Праймеры

Темы относящиеся как к гелю, так и к акрилу.

Сообщение Руковичка » 18 апр 2012 13:24

lulu писал(а):Я для себя нашла самый лучший праймер. Это праймер NFU в салатовой такой бутылочке. Супер вещь! Он бескислотный. Многофункциональный. Использую его и по назначению после обезжиривания ногтевой пластины перед наращиванием, так и не по назначению, например, промазываю в области кутикулы перед нанесением финиша без липкого слоя, чтобы финиш при попадании на натуральный ноготь не дал отслоев. Также им промазываю рисунок акриловыми красками, тогда финиш с него не скалывается и лучше стоит, также аккуратно промазываю чистую витражную краску(например, если ей рисую френч), тогда прозрачный гель при покрытии с нее не скалывается. Самое главное, что при попадании на материал, праймер НФЮ не дает желтизны.
Кислотный праймер использую очень и очень редко. Лишь в том случае, если ногти проблемные, в частности, на очень влажных ноготках.

подписываюсь под каждым словом ;) , очень нраваиться праймер НФЮ! но кислотный применяю так же, очень понравился Super Nails, прямо впечатлил...
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение Оксана » 18 апр 2012 15:03

Руковичка писал(а):понравился Super Nails, прямо впечатлил...

Мне вообще понравилась их продукция.
И праймер впечатлил, и акрил неплохой. Мономером их пользуюсь, если НФЮ долго ползет по почте, тоже хороший.
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение МамНикПап » 03 июн 2012 23:57

Девочки,купила в Латвии в отпуске бескислотный праймер...но он таак воняет(извините за выражение)...это нормально для бескислотных?
Перечитала темку и поняла,что у меня оказывается он кислотный...он сразу испаряется...блин,вот продавцы,даже не знаю,что продают... :dntknw
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение lentim » 04 июн 2012 09:26

Оксанка
у меня есть и тот и другой, бескислотный не воняет, а кислотник ужас, как уксус
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение МамНикПап » 04 июн 2012 15:17

Ну вот и у меня воняет...Просила бескислотный,а дали наоборот,блин.Хотя разницы никакой между ними нет же,только запах смущает немного... :vomit
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение Оксана » 17 дек 2012 00:43

Девочки! Купила кислотный праймер. Нарастила три раза, сегодня открываю бутылочку, а от закристаллизовался снизу до верху!! Беру второй флакончик с кислотником, новый совершенно, та же ерунда..
В доме обычная температура, ни холодно, ни жарко.
Решила принести домой и выкинуть. Шла по улице, -5 градусов, пришла домой достала с пакета пузырьки, а они в нормальном состоянии.... Их что хранить надо в прохладном месте??? Я ни разу еще с таким не сталкивалась...
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение мэджик » 17 дек 2012 23:23

Во как интересно, первый раз об этом слышу.
А какой марки праймеры?
мэджик
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 мар 2012 13:48
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение Оксана » 18 дек 2012 00:28

мэджик
Один супер нейл. Про него еще Руковичка писала, что понравился. Я его тоже прикупила, отслоев совсем с ним нет, но закристолизовался до самого дна...
Второй не помню))))) Материал не дома.
Я обе бутылочки же домой забрала, они переночевали и все с ними нормуль! Я в шоке!! отнесла опять туда, где работаю, делала сегодня девочке наращивание, посмотрим..
Так главное, что дома,что на работе хранила бутыльки в темном месте, в столе..
Чудеса прям!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение lentim » 03 янв 2013 09:19

ООО, Оксан у меня тоже такое было, подумала, что срок годности истек. Девочки, а сколько у праймера вообще срок годности?
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Оксана » 03 янв 2013 22:26

lentim
так главное интересно! температура одна, иной раз закрирстализованный, иной раз в норме..
переживаю, чтоб у девочек не было отслоев из-за этого, чтоб праймер не потерял своих свойств....
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
lentim(04 янв 2013 10:34)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика
cron