Технология наращивания акриловых ногтей

Технология наращивания и моделирования, работа с акрилом, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение lentim » 18 фев 2012 08:37

еще и липкость есть, которая снимается при опиле пилкой

За это сообщение автора lentim поблагодарил:
Юлианна Красножон(18 фев 2012 19:05)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение BasiAr » 18 фев 2012 08:54

Anna K
Ну может для начинающих это и достоинство, но все кто кто имеет опыт ругаются на них, как раз из-за мучительно долгого процесса полимеризации. Короче материалы не для профессионального использования, слишком уж расточительно время используется, а по запаху так лучше отдушки использовать, не панацея, но хоть работе не вредит, да и кто дома планировал работал изначально на гель учиться идут.
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...

За это сообщение автора BasiAr поблагодарил:
Юлианна Красножон(18 фев 2012 19:06)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение Оксана » 19 фев 2012 17:05

lentim
BasiAr
Как один из испытателей этого чуда - подтверждаю))) Эта система наверное для аллергиков с массой времени!))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение lika » 19 фев 2012 17:31

Оксана
а что это за отдушки такие? покажите кто нибудь :blush2
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Оксана » 19 фев 2012 17:35

lika
Не, я не про отдушки! Я про мономер без запаха)))
Отдушки говорят не очень помогают, и на скорость затвердевания акрила опять же влияют...
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение малинка 2012 » 14 мар 2012 12:42

Anna K писал(а):А подскажите,пожалуйста,кто что знает про био-акрил?

У меня подруга буквально недавно отучилась( в Волгограде) на био- акрил, делала мне наращивание им уже после учебы, выводы которые сделала я- да мономер действительно не имеет такого резкого запаха, полимеризуется он дольше чем обычный акрил, как она мне сказала, им удобнее работать , вплане полимеризации(для новичков мне кажется самое то)
, а о что он био это пиар ход, как им на курсах объясняли, что он как бы мягче, и для ногтей лучше, сделала она ногти хорошо, но как они носились мне не понравилось.
малинка 2012
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2012 01:11
Откуда: Волгоград!
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Оксана » 15 мар 2012 14:07

малинка 2012
Ну био это канеш однозначно пиар! И то что этот акрил полезнее обычного, тоже пиар!
А в плане носки что не понравилось?
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение малинка 2012 » 17 мар 2012 20:01

незнаю, это надо "поносить", может мне так показалось, но реально самое муторное во всем этом процесе, его "долгость", я изначально была настроена не очень :) может и носилось так, :verysad
малинка 2012
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2012 01:11
Откуда: Волгоград!
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Покахонтас » 13 апр 2012 15:56

Девочки, всем привет. Я сейчас учусь и у нас началось обучение с акрила на типсах, я и представить не могла, что это так сложно. пока не могу понять консистенцию акрила. то жидко, то густо, поначалу очень много акрила брал, сейчас наоборот мало, поэтому докладываю постоянно.
Очень много полезного именно на форуме вычитала. И мне вот интересно,я когда нибудь пойму какой шарик нужно брать по размеру и консистенции и девочки поделитесь пожалуйста, через сколько по времени у вас начали получатся хорошие работы, и еще у меня проблема с улыбкой, вот не могу я ее сделать ровненькую.
Покахонтас
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2012 21:33
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Оксана » 13 апр 2012 17:54

Покахонтас
А на каком материале вы обучаетесь? Может стоит попробовать "медленную" систему (т.е. которая по времени застывает медленнее обычного акрила)?
Я самоучка и времени ушло немало, пока поняла что к чему. Акрил надо почувствовать. Если у вас есть желание и упорство, то все придет со временем. А улыбочки - это дело практики)))
Я до сих пор выкладываю в два шарика и не вижу ничего плохого в этом. Большими шариками иногда не успеваю выложить все так, как надо!
Объяснить в переписке какой консистенции должен быть шарик навряд ли получится... окунула кисточку в мономер, отжала о край стаканчика и в пудру, набрала нужный шарик и на ноготок. Если шарик сильно плывет, то мономера много и пробуйте отжимать кисть еще больше. На курсах вам должны все показать, как говорится, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать)))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
Покахонтас(13 апр 2012 19:53)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Пред.След.

Вернуться в Акриловая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика
cron