Как сделать этот дизайн?

Различные виды дизайнов и приёмы работы с ними. Материалы и инструменты для дизайна.

Сообщение мэджик » 22 фев 2013 14:37

Karina, ты права, я как раз тут, на форуме, через нее заказ в октябре-ноябре делала.
Очень понравились гели и в моделировании и для литья. супер!
мэджик
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 мар 2012 13:48
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение Sellina » 11 фев 2014 02:59

Девочки! Увидела вот такие два дизайна...первый "звериный" очень актуальный, а второй...такой сочный, на лето. Помогите, научите их делать :blush2 Может кто то захочет МК показать? :nail

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sellina
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2014 06:48
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение WERDER » 11 фев 2014 12:18

Sellina
я могу вам описать пошагово, но МК делать точно не буду.
Дизайны эти очень простые, ну при некотором навыке конечно.
В первом. Надо три цвета акрила или геля и немного бронзовых блесточек.
Френч делается самым светлым цветом.
По линии улбыки идет самый темный, докладывается после того, как вы сформировали френч и туда же немного белсток. Средним цветом выставляются пятна в хаотичном порядке. Красивее когда ближе к улыбке пятна крупнее, чем к кончику (на мой взгляд) на данном дизайне они все одинаковые. Если выполняем эти пятна гелем, то прежде чем подтенить их темным цветом, естественно пятна надо подусушить. В акриле это делать не нужно. И если вы работаете акрилом, то можно еще темный слега как бы растянуть на светлых пятнах, это даст еще более красивый эффект.
Так же это все можно нарисовать краской, но краской сложнее создать более размытый эффект пятен, поэтому придется повозиться, что бы не было просто четких пятнет, это не очень смотрится.

Второй дизайн. Понадобится красный витражный гель или акрил. Белый (для френча) и зеленый, можно так же витраж, можно просто зеленый. Тут плохо видно. Я думаю и так и так будет интересно.
И вот, выкладываем френч красным, кончики белым и зеленым. И рисуем косточки черной краской. Если вы хотите создать углубленный эффект коточек арубзных. То можно сначала сделать так, наносим красный френч токим слоем, рисуем косточки, далее кладем еще красного витража и опять рисуем косточки и последний слой завершающий, кладем красный витраж и опять нарисовать косточки (в последнем шаге или скажем так когда мы создаем сверху рисунок, то он делается уже на завершенной и зашлифованной работе, если вы нарисуете на незаконченной работе, то при опиле вы можете спилить ваши художества),при описанном мной варианте получится эффект объма и косточки будут не на одном уровне. Но это конечно турдоемко.
Тут мастер сделал косточки разных размеров, что в принципе визуально заменило трудоемкий процесс вложения рисунка в слои. Но все же мой вариант принесс бы больший визуальный эффект.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарили: 2
Sellina(11 фев 2014 14:40), МамНикПап(11 фев 2014 16:21)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Sellina » 11 фев 2014 14:43

WERDER Спасибо огромное, все так ясно и понятно! Я новичок конечно, с первого раза не получиться, но буду стараться повторить все по Вашему описанию! :good
Аватара пользователя
Sellina
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2014 06:48
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Sellina » 11 фев 2014 17:04

Ой ну простите меня...если замучила вопросами. Давненько, в сетях паутины, видела дизайн, название не скажу точно, но аква кажется...там в самой типсе была жидкость и прямо что то плавало...смотрелось интересно, теперь вот не могу найти ничего подобного. Может кто поможет мне? :blush2

За это сообщение автора Sellina поблагодарил:
WERDER(12 фев 2014 23:22)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Sellina
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2014 06:48
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение WERDER » 12 фев 2014 23:19

Sellina
когда только это придумали, то делали сами. Акрилом выкладывали кончик, потом к нему как бы кормашек из прозрачного акрлиа, туда шприцом заливали жидкость с белстками и потом этот кормашек, верх его запечатывали акрилом. сейчас все просто, есть такие типсы уже готовые.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
Sellina(13 фев 2014 03:34)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Sellina » 13 фев 2014 03:38

WERDER Спасибо большое! :blush2 Буду искать типсы....хотя наверное это не популярный дизайн, :think раз редко кто делает...или не знают про него? Спасибо огромное еще раз, Вы мне очень помогаете! :good

За это сообщение автора Sellina поблагодарил:
WERDER(13 фев 2014 22:34)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Sellina
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2014 06:48
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Sellina » 20 фев 2014 04:10

Девушки! Увидела такой дизайн и захотелось повторить его. Не могу понять, листики такие перламутровые чем делать?

Изображение
Аватара пользователя
Sellina
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2014 06:48
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение WERDER » 20 фев 2014 12:39

Sellina
там фольга, скорее всего. Фольга та что для литья. Скорее всего клеем для фольги нарисованы лепестки, потом отпечатали фольгу (серебристая голография) и потом обрисовали черной краской. Все сделано уже поврех готового френча.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
Sellina(21 фев 2014 02:28)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Alenka » 20 мар 2014 01:04

Подскажите пожалуйста!купила бархат а как ним работать не знаю. Если присыпать на цветной гель он просохнет и сколько сушить в 36 ваттке?
Alenka
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2014 23:56
Откуда: Hirschberg Германия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дизайн ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика
cron