

я так думаю, что расчесывать их как раз труда не составляет, ониже плотненько клеятся к расчесанным волосам, а так наверное с кончиков и вверх
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение МамНикПап » 27 дек 2011 19:37

Да,при ленточном наращивании свои волосы запечатываются между 2 клейкими ленами.Расчёсывать любые нарощенные волосы нужно специальной расчёской для нарощенных волос.А мыть надо в горизонтальном положении головы,т.е.под душем стоя,например.Но нельзя мыть с опрокинутой головой вниз.
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика
cron