Шеллак

Темы относящиеся как к гелю, так и к акрилу.

Сообщение МамНикПап » 14 май 2014 10:50

Olga0506

Да, матовый топ у них пахнет лаком. Он ещё и очень жидкий, с непривычки будет тяжело работать, что течь сильно будет, но это только пару раз, потом привыкаешь. Сушу, конечно, в лампе 2 мин. Потом снимаю липкий и готово :good
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)

За это сообщение автора МамНикПап поблагодарил:
Olga0506(14 май 2014 12:30)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение YULYASHA » 21 ноя 2014 14:12

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. МОЖЕТ КТО-ТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ. ЗНАКОМАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ТОРТИКАМИ И ПОСТОЯННО ИСПОЛЬЗУЕТ ПИЩЕВЫЕ КРАСИТЕЛИ. ОНА ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ МАНИКЮР-ШЕЛЛАК. БУДЕТ ЛИ ШЕЛЛАК ОКРАШИВАТЬСЯ ОТ ПИЩЕВЫХ КРАСИТЕЛЕЙ ИЛИ НЕТ?
YULYASHA
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2014 14:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение WERDER » 28 ноя 2014 02:23

YULYASHA
YULYASHA писал(а):БУДЕТ ЛИ ШЕЛЛАК ОКРАШИВАТЬСЯ ОТ ПИЩЕВЫХ КРАСИТЕЛЕЙ ИЛИ НЕТ

не будет.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Lyulyaka » 05 дек 2014 17:00

Привет девочки!!!! Я здесь новичок.. но читаю вас давно! Практикую ноготки вот уже 4 года... сейчас выхожу из декрета и пытаюсь уловить то, что я пропустила за это время...

Меня вот назрели вопросики по гель-лаковой системе Блюскай!!!
МАМНИКПАП, ответь пожалуйста!!!!
1. Гель-лаки БЛЮСКАЙ - как в носке? Вам нравятся? Как долго носят клиенты?
2. Что используете для базы и финиша в гель-лаковой системе БЛЮСКАЙ?
3. Будьте так любезны - поделитесь ссылкой - где заказываете (у какого продавца) эти гель-лаки БЛЮСКАЙ? боюсь напороться на подделку :think
Огромное спасибо заранее!!! ;)
Я вот поделюсь своими опытами в гель-лаковой системе.... У меня были Леди виктори, лидан и джес нейл. Ни один мне не понравился. Очень плохо держатся. Клиентки жаловались, что на 3-й день уже всё скалывалось. У меня максимум неделю держались. И лишь пару клиенток отхаживали 2 недели.... вот так.

За это сообщение автора Lyulyaka поблагодарил:
Karina(07 дек 2014 22:58)
Рейтинг:2.13%
 
Lyulyaka
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2014 16:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение mama_Oks » 21 янв 2015 02:49

Добрый вечер.
У меня проблема и уже от этого болит голова :help ПОМОГИТЕ!!))
Я очень длительное время пользовалась гель-лаками CND SELLACK, потом как-то со временем стала пробовать цветные других фирм, а топ и база оставались прежними. Но вот проблема:в наших магазинах как- то перестали продавать мой любимый гель, ссылаясь на то, что им мало кто пользуется и работать с такими гелями невыгодно (я из небольшого города). Я заказывала на одном сайте, но сейчас и там нет шеллака... :verysad все это было перед новым годом, поэтому нужно было что-то делать, и я стала искать замену своему ненаглядному топу! Пробовала недорогие, но они быстро скалывались :cray мои девочки были недовольны :cray :cray сегодня в одном магазине мне предложили бонд Neil Best двойной скотч, якобы с ним все будет супер!! :nail и топ БЕЗ ЛИПКОГО СЛОЯ MILV. Теперь ВОПРОС:кто- нибудь пробовал эти средства? Как они по качеству? И в чем разница топа с ЛС и без? Я что-то расстроилась... :verysad боюсь, что снова будут проблемы с ноской... ПОМОГИТЕ? :help
mama_Oks
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2015 02:29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение WERDER » 21 янв 2015 17:43

mama_Oks
я ко всем ГЛ применяю базу и финиш Блюскай. Остальные марки не пробовала. Поэтому подсказать ни чего не могу
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение mama_Oks » 26 янв 2015 23:39

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно перекрывать дизайн на гель-лаке топом без ЛС в два слоя? :)
Спасибо за ответы)))
mama_Oks
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2015 02:29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика
cron