Роспись акварелью

Различные виды дизайнов и приёмы работы с ними. Материалы и инструменты для дизайна.

Сообщение Jane Leon » 27 фев 2011 09:15

Изображение
Девочки всем привет. ;) Вот начиталась тут всякой всячины :good и давай экспериментировать,нашла завалявшиеся акварельки и намазявкала.Строго не судите,я в этом деле новичек. :blush2 но и критику воспринимаю тоже положительно :afraid
И еще хотела спросить про перекрытие рисунка можно ли это сделать акрилом и не отвалится ли? :girl_laugh Я работаю только с акрилом,гель меня не привлекает....
Последний раз редактировалось omeridian 27 фев 2011 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: объединяйте мелкие сообщения кнопкой "правка" !
Аватара пользователя
Jane Leon
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 фев 2011 08:58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение yannushka » 27 фев 2011 12:15

Jane Leon
рисунок мне нравится, только я бы сменила фон. а то грязновато получается.
насчет перекрытия я акрилом не перекрываю - теряются цвета да и думаю выглядеть будет не особо. лучше финиш-гелем, гель-лаком или прозрачным лаком (закрепителем). :think
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси

За это сообщение автора yannushka поблагодарил:
WERDER(27 фев 2011 14:12)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение WERDER » 27 фев 2011 14:11

Jane Leon
Хорошо получилось, только для акварельной росписи не достаточно вымыт цвет. Но все равно хорошо.
Jane Leon писал(а):И еще хотела спросить про перекрытие рисунка можно ли это сделать акрилом и не отвалится ли?

я не знаю...а вы попробуйте и напишите нам.
yannushka писал(а):насчет перекрытия я акрилом не перекрываю - теряются цвета

теряется цвет? я не знала, не пробовала ни разу. Спасибо.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Jane Leon » 28 фев 2011 07:18

Спасибо.Только я вот думаю если просто покрыть лаком,то не будет ли вымываться рисунок :think ,ведь акварель водичку любит,еще как любит!!!! :dntknw
Аватара пользователя
Jane Leon
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 фев 2011 08:58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение ЕленаЯ » 04 мар 2011 23:39

Blondinka писал(а):Я Ирину Прижилевскую-Мошенскую приглашала на наш форум,не знаю,зайдет-ли....Но у нее работы.....я когда вижу,мой мозг зависает....


Девочки и вправду загляденье... прям Пикассо по ногтям... Только это скорее искусство, нежели повседневный шедевр.. Куда с таким ?
Blondinka писал(а):все очень просто.Конечно разводишь водичкой,рисуешь на хорошо запиленной и отшлифованной поверхности.Ждешь чтобы красочка хорошо просохла.(а сохнет она быстро)И перекрываешь финишем

Blondinka
У меня был конфуз :blush2 нарисовала, финишем покрыла, сушила в лампе минуты 3. А потом финишь протёрла он с липким слоем) и всё смылось... Почему??? :shok :shok :shok
Последний раз редактировалось Karina 05 мар 2011 02:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединяйте мелкие сообщения!!! Кнопкой "правка".
Учитесь пока другие спят, работайте пока другие отдыхают и вы точно добьетесь того о чём другие только мечтают!!!!
Аватара пользователя
ЕленаЯ
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 фев 2011 11:03
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Сообщение Karina » 05 мар 2011 03:05

ЕленаЯ писал(а):У меня был конфуз нарисовала, финишем покрыла, сушила в лампе минуты 3. А потом финишь протёрла он с липким слоем) и всё смылось... Почему???

Либо у тебя лампа плохая и не мощная, 9ти ваттка например, либо нанесла слишком тонкий слой финиша. Для финишей с липкостью вполне нормально, то что после снятия липкости, он может сняться :verysad
Поэтому в след. раз наноси слой потолще и суши минут 5! А лучше вообще купи без липкости и не мучайся :)

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
ЕленаЯ(05 мар 2011 23:31)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение kozulka » 05 мар 2011 10:38

ЕленаЯ
Я когда начинала, работала на гелях фирмы Trossani. Дорогие, и при этом финиш-гель ложился с проплешинами, хоть как его наноси, хоть как его суши. Лампа у меня 36-ваттка, поменяла лампочки, результат - тот же самый. Соответственно, при снятии липкого слоя частично стирался дизайн. Обидно до слез... После смены финиша, проблема исчезла. Карина правильно сказала, лучше всего финиш без липкости.

Девочки, начиталась, насмотрелась про акварель, вся загорелась. Очень захотелось попробовать.
Вот пока все, на что сподобилась
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kozulka
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:36
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Сообщение Студентка_Анастасия » 06 мар 2011 22:58

Всем здравия))я новобранец на этом замечательном сайте)) Скажите, пожалуйста, а чем покрыть акварельный рисунок,чтобы он не смылся? Прозрачного лака не достаточно будет? :)
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать...(Коко Шанель)
Студентка_Анастасия
Новичок
 
Сообщения: 28
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 мар 2011 20:46
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Blondink@ » 07 мар 2011 16:08

Студентка_Анастасия
нет,не достаточно.Можно однофазником,тоненько,а потом финишем.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Blondink@ поблагодарил:
Студентка_Анастасия(07 мар 2011 18:48)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Оксана » 09 мар 2011 11:09

kozulka
мне кажется недостаточно размыли краску, она должна быть не такая насыщенная!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
kozulka(09 мар 2011 16:06)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дизайн ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика
cron