MINX

Различные виды дизайнов и приёмы работы с ними. Материалы и инструменты для дизайна.

Сообщение _angel_ » 02 фев 2011 17:12

Смотрится прикольно конечно,но как ее с боков спиливать интересно,если пленка очень широкая,мне не совсем понятно :think
Изображение
Аватара пользователя
_angel_
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 окт 2010 17:28
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Сообщение albie » 13 сен 2011 15:09

Ирина-Яся писал(а):Девочки, давайте поговорим о MINX, кто что-нибудь слышал или видел?


оо, минксы... как я хочу научиться делать такой маникюр! а под гель их можно?? я купила плёнки китайские, видимо это совсем не то, минксы должны под действием тепла переводиться на ногти
надо будет поискать видео на ютубе - всяко кто-нибудь выложил ))))
многим почему-то здесь они не понравились, даже странно, по-моему это просто шик, не зря их любит Рианна
albie
Участник
 
Сообщения: 94
Изображения: 39
Зарегистрирован: 08 сен 2011 11:57
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Сообщение Оксана » 13 сен 2011 16:46

albie
В Голливуде свои каноны.. В России свои! Я считаю затратным этот метод.... Если только для себя, и то на любителя, эти золотые, серебряные пленки...
Кстати, читала, что Минкс не обязательно нагревать. Если ноготки не проблемные и пленка ложится ровно, то и греть ее не надо, она немного пластичная и ее можно с легкостью натянуть. Это про оригинал!
И еще, носится она на натуральных ноготках максимум неделю, стоит комплект для 10 ногтей около 300-350 рублей. СМЫСЛ?????? Я не вижу!
Видимо каждому свое! ;)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
Blondink@(13 сен 2011 21:47)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Linda84 » 17 ноя 2011 17:04

_angel_ писал(а):
Смотрится прикольно конечно,но как ее с боков спиливать интересно,если пленка очень широкая,мне не совсем понятно


с боков аккуратно отрезаете лишнее маникюрными ножницами, а краешек подправляете апельсиновой палочкой

Оксана писал(а):albie

Кстати, читала, что Минкс не обязательно нагревать. Если ноготки не проблемные и пленка ложится ровно, то и греть ее не надо, она немного пластичная и ее можно с легкостью натянуть. Это про оригинал!



Без тепла клей вообще работать не будет:) она очень легко слезет с ногтя, если ее не нагреть. И растягивать MINX категорически не рекомендуется, так как это портит рисунок
Последний раз редактировалось omeridian 17 ноя 2011 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединяйте пожалуйста мелкие сообщения кнопкой ПРАВКА !
Linda84
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2011 14:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Linda84 » 17 ноя 2011 17:09

albie писал(а):
минксы должны под действием тепла переводиться на ногти


Вы нагреваете minx под теплом лампы, наносите покрытие на ноготь, разглаживаете, убираете неровности, подправляете апельсиновой палочкой, если понадобится Лишнее по краям можно аккуратно срезать маникюрными ножницами, а край пленки подтачиваете стеклянной пилочкой плавным движением вниз.

Ирина-Яся писал(а):Опять где-то не там ответила :blush2 .
Вчера обещала рассказать, что такое minx. Так вот многие так и думают: avon стал первый подделывать minx, следом подхватил Китай - все это не то, качество оставляет желать лучшего.
Открыла goole, что бы взять от туда какое-нибудь фото, и обнаружила магазин :good по продаже minx в России: вот как должны выглядеть настоящие minx-ногти(откройте, посмотрите). Мне с Америки высылали с такой же этикеткой. И цена нормальная(только еще доставку не смотрела).
В Штатах отпускная цена у афициалов 12$ и то оптом. А в магазинах у них он стоит 23-27$. Услуга в Штатах стоит 40$-60$, пользуется огромным спросом.
Незря звезды Голливуда предпочитают minx.


настоящий minx можно сделать только в салоне
Последний раз редактировалось omeridian 17 ноя 2011 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединяйте пожалуйста мелкие сообщения кнопкой ПРАВКА !
Linda84
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2011 14:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Дизайн ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика