Новые оттенки CND Shellac "Falora&Fauna" уже в продаже!

Темы относящиеся как к гелю, так и к акрилу.

Сообщение ОлеХаус » 11 фев 2015 19:54

Изображение

Ждёте приближения весны? А в Компании ОлеХаус она уже наступила, ведь со 2 февраля во всех Ногтевых супермаркетах ОлеХаус стартовали продажи изумительной коллекции «Flora&Fauna» CND Shellac!

Пополните свою рабочую палитру новыми оттенками гибрида лака и геля CND Shellac. Коллекция «Flora&Fauna» объединила самые актуальные цвета грядущего сезона: небесно-голубой Creekside, цвет топлёного молока Dandelion, розовый с микро шиммером Fragrant Freesia, лососевый Salmon Run, серо-розовый Field Fox, мерцающий зеленый Wild Moss.

Изображение

И конечно, легендарное покрытие CND Shellac продолжает радовать своих поклонников непревзойдённой стойкостью до 14+ дней без сколов и царапин, а также немеркнущим цветом и глянцевым блеском. CND Shellac не требует запила поверхности натуральных ногтей, он заботится о них и защищает от внешних воздействий. К тому же CND Shellac создан по технологии 3FREE и не содержит дибутилфтала, толуола, формальдегидов и даже его смол!

Но это ещё не всё! Совсем скоро в Ногтевых супермаркетах ОлеХаус появятся и другие новинки коллекции «Flora&Fauna» от CND: инновационные пигменты для создания превосходных дизайнов маникюра, и новые оттенки профессиональных недельных лаков VINYLUX™ от CND!

Весна ближе с ОлеХаус и коллекцией «Flora&Fauna» от CND!
ОлеХаус
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2013 11:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение Лисиchка » 06 ноя 2019 19:06

Вау классные :nail
Аватара пользователя
Лисиchка
Мастер
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 22 фев 2017 22:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Лисиchка » 06 ноя 2019 19:11

Девочки, мне клиентка показала роспись хохлома фото , уж очень просит нарисовать на ноготках. Как мне показалось, что это наклейка. Может кто делал рисунок именно хохлома. Поделитесь опытом
Аватара пользователя
Лисиchка
Мастер
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 22 фев 2017 22:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика
cron