Стэмпинг

Различные виды дизайнов и приёмы работы с ними. Материалы и инструменты для дизайна.

Сообщение arrmadda » 21 янв 2011 17:28

:)) снимала ;)
еще не совсем куку :))
и когда перевожу рисунок на ногтик споджем он местами не переводится :(
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение blond » 21 янв 2011 17:33

arrmadda
А ты краску или лак использовала? Краска для этого не подходит,она размазывается....... А если лак ,то может он по густоте не подошел,он должен быть средней вязкости .....и не жидкий, и не густой.
blond
Эксперт
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 27 сен 2010 23:03
Откуда: Оренбургская Обл.
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 288 раз.

Сообщение arrmadda » 21 янв 2011 17:35

использовала лаки которые в наборе со стемпингом, типа специальные... мне наверно уже легче от руки нарисовать и быстрее, чем я буду сидеть и мучать стемпики эти :)
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение Оксана » 21 янв 2011 17:38

arrmadda писал(а): снимала
еще не совсем куку

:)) :)) :)) Дело не в ку-ку!!! :)) Многие не знают про пленку!!! Возьми свой старенький густючий лак и попробуй им!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение blond » 21 янв 2011 17:39

arrmadda
Тогда не знаю почему так,у меня нормально печатает :dntknw даже обычным лаком....может скребок подпилить,чтоб излишки убирал хорошо?
Даже некоторые продавцы не знают про пленку :))
blond
Эксперт
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 27 сен 2010 23:03
Откуда: Оренбургская Обл.
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 288 раз.

Сообщение arrmadda » 21 янв 2011 17:44

Оксана
blond
как нить попробую..у меня щас с китайкой вдохновение, пока не отмучаю хотя бы пару элементов не успокоюсь :blush2
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение Оксана » 21 янв 2011 17:51

arrmadda писал(а):как нить попробую..у меня щас с китайкой вдохновение, пока не отмучаю хотя бы пару элементов не успокоюсь

Так всегда!!! Как загориться в энном месте, так ничем не потушишь!!!! :)) :)) Давай вояй, у тебя ООООООчень хорошее начало в китайке!!!! Все!!! Про китайку тут ни слова, зафлудим темку!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Ангелина » 20 фев 2011 01:01

Девчата, извиняюсь, что пропала - интернет совсем не работает((( Так вот - решила я новых дисков прикупить, купила, а у меня рисунок, ну никак не переходил на штампик... Я так расстроилась... Ну думаю - куплю где идёт металлический скребок, купила - вроде как стало получаться, но слабовато... И лаки решила спец для стемпинга взять, но чёрный серым смотрится, а белый бледный (лаки "Ириск"). Как только я не пробовала, но лучше всего у меня получается вместо скребка использовать нож для нарезки фимо и китайский штампик, подушечка розового цвета и твёрже, а тот что новый заказывала с металлическим скребком - там подушечка красная и мягкая на неё рисунок переносится, но у меня он размывается, а с тем такого нет... У кого ещё не получается попробуйте нож для нарезки фимо - может чего и выйдет)))) А лаки мне больше всего нравятся Мэйбелин - Колорама, не смотря на то что они жидкие рис выходит и цвета хорошие, только как я уже писала после того как намазали рисунок дать лаку чуток подсохнуть.
Я заходила, натоптала тут и наследила.
Изображение

За это сообщение автора Ангелина поблагодарил:
NDP(20 фев 2011 02:22)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Ангелина
Мастер
 
Сообщения: 394
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:14
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение sindi » 20 фев 2011 02:28

Ангелина писал(а): И лаки решила спец для стемпинга взять, но чёрный серым смотрится, а белый бледный (лаки "Ириск"). Как только я не пробовала, но лучше всего у меня получается вместо скребка использовать нож для нарезки фимо и китайский штампик, подушечка розового цвета и твёрже, а тот что новый заказывала с металлическим скребком - там подушечка красная и мягкая на неё рисунок переносится, но у меня он размывается, а с тем такого нет... У кого ещё не получается попробуйте нож для нарезки фимо - может чего и выйдет)))) А лаки мне больше всего нравятся Мэйбелин - Колорама, не смотря на то что они жидкие рис выходит и цвета хорошие, только как я уже писала после того как намазали рисунок дать лаку чуток подсохнуть.


Англиночка! :) вы мне очень помогли советом, когда я вообще ничего не могла сделать со стемпингом :)
После вашего совета у меня всё продвинулось :good :good :good Спасибо большое!!! :good
Как я только Подпилила китайский скребок и получила конадовские натуральные лаки, проблемы отпали сами собой!!!
У меня дома целый склад мейбеленовских и так же других дорогостоящих( в моём городе)лаков. Короче, в моём маленьком опыте с многочисленными экспирементами среди разных лаков, Непоколебимое Первое место занял Конадовский лак :good :good :good Только с этим лаком у меня НЕТ ПРОБЛЕМ, всё выходит чётко и ярко! :good :good :good
Я НЕ ВОЛШЕБНИК! Я ТОЛЬКО УЧУСЬ! :)
Изображение

Чуствую, моё хобби потихонечку начинает превращяться в проффесию.
Аватара пользователя
sindi
Активный участник
 
Сообщения: 190
Изображения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2010 00:51
Откуда: Азербайджан. Баку.
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Сообщение Юлько » 17 апр 2011 16:10

Ой девочки а я реально ку-ку! Если бы не наш форум, то в жизни бы не догадалась про пленку! Я уже растроилась что руки у меня корявые! А тут все еще проще оказалось!
У меня штампик и диски от леди виктори. Пока нормально все.
Изображение
Аватара пользователя
Юлько
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1189
Изображения: 175
Зарегистрирован: 09 окт 2010 19:18
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 812 раз.
Поблагодарили: 795 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дизайн ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика
cron