Гель + Акрил

Темы относящиеся как к гелю, так и к акрилу.

Сообщение Lady Di* » 10 дек 2011 20:23

набор называется Kiss Lightning Speed. Я просто никогда не видела такого! и какой-то странный метод для укрепления! она же их именно наращивает типсами а не укрепляет)
Аватара пользователя
Lady Di*
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 июл 2011 23:08
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Сообщение lentim » 11 дек 2011 09:08

Lady Di*
я имела ввиду урепляет гель этой пудрой, не знаю про эту систему, чуть выше посмотри про Лечат разговор был, может тоже похожая система?
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Lady Di* » 11 дек 2011 13:08

lentim

выше видео нашла, посмотрела. да наверное это она
просто то,что я видела-там любительское) ну наборчик типа для всех желающих, можно в магазине приобрести.
там девушка ноготок не подготавливала, типсу не опиливала, праймера тоже нет соответственно :)
Аватара пользователя
Lady Di*
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 июл 2011 23:08
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Сообщение Юлианна Красножон » 13 янв 2012 19:28

rusangel писал(а): липкий слой чем можно еще убрать кроме спец.жидкости?! или вариантов нет?! :think


я снимаю "Стериллиум" средством для дезинфекции рук, можно любым (или смывкой для лака) -- главное, чтобы без содержания масел... однажды в безвыходной ситуации даже водкой пришлось ))) запах конечно "неахти", но на качество не повлияло.

Lady Di* писал(а):я смотрела всякие разные видео по ноготочкам и нашла такую "чудо" систему


я тоже такую систему видела -- это альтернатива накладным ногтям (которые раньше на ногти клеили,... даже на суперклей некоторые, на один вечер грубо говоря)
в "Орли" тоже есть такой наборчик, клиентка одна приспособилась им трещинки на натуральных ногтях ремонтировать, и именно "мокает" в баночку с пудрой, так больше и плотнее прилипает.
ВОТ ВЕДЬ КАК В ЖИЗНИ ПОВЕЗЛО: МОЕ ХОББИ ПРЕВРАТИЛОСЬ В МОЮ РАБОТУ!!!
ТЕПЕРЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ПРИНОСИТ ДЕНЕЖКУ!

Мой девиз -- не важно ЧЕМ, а важно КАК!!!

За это сообщение автора Юлианна Красножон поблагодарил:
lentim(14 янв 2012 09:04)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Юлианна Красножон
Активный участник
 
Сообщения: 189
Изображения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2012 16:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 611 раз.
Поблагодарили: 130 раз.

Сообщение Дилёчек » 16 апр 2012 14:05

вот и я решила попробовать совместить гель с акрилом, потому что замучилась возиться с поджатием геля. только с акрилом я не работала пока. читала, что многие выкладывают подложку акрилом, хорошенько ее поджимают, а дальше уже гелем. девушки, кто работает по этой технологии, помогите, пожалуйста, определиться с некоторыми вопросами!!!!! :help
1. подготовила ноготок, нанесла базовый гель. дальше выкладываю подложку акрилом. как это делать: в стык к натуральному ноготочку или формировать свободный край и полностью перекрывать акрилом и свой ноготок?
2. скажем, выложила удлинение, дальше: как поджимать? пальцами, пинцетом, зажимом каким-то специальным? и сколько по времени зажимать?
извиняюсь за кучу вопросов. заранее благодарна тем, кто войдет в положения "чайника" и откроет ему истину :))
Аватара пользователя
Дилёчек
Активный участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2011 18:06
Откуда: Казань
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Сообщение Оксана » 17 апр 2012 12:21

Дилёчек
Гелевики молчат..
Вот смотри, если боишься полностью делать подложку из акрила, то сделай сначала на родном ноготке подложку тонкую из геля, подставь форму и нарасти св.край акрилом, заходя до серединки ноготка примерно. Жми аккуратно вот эту тонкую акриловую подложку, чтоб не треснула и работай дальше гелем. Жать можно тем, чем ты жмешь и гель, обратным пинцетом, обычным пинцетом, пальцами, раз уж тебе ими удобнее чувствовать материал! По времени сама поймешь, зажала, подержала секунд 30 и смотри на форму, если не устраивает - жми еще. Акрил легко поддается зажатию.
Только не забудь, как выложила дизайн, перекрыла его окончательно, просушила и зажми еще раз.
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарили: 3
Ангелина(02 июл 2013 22:21), sindi(15 мар 2013 03:54), Дилёчек(17 апр 2012 13:35)
Рейтинг:6.38%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Дилёчек » 17 апр 2012 13:34

Оксаночка, спасибо тебе! меня уже который день этот вопрос мучает))) в общем, буду пробовать!
Аватара пользователя
Дилёчек
Активный участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2011 18:06
Откуда: Казань
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Сообщение Оксана » 17 апр 2012 15:47

Дилёчек
Вообще, я думаю, не надо весь ноготок все-таки перекрывать акрилом... Делай гелевую подложку на родной ноготок, св. край акрилом, жми и все остальное гелем. Все получится! ;) Потом отпишись как оно!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
Дилёчек(17 апр 2012 18:37)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Karina » 17 апр 2012 18:17

Дилёчек писал(а):вот и я решила попробовать совместить гель с акрилом, потому что замучилась возиться с поджатием геля. только с акрилом я не работала пока. читала, что многие выкладывают подложку акрилом, хорошенько ее поджимают, а дальше уже гелем. девушки, кто работает по этой технологии, помогите, пожалуйста


Дилёчек, Я делаю так... Убираю птеригий, протираю ноготь спиртом, обезжириваю, наношу кислотный праймер, подставляю форму, выкладываю акрил, но не на весь ноготь, а только на треть(30-50% от ногтя), когда акрил начнет затвердевать поджимаю пинцетом (именно при использовании пинцета получится симметричная арка), снимаю форму, опиливаю подложку, убираю неровности, выступы. А потом уже на оставшуюся часть ногтя наношу бескислотный праймер (хотя можно без него), базовый гель, затем камуфляж или структурный гель и так далее в зависимости от дизайна.

За это сообщение автора Karina поблагодарили: 2
Дилёчек(17 апр 2012 18:35), МамНикПап(17 апр 2012 21:06)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Дилёчек » 17 апр 2012 18:37

Karina, интересный способ! я даже не подумала, что можно еще и так делать.
Аватара пользователя
Дилёчек
Активный участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2011 18:06
Откуда: Казань
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 10

Яндекс.Метрика
cron