Проблемы возникшие при работе с акрилом

Технология наращивания и моделирования, работа с акрилом, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Irisha341 » 04 дек 2010 10:45

Да ну , девочки, что тут капризного,все оно одинаково что гельчто акрил.У меня в практике были случаи, что иногда все нормально, а потом или коррекцию сдлаешь или наращивание и все тходит, хотя девочки постоянные были, и каких то проблем раньше не было замечено.Скорее там луна не в том тельце была и такая кака получилась.
кот себеб делала ногти, правда просто камуфляжем, проходила с нгими полтора месяца, потом коррекцию сделала и через 3 дня все отпало, ногти сами как семечки отвалились, я тут же перенарастила и нормально пока все.
Изображение
Аватара пользователя
Irisha341
Мастер
 
Сообщения: 320
Изображения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2010 17:49
Откуда: Россия, г.Стародуб
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Сообщение Оксана » 06 дек 2010 18:48

Irisha341 писал(а):потом коррекцию сделала и через 3 дня все отпало, ногти сами как семечки отвалились

Тьфу-тьфу-тьфу!!! Никогда такого не было, хотя не так часто наращиваю!!! И в чем причина тоже не пойму!!! Когда запиливаете свои ноготки, или ногти при коррекции, надо хорошенечко пыль убрать! И очень аккуратненоко у кутикулы и боковых валиков выкладывать акрил! Я обычно тоненько первый слой выкладываю, а уж потом ноготь моделирую!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Юнона » 08 дек 2010 23:23

Девочки так и делаю, а пыль вообще трясусь над каждым пальчиком и на тебе где нить да вылезит. Чё за фигня, ведь раньше всё ок было, теперь за каждую коррекцию и наращивание трясусь, чтоб всё хорошо было.
Изображение
Аватара пользователя
Юнона
Мастер
 
Сообщения: 488
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 21:54
Откуда: Украина, Крым
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 185 раз.

Сообщение Karina » 08 дек 2010 23:29

Юнона, а может ты акрил покупаешь на развес??? набодяженый с чем-нибудь :think

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
Танюша(09 сен 2011 08:05)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Юнона » 08 дек 2010 23:34

Карин, да нет всё как всегда Салоновский, только взяла не 50, а две по 100 розовый прозрачный, в чём причина ничего понять не могу, может праймер подводит, так тоже салон, вот только заканчивается он у меня. Может чё не так делаю? А ещё бондером пользуешся перед праймером? И вообще использывание бондера обязательно или можно без него (меня учили, что он не обязателен),что скажешь? :dntknw
Изображение
Аватара пользователя
Юнона
Мастер
 
Сообщения: 488
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 21:54
Откуда: Украина, Крым
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 185 раз.

Сообщение Оксана » 09 дек 2010 10:52

Юнона
Может и партия такая попалась! Я пользовалась всегда супернейлом, все устраивало, а потом закупилась и нате вам, желтеет и все тут, приходят на коррекцию и жалуются, что через недельку пожелтело все! Хорошо, что многие под лак делают, на них и убила все это безобразие, а на остальных пришлось раскошелиться на новый акрил! Вот так!

Я вот тоже про бондер хотела послушать мнение экспертов!!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Irisha341 » 09 дек 2010 11:58

Юнона
Да многие без бондера делают, просто ногтик хорошо обрабатывают.А у меня кстати акрил салоновский прозрачный, вот он и отслаивается.Я когда коди попробыала сразу разницу почувствовала, он и спиливается лучше, а салон твердый какой то.Щас себе нфю сделала, только на правой руке мизинчик отслойки дал,но.. у кого их нет, когда сам себе делаешь))где нибудь да вылезет))
Изображение
Аватара пользователя
Irisha341
Мастер
 
Сообщения: 320
Изображения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2010 17:49
Откуда: Россия, г.Стародуб
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Сообщение Оксана » 09 дек 2010 13:33

Irisha341
Я себе тоже нфю прикупила, но не пробовала на клиентках! Пробовала на одном своем ногтике, мне показалось, что жидковат шарик, хотя с другими так не было. А вам как?
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Karina » 09 дек 2010 14:23

Юнона писал(а):А ещё бондером пользуешся перед праймером? И вообще использывание бондера обязательно или можно без него (меня учили, что он не обязателен),что скажешь?

Я нет, а зачем он нужен :umnik , он же первая фаза в 3х фазной гелевой системе....
Просто удаляю блеск с ногтя, птеригий, обнзжириваю и праймер :)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Оксана » 10 дек 2010 18:21

Karina
А я читала, что бондер и в акриловой системе применяют, только не помню то ли первый бондер, потом праймер, то ли наоборот..... :dntknw
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Пред.След.

Вернуться в Акриловая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика
cron