Восковая и сахарная депиляция

Все что может помочь сохранить красоту и продлить молодость. Косметологические процедуры по уходу за лицом, телом и волосами. Обсуждение проблем, возможное лечение. Новинки в сфере красоты.

Сообщение kisaka » 25 фев 2013 15:55

что мы имеем тут сказать?
к примеру можно здесь делиться ецептами саханой пасты, сваенной самочстоятельно))) если поддержите топик- я чуть позже поделюсь вкусненьким ецептиком, сводящим себестоимость процедуры почти до ноля)))
kisaka
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2012 20:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение WERDER » 25 фев 2013 19:50

kisaka
поддерживаем, :) только я делаю обычную депиляцию воском...а вот о сахарной пасте ни чего не слышала, с удовольствием послушала бы, что говорят те, кто использует сие чудо.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Svetik » 25 фев 2013 20:17

Мы тут как.то уже говорили о депиляции, только в теме "Поговорим???" по-моему :think :think :think
Так многие описывали что им нравится восковая депиляция, а у меня на нее раздражение. Делали, тоже мужу на спину, так у него тоже кровь была, раздражение, а н последок прыщи. Ну сейчас уже все прошло.
Поэтому я депилируюсь, как по старинке - бритвой :))
Аватара пользователя
Svetik
Активный участник
 
Сообщения: 174
Изображения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2010 00:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение OlegTerminov » 30 янв 2015 01:32

Вычитала интересную информацию о еще одном виде депиляции , о сахарной депиляции . А кто-нибудь делал уже?
Аватара пользователя
OlegTerminov
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 ноя 2012 09:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Лисиchка » 23 фев 2017 11:29

Моя подруга научилась сама делать сахарную депиляцию, даже клиентов обслуживает. А мне эпилятор надежнее кажется, не так страшно.
Аватара пользователя
Лисиchка
Мастер
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 22 фев 2017 22:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Лисиchка » 04 июн 2020 22:43

Девочки , вот читаю ваши сообщеничя и понимаю что проблема роста волос стоит практически перед каждой женщиной. А я вот могу с гордостью вам сказать, что я победила эту проблему с помощью электроэпиляции. Долгие годы я испытывала на себе и восковую и сахарную эпиляцию, но это все было не на долго. И вот в этом году решилась на электроэпиляцию, раньше очень много о ней читала. Скажу правду, что процедура немного болезненная,но меня грела надежда ,что это только один раз потерпеть и потом волосы не будут мне портить настроение. После процедуры прошло два месяца а возобновление роста волос в ненужных мне местах даже нет намека. Думаю что я я решила свою проблему.
Аватара пользователя
Лисиchка
Мастер
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 22 фев 2017 22:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Вернуться в Косметология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика
cron