Как сделать этот дизайн?

Различные виды дизайнов и приёмы работы с ними. Материалы и инструменты для дизайна.

Сообщение magma » 10 окт 2010 22:22

Ангелина писал(а):Я один раз делала стразики под гель - мне не понравилось...После формирования ногтя (т.е. после геля) стразики потеряли свои грани((( И смотрелись они как зеркальная точечка(((( Лучше их приклеивать! ;)

Я обычно использую австрийские сваровски, размер 1.8 мм - они и в геле и под финишем, и под прозрачным лаком блестят. Китайские ффект уже не тот, разница есть.
Стразы можно и на финиш клеить. Т.е. покрыли ноготь финишем (я обычно используь финиш-глянец), высушили, каплю клея для типс, стразу, подсохла, сверху прозрачным лаком. Приходят через 3 недели все стразы на месте.
magma
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2010 18:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Сообщение Ангелина » 10 окт 2010 22:37

Я конечно не сваровски покупаю, но и не китайские под гель ложу. Дело-то ведь не в блеске, а в гранях. Я просто рассказала про то с чем я столкнулась.
magma писал(а):Стразы можно и на финиш клеить. Т.е. покрыли ноготь финишем (я обычно используь финиш-глянец), высушили, каплю клея для типс, стразу, подсохла, сверху прозрачным лаком. Приходят через 3 недели все стразы на месте.

Я вроде как и говорила про клеить... Кому как нравится... кому перед финишем, а кому после...
Я заходила, натоптала тут и наследила.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина
Мастер
 
Сообщения: 394
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:14
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение МамНикПап » 21 окт 2010 18:43

Девочки,помогите!Как сделать такой цвет ногтей?Это глиттер?Пигменты?Какие цвета присутствуют или это один цвет?Какой?Пожалуйста,помогите!Уж очень понравился цвет Изображение
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение x-rey » 21 окт 2010 18:47

Возможно, что это обычные витражные ногти, которые покрыты одноцветными блёстками. Смотрится так красиво из-за правильно сделанной фотографии.
Аватара пользователя
x-rey
Активный участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 июл 2010 03:40
Откуда: Минск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение Karina » 22 окт 2010 03:21

_angel_ писал(а):Подскажите пожалуйста какой кисточкой лучше пользоваться для рисования тонких линий и завитушек разных?Никак у меня не получается рисовать загогулинки ,кисточка прям не идет,не закругляет тонкую линию,будто соскальзывает :verysad

Сообщения перенесены в "Кисти для лепки и рисования" viewtopic.php?f=11&t=68&start=20
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Blondink@ » 22 окт 2010 18:57

Оксанка
мне кажетсяЁчто это пигментёЯ купила розовый с таким же золотым отливомё
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Lestarta » 23 окт 2010 10:48

Оксанка, я тоже думаю, что скорее всего либо розовые блески с золотой пылью, либо пигментик.
Аватара пользователя
Lestarta
Активный участник
 
Сообщения: 109
Изображения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2010 23:58
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Сообщение MEG-nails » 04 ноя 2010 01:10

Karina писал(а):Пользуясь случаем, покажу фотку с магазина Сваровски в Париже на Елисейских полях.


ЧУМА !!! :shok Охренительная лестница !!! простите за мой английский =) ...не знаю, чО там не передаёт...я всё увидела ....Очуметь :good ...
Вот бы мне в подьезд такую...Клиеты бы с первого этажа разувались бы ... и летели бы...и летели.... ко мне на экзекуцЫю =)))))))))))))) :rofl

Оксанка писал(а):Девочки,помогите!Как сделать такой цвет ногтей?Это глиттер?Пигменты?Какие цвета присутствуют или это один цвет?Какой?Пожалуйста,помогите!Уж очень понравился цвет


Насколько я вижу... там один пальчик есть на просвет немного...это витраж...а по верх- блёстки растушёванные в кутикуле....В итоге...всё заиграло...и цвет получился очень симпотный....

Витраж похож на малиново-розовый(какой нить из оттенков)...а блёстки ... у меня например есть такой микс...один в один:
золотисто-оранжево с чем то...
Последний раз редактировалось MEG-nails 04 ноя 2010 01:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
MEG-nails
Эксперт
 
Сообщения: 560
Изображения: 134
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 23:34
Откуда: НОРИЛЬСК
Благодарил (а): 306 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение Blondink@ » 04 ноя 2010 01:17

MEG-nails писал(а):Вот бы мне в подьезд такую...Клиеты бы с первого этажа разувались бы =))))))))))))))

:girl_laugh :girl_laugh :girl_laugh :girl_laugh Насмешила,немогу)))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение MEG-nails » 04 ноя 2010 01:21

Ага...вот тока клиентам было бы не до смеха..... с такой ковровой дорожкой до дому, до хаты... я бы ценник подняла минимум в 5 раз =))) ;) :nail
Изображение
Аватара пользователя
MEG-nails
Эксперт
 
Сообщения: 560
Изображения: 134
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 23:34
Откуда: НОРИЛЬСК
Благодарил (а): 306 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дизайн ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика
cron