Отслойки.... Реально ли их победить! Делимся секретами)))

Темы относящиеся как к гелю, так и к акрилу.

Сообщение Оксана » 05 июн 2012 11:13

Покахонтас
Можно попробовать совмещать технологии. Промазать например гелем ложе, сделать подложку и дальше наращивать акрилом.
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
Покахонтас(05 июн 2012 21:04)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Покахонтас » 05 июн 2012 21:13

Сегодня уберу отслойку на своем проблемном пальце и завтра мне доложат акрил и посмотрим. Я когда сняла гель то трещина как была, так и осталась,у меня такая трещина большая ноготь пополам и как бы расщеплен, хотела фото сделать, но все время засвечивает и не понятно, а после акрила ноготок как бы сросся, и уже не трещина, а скажем так борозда продольная, и я не стала ждать. когда он у меня начнет расщепляться, опять нарастила акрилом.
Ну и конечно мы пока еще те мастера. сегодня девочка-модель пришла, наращивала я ей одну руку , а другую другая девочка, так вот моя ручка, славу богу отлично, отслоек нет, а на другой руке слетело два ноготка, прям полностью сошли, причем на следующий день, как она говорит полезла в сумочку и сначала одни ноготок слетел, потом так же второй. Оксана
Я хотела наоборот сделать, ложе акрилом. а потом гелем. Вообщем буду теперь экспериментировать.
Девочки, спасибо вам за ответы.

За это сообщение автора Покахонтас поблагодарил:
Оксана(05 июн 2012 23:35)
Рейтинг:2.13%
 
Покахонтас
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2012 21:33
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение TaHbKa » 08 июн 2012 04:40

ура!! всем спасибо за советы!! беру немного меньше геля и ни к одной кутикулке не подтекло, и наконец то НИОДНОЙ отслойки возле кутикулы!!! :) теперь новая проблемка, на больших пальцах откололось в уголке, перепилила да?
Легко найти ребенка в капусте, а вот найти капусту на ребенка...
Аватара пользователя
TaHbKa
Участник
 
Сообщения: 58
Изображения: 0
Зарегистрирован: 17 май 2012 15:42
Откуда: Украина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение Оксана » 08 июн 2012 11:26

TaHbKa
Перпепилила, да)))) ;)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
TaHbKa(08 июн 2012 22:40)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение lentim » 10 июн 2012 21:08

девченки, помогите, ничего не могу понять. У меня страшные отслойки, делаю все правильно, ну впрочем, как всегда. материал поменяла на НДЕД, вроде должно быть все нормально, ан нет. может у меня ногти истончились за полтора года поэтому гель и отходит? пробовала подложку акриловую, та же песня, ничего не принимаю, даже не знаю уже что и делать, отслои у кутикулы, затеков нет :cray
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Оксана » 10 июн 2012 22:18

lentim
Ленусь, не пьешь ничего? Гормональные, антибиотики?
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение lentim » 11 июн 2012 21:02

Оксана
Оксан, в том то и дела, что ваще ничего не пью
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Оксана » 11 июн 2012 21:31

lentim
Ну а как часто коррекции себе делаешь? Я просто к чему, про твои слова об истончении пластины... Вон у меня знакомая два года не снимая ходит, и хоть бы хны! Коррекции делает раз в три недели, не любит, когда перерастают сильно! Может ты ноготки свои сильно перепиливаешь?
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение МарGoша » 12 июн 2012 13:53

lentim писал(а):девченки, помогите, ничего не могу понять. У меня страшные отслойки, делаю все правильно, ну впрочем, как всегда. материал поменяла на НДЕД, вроде должно быть все нормально, ан нет. может у меня ногти истончились за полтора года поэтому гель и отходит? пробовала подложку акриловую, та же песня, ничего не принимаю, даже не знаю уже что и делать, отслои у кутикулы, затеков нет

А натуральная пластина изначально какой была? если не очень плотной,то вполне могла и истончиться за такой период,хотя у кутикулы всегда платинка"свежая" при коррекции".Попробуй одну хитрость может поможет,я сейчас делаю всем у кого ноготки слабенькие,почти не бывает проблем.После дегидратора,пройдись сначала кислотным праймером,а когда он испарится и пластинка станет матовой,пройдись еще бескислотником ,а потом по схеме своего материала(как обычно)
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой

За это сообщение автора МарGoша поблагодарил:
lika(13 июн 2012 12:20)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение lentim » 13 июн 2012 20:38

корекцию делала через три недели, но из-за отслоек пару раз уже делала через 2 недели, да и ногти летом быстрее расти начали. Стараюсь у кутикулы пилить, как можно меньше, на сколько это возможно вообще, пробовала и пилкой и фрезой, через 2 дня отслои, да еще и сколы со свб края, если нат ноготь, вроде перепилов нет.
Вот еще попробую, как Марина говорит, если будет тоже самое может срастить ногти, а?
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 11

Яндекс.Метрика
cron