Китайская роспись или роспись акриловыми красками

Различные виды дизайнов и приёмы работы с ними. Материалы и инструменты для дизайна.

Сообщение Virus » 01 авг 2010 02:52

Учусь дома рисовать китайку по укорам Донны http://botinok.co.il/node/29115
Какой краской она рисует?
Virus
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2010 02:23
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение x-rey » 05 авг 2010 11:25

Я не знаю, какой именно Донна пользуется, но тебе для рисования на ногтях нужна акриловая краска)
Аватара пользователя
x-rey
Активный участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 июл 2010 03:40
Откуда: Минск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение Lyanna » 06 авг 2010 15:31

Хотела вставить свои пробы китайки, радикал не работает. :verysad
Заработал, выставляю на ваш суд:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lyanna 06 авг 2010 17:15, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Lyanna поблагодарил:
Полиша(02 окт 2010 19:57)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Lyanna
Участник
 
Сообщения: 98
Изображения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010 16:33
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Сообщение Karina » 06 авг 2010 17:05

Ну вот, блин.... Так плохо :cray Если в следущий раз как придешь, не получится через Радикал, то попробуй эту ссылочку
http://www.tiwli.com/phpBB3/pics/adm/
Там в 1000раз проще чем в Радикале(но Радикал лучше потому что там можно еще и редактировать фотки)!!! Заходишь, загружаешь фотку, только у фотки должно быть английское название или цыры, через 1сек появится ссыкла. Копируешь ее, идешь в сообщение, вставляешь, потом выделяешь ее, и жмешь на верхней панельке Img(не используй кнопку "Быстрый ответ", а используй ту что слева красными буквами "ОТВЕТИТЬ")
И отправляешь. Я сама не пользуюсь Радикалом, потому что это очень долго и медленно.
Только убедиельная просьба, для проходящих гостей, не пользоваться этой ссылкой, потому что я Админ этого "Радикала в кавычках", и если там будет мусор не касающийся нашего форума, то удалю все!!! :snooks
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Lyanna » 06 авг 2010 17:26

Если не туда вставила, поправь меня! :wink
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lyanna
Участник
 
Сообщения: 98
Изображения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010 16:33
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Сообщение Karina » 07 авг 2010 01:22

молодец! :good Потенциал есть, стоишь на верном пути. Но конечно надо еще тренироваться и тренироваться. А лучше на курсы сходи, после курсов поймешь все нюансы в росписи :smile
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Манюня » 07 авг 2010 01:36

Lyanna, видно что рисовать можете, но нужно еще тренироваться и отрабатывать мазки. Мазки у вас слишком жирные и такие как бы обрывистые, то есть возюкаешь много раз по засохшей поверхности.
Мой совет разбавлять красочки с водичкой, потом делать этот так называемый "один мазок", то есть один раз провела и закончила. Такая роспись,как вы рисете хороша для росписи картин, но на ногтях слой краски должен быть тоньше и нежнее. А так молодец, что работаешь над собой! :good

За это сообщение автора Манюня поблагодарил:
lentim(15 апр 2011 09:44)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Манюня
Активный участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 июл 2010 17:24
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Сообщение Svetik » 07 авг 2010 01:48

И от себя добавлю, купите в художественном магазине спец. жидкость, для того чтобы краска застывала медленно, она стоит не дорого. Тогда сможете класть мазок на мазок, сколько вашей душе будет угодно, слоев таких жирных не будет. И еще совет, показывайте вашим клиентам только саши самые хорошие работы, ккоторые вы выполнили на типсах-шаблонах, потому что это ваше лицо, как мастера.
И конечно же отрабатывать мазки
А так хорошо)) Удачи.
Аватара пользователя
Svetik
Активный участник
 
Сообщения: 174
Изображения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2010 00:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение Karina » 07 авг 2010 02:12

Lyanna писал(а):Если не туда вставила, поправь меня! :wink
Изображение
Изображение
Изображение

Ну вот.... Только что перенесла твою роспись с другой темы :smile
Вторая роспись мне понравилась очень, например, самый первый типсик с золотыми узорами, обожаю золото на черном!! У меня полно всяких побрикушек злотых, потому что смотрится как-то богато))
Но видимо не дала ты высохнуть своей золотой росписи, вот и разводы на поверхности :smile
Вторая роспись красивая, серебрянные разводы на голубом - хорошо получилось :good
Мне еще понравился предпоследний типсик, как бы с закатом, идея очень хорошая, этот плавный переход получился красивым, но сама идея, что ты хотела изобразить на типсике - не доработанаб ИМХО.
Не в обиду сказано :smile

Девочки, сообщение от Lyanna перенесено с другой темы. Прокомментируйте, пожалуйста :smile
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Lyanna » 07 авг 2010 09:23

Спасибо за комментарии! Я дизайнер, ногти больше для себя, вы правы, одно дело рисовать на холсте, другое на ногте, намного сложнее. Черный с золотым и ромашкой - это сухоцвет, просто ляпнула его, даже не знаю чего сама хотела. А на черном фоне золотые завитульки, на фото не так смотрится, там под завитульками, как бы только тронуто веерной кистью золотом, на самой типсе лучше смотрится, и еще решила сделать такую же, но только с пятнышками без закорючек, на мой взгляд они тяжелят и даже лишние. На нижнем фото первая с лева, типса с сухоцветами.
Аватара пользователя
Lyanna
Участник
 
Сообщения: 98
Изображения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010 16:33
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

След.

Вернуться в Дизайн ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика
cron