Фирмы гель-лаков. Что выбрать?

Темы относящиеся как к гелю, так и к акрилу.

Сообщение jennykazachka » 02 мар 2015 18:21

Здравствуйте, уважаемые мастера. Я начинающий мастер, скоро предстоит большая закупка материалов, хотелось бы узнать, какие гель-лаки по вашему опыту самые оптимальные. С невысокой ценой и нормальным качеством, хорошей палитрой. Спасибо)
jennykazachka
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2015 17:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение WERDER » 02 мар 2015 23:13

jennykazachka
мне нравится Гель-лак для ногтей BLUESKY. Цена качество, все ОК.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
Руковичка(05 мар 2015 10:31)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение jennykazachka » 03 мар 2015 03:11

А как клиенты относятся к китайским материалам?я хотела канни взять, говорят, он лучше покачеству, но не знаю, может не стоит экономить и взять из средней ценовой категории
jennykazachka
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2015 17:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Руковичка » 05 мар 2015 10:26

jennykazachka писал(а):Здравствуйте, уважаемые мастера. Я начинающий мастер, скоро предстоит большая закупка материалов, хотелось бы узнать, какие гель-лаки по вашему опыту самые оптимальные. С невысокой ценой и нормальным качеством, хорошей палитрой. Спасибо)

Если говорить но хорошем качестве за предельно "вкусные" цены, это Блюскай, да и палитра у них не плохая. Если говорить о плотных оттенках и насыщенных, я бы взяла MILV фирму, по цене тоже доступные, не дорогие. Но, а так же не брезгую хорошим китаем(хотя, блюскай, это тоже уже давно китай), беру VEN, Ангел, конечно дешевле чем все выше перечисленные. :nail
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение Руковичка » 05 мар 2015 10:28

jennykazachka писал(а):А как клиенты относятся к китайским материалам?я хотела канни взять, говорят, он лучше покачеству, но не знаю, может не стоит экономить и взять из средней ценовой категории


А клиентам нет дела, каким гель-лаком им покрывают(за исключением, тех, кому когда-то "обработалаи" мозг сами мастера). Им главное. чтоб красиво, носилось, и не вызывало аллергии.
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение

За это сообщение автора Руковичка поблагодарил:
WERDER(05 мар 2015 12:42)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение Владмира » 11 мар 2018 22:15

Я предпочитаю нашего Российского производителя VeraNail, клиенты ни разу не жаловались. Выравнивающее базовое покрытие шеллак этого бренда вообще выше всяких похвал.
Аватара пользователя
Владмира
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2018 07:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Лисиchка » 20 июн 2018 18:54

Руковичка писал(а):А клиентам нет дела, каким гель-лаком им покрывают(за исключением, тех, кому когда-то "обработалаи" мозг сами мастера). Им главное. чтоб красиво, носилось, и не вызывало аллергии.


Это точно. Но все же лучше покупать не самое дешевое, благо, сегодня выбор просто огромный.

За это сообщение автора Лисиchка поблагодарил:
ИринаМаксимова(10 дек 2019 20:37)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Лисиchка
Мастер
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 22 фев 2017 22:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение ИринаМаксимова » 10 дек 2019 20:38

У меня, кстати, тоже клиенты в 80% случаев не разбираются, что и как я им делаю, главное - результат. А результат мне больше всего понравился у RobyNails, итальянская фирма, в России они совсем недавно, официально вот презентовали себя на Интершарме в этом году
ИринаМаксимова
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2018 22:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика
cron