Технология наращивания акриловых ногтей

Технология наращивания и моделирования, работа с акрилом, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Оксана » 15 июн 2012 11:53

Покахонтас
Ну значит вы перепилили пластину и валики. У меня такого никогда не было, даже с кислотником..
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
Покахонтас(15 июн 2012 21:14)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Karina » 15 июн 2012 13:20

Покахонтас писал(а):Девочки, извиняюсь заранее если,если этот вопрос уже задавали, но я не нашла. Я купила акрил КОДИ и праймер их, так вот у меня у одной девочки очень сильно жгло после него но не все пальцы, а на одной руке два и на другой один, это нормально?


Ах, ну это нормально. Когда первое наращивание делаешь, у меня по крайней мере всегда болит, не зависимо гель это или акрил. Через 4 дня у твоей клиентки боль пройдет и все будет отлично :)
Но возможно еще то, что когда ты поджимала ногти, то пережала, поэтому тоже могут быть боли.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Оксана » 15 июн 2012 15:40

Karina
Карин, ты считаешь нормальным если после нанесения праймера жжет пластину и валики?
Никогда с подобным не сталкивалась ни сама, ни одна из клиенток не жаловалась на подобное!!!!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Karina » 15 июн 2012 16:04

Оксана
Ой, Оксан, может у нее не жжет, а "тянет", может Покахонтас действительно пережала ногти, что конечное не есть хорошо, и боль иррадиирует с боков ногтевой пластины в валики. Может она сняла старые ногти, перепилила ногтевую пластину, поэтому боли сейчас. Я подхожу к этому вопросе немного по врачебному, не всегда нужно верить в то что говорит пациент.
Может Покахонтас думает, что это праймер, а на самом деле это что-то другое, тут надо разбираться. Вот я и предположила.
Ведь не раз в теме про отслойки писали "Девочки, помогите, ну вот все делаю правильно, почему отслойки!?", а значит не все делают правильно, надо разбираться. И даже помню такой случай, как одна девочка утверждала, что она все делает правильно, а в итоге нет. Мы ей подсказали, и у нее отслойки ушли :)

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
Оксана(15 июн 2012 17:29)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Оксана » 15 июн 2012 17:30

Karina
Наверное я тебя недопоняла! :think
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Покахонтас » 15 июн 2012 21:24

Я тоже думаю что перепелила, и когда свободный край подпиливала, задела кожу. Но я как бы стараюсь не переусердствовать, но я этой девочке первый раз делала, а девочка молоденькая, все нежное, вот видно и перестаралась не много. А еще вчера в книге Зеленовой прочитала, что когда наносишь праймер нужно пальчик в стол опустить и стараться не задеть кожу.
Покахонтас
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2012 21:33
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Blondink@ » 15 июн 2012 21:54

Покахонтас писал(а):праймер нужно пальчик в стол опустить и стараться не задеть кожу.

ну то что кожу не цеплять это понятно..а что значит в стол опустить? я недопоняла :think
и еще на счет праймера скажу-если им задели кожу,а если она еще была и травмированна-то печет так,что глаза на лоб лезут.даже после нанесения материала.и еще кисть праймера должна быть полусухая,переизбыток праймера тоже не есть хорошо.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Blondink@ поблагодарил:
Оксана(15 июн 2012 22:10)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Покахонтас » 16 июн 2012 14:07

А я же обучалась на безпраймерном ликвиде и поэтому только догадываюсь как с ним обращатся.
Blondink@ писал(а):а что значит в стол опустить? я недопоняла

Пальчик сверху и в низ опустить, я сейчас в книге найду и тогда напишу, а то я не могу нормально объяснить.
Покахонтас
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2012 21:33
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Покахонтас » 18 июн 2012 00:10

Blondink@
нашла наконец то, ноготь нужно держать вертикально в низ. Я же просто наносила ну как лак.
Покахонтас
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2012 21:33
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Blondink@ » 18 июн 2012 13:02

Покахонтас писал(а):нашла наконец то, ноготь нужно держать вертикально в низ.

:dntknw ну не знаю....я держу пальчик обычно,горизонтально.и покрываю кисточкой полусухой.но не то чтобы как лак.а как бы точечно.а праймер сам расползается по ноготку.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Пред.След.

Вернуться в Акриловая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика
cron