Типсы или формы? Что вы выбираете?

Темы относящиеся как к гелю, так и к акрилу.

Сообщение WERDER » 19 окт 2010 16:55

O_L_L_Y писал(а): а золотые почему то отлипают

а я отодрать не могу, :girl_laugh если слепила между собой, все, назад не разлепишь.
И если клиент перед наращиванием помыл руки, все отодрать формы не возможно, подложка с клеем (беленькая бумажечка) остается на пальцах
В этих формах есть подделки, они не чисто золотые, а золотые и отливают как бы радугой, типо голографии золотой.
Вот эти ни когда не берите. Вот они отклеиваются и даже на пальце не держаться.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
O_L_L_Y(19 окт 2010 17:09)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Нотка » 21 окт 2010 01:00

Девочки, кто-нибудь пробывал формы МоцартХаус? У меня креативовские закончились, всё никак не разорюсь на новые (дорогущие они всё же), вот и решила МХ попробывать, так они мне вообще не понравились, уж больно они тонкие или может есть какие-нибудь хитрости в работе с ними?
Любить кошку можно только на ее условиях.
Изображение
Аватара пользователя
Нотка
Мастер
 
Сообщения: 376
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 сен 2010 16:05
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Сообщение Ангелина » 24 окт 2010 02:47

Подскажите какие стоящие формы... Ато мои скоро закончатся.
Кто-нибудь работал первыми? Мне кажется они узковаты будут... :dntknw
1.jpg
1.jpg (45.14 Кб) Просмотров: 9766

Ирина, Вы про эти говорили? Только вот я заметила на Ваших ещё надпись какая-то есть, а здесь нет ничего... :dntknw Может подделка?
2.jpg
2.jpg (59.6 Кб) Просмотров: 9766

А с такими летучими удобно? Кто-нибудь пробовал?
3.jpg
3.jpg (59.41 Кб) Просмотров: 9766
4.jpg
4.jpg (72.24 Кб) Просмотров: 9766
5.jpg
5.jpg (56.23 Кб) Просмотров: 9766

Или может не стоит новое пробовать - так и сидеть на Изифлошных? Но дороговато как-то... а с другой стороны, не хочется купив дешёвые формы - жалеть...
Я заходила, натоптала тут и наследила.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина
Мастер
 
Сообщения: 394
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:14
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение Karina » 24 окт 2010 03:27

Ангелина, я пользуюсь вторыми сверху(оранжевыми) и довольна, а те другие с наваротами, а толку от них я думаю никакого :think
Самая верхняя катушка у меня тоже есть, но ты их не бери, они слишком узкие, особенно если будешь жестяночку под них клеить, то места вообще не останется чтобы на пальце всю эту конструкцию зафиксировать :)

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
Ангелина(24 окт 2010 10:00)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение _angel_ » 24 окт 2010 18:31

Я когда училась,мы на курсах почти всегда на типсах наращивали и девочка преподаватель даже говорила,что на формы можно наращивать лишь клиентам с идеальной формой своих ноготков,действительно ли это так?Поэтому и практики на формах у нас почти не было,а сейчас я все чеще стала делать ногти на формах т.к. мне действительно кажется ,что так они аккуратнее выглядят-это,во-первых.А,во-вторых,ну не люблю я по многу пилить :blush2 больше всего мне это не нравится,поэтому мне все-таки кажется,что это дело вкуса,кому как больше нравится работать...Правильно говорится если любишь свою работу и руки от куда надо- конфетку(т.е. "правильные" и красивые ноготки) можно сделать из всего :nail
Изображение
Аватара пользователя
_angel_
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 окт 2010 17:28
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Сообщение WERDER » 24 окт 2010 19:01

Ангелина
да я работаю на желтеньких 2-ые сверху но на моих действительно вот такая надпись
Изображение
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Karina » 24 окт 2010 19:51

_angel_ писал(а):Я когда училась,мы на курсах почти всегда на типсах наращивали и девочка преподаватель даже говорила,что на формы можно наращивать лишь клиентам с идеальной формой своих ноготков,действительно ли это так?

Звучит странно.... :think Точнее, как бред :)
Мне казаловсь всегда, что наоборот, на форму можно наростить на любые ногти и любой длины. Если ноготок повреждён или неровная поверхность, то типсы не так то легко приклеить.
А вам самой ваша школа, которую вы закончили понравилась?
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение _angel_ » 24 окт 2010 20:01

Karina писал(а):Звучит странно.... Точнее, как бред Мне казаловсь всегда, что наоборот, форму можно наростить на любые ногти и любой длины. Если ноготок повреждён или неровная поверхность, то типсы не так то легко приклеить.А вам самой ваша школа, которую вы закончили понравилась?

Теперь я тоже так считаю,что это бред,после того как сама изучила много информации,но долгое время избегала работы с формами по причине того ,что изначально вбили в голову,что они хуже,что в реале конечно же не так ....И школа мне не понравилась,но тогда-то я не знала как и что правильно,поэтому естественно и предъявить им ничего не могла :verysad
Изображение
Аватара пользователя
_angel_
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 окт 2010 17:28
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Сообщение Ангелина » 24 окт 2010 22:02

Ирина, что тогда посоветуешь... :dntknw Всё-таки жёлтенькие вторые или какие другие? Девчата, а летучие такие никто не пробовал?
Я заходила, натоптала тут и наследила.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина
Мастер
 
Сообщения: 394
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:14
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение Нотка » 24 окт 2010 22:32

Ангелина, первые действительно узкие очень не бери их точно, вторые мне тоже не понравились, я себе брала 10 штук на пробу, так вот они сначало всё хорошо склеиваются и подставляются и вроди бы плотные, но в лампе ушки разклеиваются совсем, покрайне мере у меня так было. Я вот тоже сидела на креативе (выше писала уже об этом), решила взять подешевле и в итоге решила, что всё равно переплачиваю, потому что мои формы всё же супер по качеству, а во вторых все эти дешёвые формы только один раз можно использовать ( у меня повторно ушки уже не склеиваются), а креативовских мне всего две штуки нужно что бы сделать 10 ноготков, ну максимум при определённых ситуациях 4 формы трачу, выходит один к одному, что дешёвых 10, что дорогие, но всего 2-4 формы на всё наращивание.
Любить кошку можно только на ее условиях.
Изображение

За это сообщение автора Нотка поблагодарил:
Ангелина(27 окт 2010 21:03)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Нотка
Мастер
 
Сообщения: 376
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 сен 2010 16:05
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика
cron