Технология наращивания акриловых ногтей

Технология наращивания и моделирования, работа с акрилом, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение FILTH » 14 ноя 2010 14:46

Karina мы удлинение рассматривали... я делаю вот таким способом как на видео Флоры
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее !!!
Аватара пользователя
FILTH
Мастер
 
Сообщения: 406
Изображения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2010 23:15
Откуда: Belgium
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Сообщение Karina » 14 ноя 2010 14:54

А ну ясно, но там тоже впринципе рассмотрен один из вариантов, как делать удлинение :) только я им не пользуюсь, слишком сложно :)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение FILTH » 14 ноя 2010 15:05

а ты как делаешь?
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее !!!
Аватара пользователя
FILTH
Мастер
 
Сообщения: 406
Изображения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2010 23:15
Откуда: Belgium
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Сообщение bis » 14 ноя 2010 19:26

Всем здравствуйте!
Я хочу уточнить, что все жидкости для промывания кистей основаны на ацетоне (и это уже давно ни кто не скрывает у производителей) они действительно вредят кисти, но при застывании акрила на кисти это единственное спасение, просто необходимо помнить, что кисть предназначена для работы с мономером и желательно после окончания работы тщательно промывать в мономере. А жидкость (или просто ацетон) оставить для экстренных случаев. Его же используют для снятия акриловых ногтей и нет необходимости пилить фрезами и пилками, а просто растворившийся акрил убрать пушером после. :)

За это сообщение автора bis поблагодарил:
Olga-nails(14 ноя 2010 22:28)
Рейтинг:2.13%
 
bis
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 19:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Karina » 14 ноя 2010 19:41

Irisha341
Ирина, спасибо большое за стартовый набочик :)
Я этот список перенесла на первую страницу этой темы, так как будут спрашивать постоянно. Так что, девочки, знайте куда "незнающих" отправлять :)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Irisha341 » 14 ноя 2010 21:34

Karina
да что вы))я вообще описала все что у меня в запасниках))а сама начанала с набора изи для френча))там всез пудр по 3 граммаи кисточка была, как с красками дешевая продается, такая красная с ворсом искуственным и он торчал во все стороны. вот такое выло)) и ничего, метод проб и ошибок привел к запасникам))
Изображение
Аватара пользователя
Irisha341
Мастер
 
Сообщения: 320
Изображения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2010 17:49
Откуда: Россия, г.Стародуб
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Сообщение MEG-nails » 15 ноя 2010 12:18

Кариночка! На самом деле, удлиннение очень упрощает всю процедуру наращивания....Это я тебе точно говорю...
Эх жаль, что я далеко от тебя.... Уверяю, достаточно было бы одной встречи... и ты бы его делала на "ура"...

Когда я училась, нас тоже учили классическому наращиванию...причём, в те времена... о камуфляжке ещё и не слышал никто =) ...Сначала выкладывали свободный край ногтя, а уже потом прозрачно-розовой 2 и 3 зоны....
При этом при всём надо очень тщательно "вылизывать" улыбку....ну короче...прошлый век =)))

Теперь же...всё упростилось....И выкладывать это удлиннение гораздо проще, чем это может показаться на первый взгляд....Просто надо потренироваться немножечко... и потом - всё пойдёт как по маслу.
Изображение
Аватара пользователя
MEG-nails
Эксперт
 
Сообщения: 560
Изображения: 134
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 23:34
Откуда: НОРИЛЬСК
Благодарил (а): 306 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение Karina » 15 ноя 2010 17:19

MEG-nails писал(а):Сначала выкладывали свободный край ногтя, а уже потом прозрачно-розовой 2 и 3 зоны....
При этом при всём надо очень тщательно "вылизывать" улыбку....ну короче...прошлый век =)))

Эту технологию я знаю, я на нее ссылку дала, она мне тоже на нравится - не для меня.

MEG-nails писал(а):Кариночка! На самом деле, удлиннение очень упрощает всю процедуру наращивания....Это я тебе точно говорю...
Эх жаль, что я далеко от тебя.... Уверяю, достаточно было бы одной встречи... и ты бы его делала на "ура"...

Да, я вроде не плохо удлинение делаю... :think :blush не жалуюсь :blush

FILTH писал(а):а ты как делаешь?

Ну 2мя вариантами:
1. Сналача делаю прозрачную подложку из акрила на весь ноготь, поджимаю и затем использую два варианта формирования удлинения:
- выкладываю обычно камуфляжик на подложку, эл. пилкой подправляю неровности
- выкладываю камуфляжик на 2/3 ногтя, опиливаю чуть поверхность, а потом черной краской рисую улыбку по комуфляжу, затем эл. пилкой выпиливаю улыбку. При последнем варианте, у меня лично улыбка получается класс :good Я вчера наростила новые ногти таким способом, скоро покажу :)
2. Формирую сначала удлинение камуфлирующей пудрой, опиливаю обычной пилкой, придаю удлинению красивую форму, подставляю форму и выкладываю прозрачную подложку :)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение MEG-nails » 15 ноя 2010 22:22

Я чего то пропустила наверное :think ...или не так поняла :think .....
А я уж подумала...что ты ваще удлиннение не делаешь =))))))))))) ......

Вот, что значит одной ногой тут...другой в ремонте =))))))))))))))))))))))) :fool :fool :) ;)
Изображение
Аватара пользователя
MEG-nails
Эксперт
 
Сообщения: 560
Изображения: 134
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 23:34
Откуда: НОРИЛЬСК
Благодарил (а): 306 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение Марийка » 16 ноя 2010 14:05

Vredina92 я когда перешла на акрил, то купила кисть белку 4!!!, очень даже ничего. потом натуральную взяла, когда стало что-то получаться. А кисть я в ликвиде оставляю, потом деревяной палочкой прочищаю и всё ОК!
Марийка
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 13:51
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в Акриловая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика