Фотодизайн

Различные виды дизайнов и приёмы работы с ними. Материалы и инструменты для дизайна.

Сообщение Karina » 11 ноя 2010 22:25

Оля, спасибо! :)
Вот группа в контакте http://vkontakte.ru/club18238910 Там можно у девочки дизайнов натырить :good
Конено, они все помечены, но там не составит проблем замазать надпись в фотошопе :)

И еще полно фотодизайнов без надписей здесь

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
Olga-nails(18 ноя 2010 03:13)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Karina » 13 ноя 2010 20:09

Девочки, я так и не поняла как пользоваться этим фотодизайном. Сегодня были в магазине, пытались найти тату-бумагу, но там такой не было, зато было полно бумаги(пленка) для перевода рисунка на одежду, прозрачная липкая пленка для поздравительных открыток(хобби).
Я решила не покупать самоклеющуюся пленку, так как решила, что никакой это не фотодизайн из этой пленки (хотя некоторые продавцы продают СТИКЕРЫ, я думаю что они делают из такой пленки)
Потом нашла Видео фотодизайна, а там судя по всему эта пленка, что я видела сегодня в магазине


Я думала, что фотодизайн в реале очень тонкий, как пленочка, как переводное тату для детей.... и помоему бумага с этой тоненькой пленочкой замачивается в воде!? :think
Как я уже сказала, мы видели бумагу-пленку для текстиля, как вы думаете она может подойти? После того как нанес рисуок на эту бумагу надо положить ее на текстить и проутюжить. А могу ли я без утюга как-то отлепить этот рисунок?
Вообщем жду ваших советов :)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Olga-nails » 13 ноя 2010 22:09

Karina
Как ты уже и сказала, плёночка должна быть очень тонкой, как для детских тату. Просто сейчас есть ещё в продаже переводные картинки (водой мочатся и снимаются). И их тоже можно использовать в качестве фотодизайна. Они поплотнее как бы.
Для текстиля не подойдёт - толстая и термо (если не ошибаюсь, без утюга не снимается).

Карин, а из контакта видео нельзя загрузить? Просто у меня (да и не только у меня, думаю) есть хорошее видео про фотодизайн. Там вобщем-то видно, какой он должен быть.
Изображение
Борюсь за справедливое отношение к начинающим мастерам! "НЕТ!" - звёздности!
Я ВКонтакте - подружимся?
Аватара пользователя
Olga-nails
Активный участник
 
Сообщения: 179
Изображения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 00:28
Откуда: Самара-сити
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Infinity » 15 ноя 2010 01:42

Olga-nails писал(а):Karinaи все желающие...Здесь размещаю превью. Для того, чтобы скачать, надо нажать на превью, откроется картинка, которая залита без изменений, и сохранить эту картинку к себе на комп.Сразу говорю - то, что сейчас выложила, делала не сама.


Девочки, вы извините за мое мнение, но из всех выложенных картинок можно использовать для ногтей ну, 2-3 изображения. Во-первых, большинство из них имеют уже свой фон, а это значит, надо ложить на весь ноготь, переход между наклейкой с фоном и краем ногтя надо творчески доделать. Во-вторых, почти все картинки подходят для картинной галереи, а не для ногтей. Попробуйте себе представить полностью руки с любой из картинок. Я вам показывала на стр.2 и 3 изображения, которые мастера уже использовали и которые пользуются спросом у клиенток.
На пленке для ТАТУ можно печатать, но она немного толще, чем пленка, предназначенная специально для ногтей и держится на ногте не больше недели при очень осторожном обращении с ногтями.
И еще один совет. пока вы будете заниматься подбором изображений для ногтей, делать, не зная технологии пробы с печатью, испортите ни один лист и немало цветных чернил, за это время вы сделаете ни одно наращивание или коррекцию и спокойно выберите и купите понравившиеся вам наклейки. Либо, чтобы не терять ни время, ни деньги, приобретите диск с готовым каталогом изображений (больше 3тыс.) и технологией самостоятельного изготовления.
Аватара пользователя
Infinity
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Infinity » 15 ноя 2010 01:58

Несколько интересных работ мастеров с ФОТОДИЗАЙНОМ
Изображение

Френч с ФОТОДИЗАЙНОМ
Изображение
Аватара пользователя
Infinity
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Karina » 15 ноя 2010 02:25

Infinity писал(а):На пленке для ТАТУ можно печатать, но она немного толще, чем пленка, предназначенная специально для ногтей и держится на ногте не больше недели при очень осторожном обращении с ногтями.

Спасибо за советы, но очень хочу попробовать сама :)

Olga-nails писал(а):Карин, а из контакта видео нельзя загрузить? Просто у меня (да и не только у меня, думаю) есть хорошее видео про фотодизайн. Там вобщем-то видно, какой он должен быть.

Да, Оль, я думаю что можно. Ты мне только ссылку дай на видео, а мы уж там решим :)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Olga-nails » 15 ноя 2010 13:58

Infinity
Вы меня, конечно, извините, но даже фотодизайны целиком с фоном пользуются спросом. Используют их немало. А доработать край творчески для настоящего мастера не проблема, я думаю. А на вкус и цвет фломастеры разные - кому-то и на все пальчики нравится такое. Да и кто сказал, что нельзя всего на 2 использовать?
Не спорю, что специальная плёнка для фотодизайна - специальная. Я лично пользуюсь продукцией, изготовленной на Тату Трансфере. Меня лично всё устраивает. Он тоненький, очень хорошо ложится, границ не видно.
А насчёт самостоятельной печати я так скажу - у кого совсем нет возможности попробовать (процесс на самом деле трудоёмкий и для новичка может оказаться более затратным, чем покупка готового), тот и не будет этим заниматься. Здесь на форуме мы делимся личным опытом и впечатлениями. И никого не принуждаем "затариться" плёнкой и печатать.
Infinity писал(а):На пленке для ТАТУ можно печатать, но она немного толще, чем пленка, предназначенная специально для ногтей и держится на ногте не больше недели при очень осторожном обращении с ногтями.

Неправда Ваша! Мои клиентки ходят от коррекции до коррекции. Всё зависит от того, как пользоваться ИМХО.
Пы.Сы. ИМХО для человека владеющего в достаточной степени Фотошопом и знаниями о печати, а тем более, имеющего цель, нет ничего невозможного. Тем более, я думаю, что образцы на диске тоже кто-то когда-то создавал.

У всех прошу прощения, если резко высказалась.
Изображение
Борюсь за справедливое отношение к начинающим мастерам! "НЕТ!" - звёздности!
Я ВКонтакте - подружимся?

За это сообщение автора Olga-nails поблагодарил:
Karina(15 ноя 2010 14:54)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Olga-nails
Активный участник
 
Сообщения: 179
Изображения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 00:28
Откуда: Самара-сити
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Karina » 15 ноя 2010 14:56

Olga-nails писал(а):Неправда Ваша! Мои клиентки ходят от коррекции до коррекции. Всё зависит от того, как пользоваться ИМХО.
Пы.Сы. ИМХО для человека владеющего в достаточной степени Фотошопом и знаниями о печати, а тем более, имеющего цель, нет ничего невозможного. Тем более, я думаю, что образцы на диске тоже кто-то когда-то создавал.

Я тоже так считаю, хоть скотч прилей, потом залить это все гелем и ничего видно не будет.
Народ что только под гель не кладет, и фимки, и ткань, и бульонки, а они куда уж потолще, чем самая толстая пленка фотодизайна :)

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
Olga-nails(15 ноя 2010 17:54)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Felicita » 16 ноя 2010 12:33

Поделюсь своими последними работами с фото-дизайном, работаю с ним давно, есть подробное видео, делаю под гель
:nail Изображение
Изображение

За это сообщение автора Felicita поблагодарили: 5
Berry5-77(16 ноя 2010 12:55), blond(16 ноя 2010 20:56), Karina(16 ноя 2010 16:37), Olga-nails(18 ноя 2010 03:14), sterva007(16 ноя 2010 15:07)
Рейтинг:10.64%
 
Аватара пользователя
Felicita
Участник
 
Сообщения: 95
Изображения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2010 12:18
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Сообщение Berry5-77 » 16 ноя 2010 12:56

Felicita :good :good :good ,очень красиво.

За это сообщение автора Berry5-77 поблагодарил:
Felicita(16 ноя 2010 13:07)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Berry5-77
Эксперт
 
Сообщения: 747
Изображения: 436
Зарегистрирован: 28 сен 2010 10:07
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 756 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дизайн ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика
cron