Пигменты. Или различные подручные средства.

Различные виды дизайнов и приёмы работы с ними. Материалы и инструменты для дизайна.

Сообщение Blondink@ » 11 ноя 2010 00:30

Девочки,купила камуфляж но цвет был не очень((((((Добавила,розового геля и ПУДРУ(по совету blond)цветполучился то ,что нужно!!!!в лампе затвердел.посмотрю как будет в носке.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Blondink@ поблагодарили: 2
blond(12 ноя 2010 11:29), Olga-nails(11 ноя 2010 01:19)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение blond » 12 ноя 2010 11:36

Blondinka
рада,что пригодились мои опыты. :good Кстати те ногти,что с пчелой я выставила вчера,там камуфляж тоже опытный. Это прозрачный рунэйл,экстримальный белый IRISK,цветной рунэйл (бургунд) и немного пудры для лица. Именно в таком порядке все замешивала. Получился вполне приличный цвет и матовый!чего я и хотела

За это сообщение автора blond поблагодарил:
Blondink@(15 ноя 2010 00:03)
Рейтинг:2.13%
 
blond
Эксперт
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 27 сен 2010 23:03
Откуда: Оренбургская Обл.
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 288 раз.

Сообщение MEG-nails » 13 ноя 2010 00:39

Karina писал(а):Только я пробовала мешать пигмент в акрилом - ерунда получается, лучше сразу покупать готовые цветные пудры :)


А что именно не так получилось?
Изображение
Аватара пользователя
MEG-nails
Эксперт
 
Сообщения: 560
Изображения: 134
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 23:34
Откуда: НОРИЛЬСК
Благодарил (а): 306 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение Karina » 13 ноя 2010 01:34

MEG-nails писал(а):А что именно не так получилось?

Ну, во-первых, шарик не набирался. Такое впечатление было, что из-за этих частиц пигмента не происходит хорошего сцепления между частицами акрила :think
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение MEG-nails » 15 ноя 2010 12:10

Karina писал(а): Iарик не набирался. Такое впечатление было, что из-за этих частиц пигмента не происходит хорошего сцепления между частицами акрила :think


Обычно такое происходит, если перебарщить пигмента ...
Тоже раньше по богатому сыпала.... :)

Мною замечены только одни недостатки..и то, может это от пигмента зависит?....не знаю...
Иногда слдучается так, что вроде размешала всё хорошенечко, а птом , когда выкладываешь...появляются как бы такие красящие неразмешанные шарики, которые мажут всю красоту...У меня это происходит с пигментами, которые супер ярко ядовитые, неоновые цвета =))) .... А другие пигменты... как бы перламутровые.. . вот они вроде как нормательно перемешиваются.
Изображение
Аватара пользователя
MEG-nails
Эксперт
 
Сообщения: 560
Изображения: 134
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 23:34
Откуда: НОРИЛЬСК
Благодарил (а): 306 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение Karina » 19 ноя 2010 15:43

Девочки, нужно купить акриловую цветную пудру, но она немного дорогая :verysad
Так вот я думаю, что лучше сделать, купить готовую пудру или намешать цветов с пигментом.
Есть ли разница? Или разница ощутима?
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение MEG-nails » 21 ноя 2010 00:36

Karina писал(а):Девочки, нужно купить акриловую цветную пудру, но она немного дорогая :verysad
Так вот я думаю, что лучше сделать, купить готовую пудру или намешать цветов с пигментом.
Есть ли разница? Или разница ощутима?


Карин...лучше возьми готовые цветные пудры в наборе или по отдельным цветам..эт как тебе удобнее...
Потому что с пигментами могут проблемки возникнуть...я выше постом написала уже об этом....

Пигменты тоже конечно нужно иметь под рукой....и эксперементировать потихоньку..Короче...одно другому не помешает ;)
Изображение

За это сообщение автора MEG-nails поблагодарил:
Karina(21 ноя 2010 02:35)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
MEG-nails
Эксперт
 
Сообщения: 560
Изображения: 134
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 23:34
Откуда: НОРИЛЬСК
Благодарил (а): 306 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение LISSA » 27 ноя 2010 12:43

Девочки,всем здравствуйте!Вот вопрос у меня такой...Лаков дома немеряное количество что если гель с лаками мешать?Будет держаться все?Я до геля и акрила лаками на ногтях много рисовала нравится оч этот процесс,что если и на гелевом ноготке на базе лаком для ногтей какой нить мотив нарисовать,потом сконструировать ноготь,далее прорисовка акриловой краской и финиш будет ли держаться все энто дело?А еще я делаю капельки из лаков с блестками на пленке высушиваю их,потом сухие снимаюи и складываю в баночку.Получаются очень интересные блестящие кружочки....

За это сообщение автора LISSA поблагодарил:
понюшка(17 фев 2011 02:15)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
LISSA
Новичок
 
Сообщения: 14
Изображения: 0
Зарегистрирован: 18 ноя 2010 17:20
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение Karina » 27 ноя 2010 14:05

LISSA писал(а):Девочки,всем здравствуйте!Вот вопрос у меня такой...Лаков дома немеряное количество что если гель с лаками мешать?Будет держаться все?Я до геля и акрила лаками на ногтях много рисовала нравится оч этот процесс,что если и на гелевом ноготке на базе лаком для ногтей какой нить мотив нарисовать,потом сконструировать ноготь,далее прорисовка акриловой краской и финиш будет ли держаться все энто дело?А еще я делаю капельки из лаков с блестками на пленке высушиваю их,потом сухие снимаюи и складываю в баночку.Получаются очень интересные блестящие кружочки....

У нас такой МК есть, кто-то так уже делал... говорит не отслаивается :think

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
LISSA(27 ноя 2010 15:19)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Ангелина » 10 дек 2010 01:22

arrmadda, http://vkontakte.ru/photos18515908 я вот здесь заказывала у девочки, вроде нормальные пигменты. Ну по крайне мере с гелем отлично мешаются ;)
Я заходила, натоптала тут и наследила.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина
Мастер
 
Сообщения: 394
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:14
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дизайн ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика
cron