Шеллак

Темы относящиеся как к гелю, так и к акрилу.

Сообщение МамНикПап » 01 май 2013 14:21

Но они вряд ли пересылают в Англию,да? :think
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение brjunetka3 » 01 май 2013 15:14

МамНикПап писал(а):Но они вряд ли пересылают в Англию,да? :think

думаю врятли, а у вас там такого нет? надо в нете покопаться
Аватара пользователя
brjunetka3
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2010 16:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение МамНикПап » 01 май 2013 20:46

Я пользуюсь Блускай шеллаками,довольна ими,носятся долго,не скалываются,хочу попробовать купить какие-нибудь китайские для сравнения.У нас тут много чего нет,я как в отпуск еду,то с Латвии чемоданами везу всякие гели,а особенно камуфляж,англики его не используют и его не достать практически здесь.
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение Ангелина » 01 май 2013 21:58

Karina писал(а):Рада тебя здесь видеть ;)
А как я рада! Дочка пошла - руки освободились, хотелось бы продолжить, но боюсь пока наращивать не буду (столько времени доча не даст :) ). Раз муж дал добро на стерилизатор - начну с этого вида деятельности)))) А дольше в планах поднакопить и отучиться гелевой технологии.
Karina писал(а):Но если пользоваться LED лампой, то шеллак высыхает за 10 сек
да я уже нашла, но чего-то цена у неё :shok я видела около 8 тыс. Я лучше со своей останусь :)
Karina писал(а):Я не знаю, я сама запуталась. Но я думаю, это тоже самое, этот вот Polish, Shellac, Soak off.

Я тож запуталась... Да ещё и в интернет-магазинах (в некоторых) все они в разделе "гель-лак"... Наверное буду пробовать что-то из: 1) CND 2) Bluesky 3) Beauties Factory
Девчата, кто что взял бы? Очень важно ваше мнение :blush2 Я понимаю, что CND это кач-ый продукт, но если есть подешевле и не хуже, то зачем переплачивать?
МамНикПап писал(а):Я пользуюсь Блускай шеллаками,довольна ими,носятся долго,не скалываются

спасибо за помощь ;)
Я заходила, натоптала тут и наследила.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина
Мастер
 
Сообщения: 394
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:14
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение Karina » 01 май 2013 23:31

Ангелина писал(а):да я уже нашла, но чего-то цена у неё я видела около 8 тыс. Я лучше со своей останусь

Да ну, это у спекулянтов. Можно купить за 600р. на Ибее.
Вот ссылка например http://www.ebay.com/itm/3W-Heart-shaped ... 27ce1c395e
А как заказывать на Ибее у нас здесь viewtopic.php?f=31&t=962
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Ангелина » 02 май 2013 11:17

Karina Да там можно заказывать! Цены приемлемы! Но у меня не получалось зарегистрировать карту в PayPal :verysad Придётся ещё раз попробовать, чем перекупщикам переплачивать за товары.
Я заходила, натоптала тут и наследила.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина
Мастер
 
Сообщения: 394
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:14
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение Ангелина » 03 май 2013 01:10

Вот, что я нашла! Если вдруг кто ругаться будет - удалите сообщение, что бы проблем не было.

ШИЛАК – не синоним слова ГЕЛЬ-ЛАК!

ГЕЛЬ-ЛАК – это МАТЕРИАЛ для долговременного покрытия ногтей, который удаляется специальной жидкостью.

SHELLAC (он же шилак, ш.и-лак, шеллак и т.д.) – это название гель-лаков марки CND, так же как GEL-POLISH – название гель-лаков марки CREATOR!!!

Gelist - от NFU , Color IT - от Silcare, PERFECT MATCH – от LECHAT!!!

Ещё примеры:

1. Pampers (Памперс) - одноразовые подгузники с влаго-поглощающим веществом, выпускаемые маркой Procter &

Gamble. Памперс стало синонимом слова подгузник, хотя и другие компании также их выпускают.

2. Все пиццерии готовят пиццу, но существует пицца: Маргарита, Пеперони, деревенская и тд.

Тоже самое и с гель лаками. Многие компании выпускают гель лак, но у всех он называется по-своему

Вопросы-ответы:

Вопрос:чем отличается Shellac от других гель-лаков?
Ответ:Шеллак это покрытие гибрид - гибрид геля и лака. То есть это лак высыхающий под уф лампой.
Все остальное - gelish, gellac, gelac, gelez и все остальное это гель. И никакого лака в его составе нет. Это гель который наносится как лак.
Shellac(у) аналога в мире нет. Есть только копии, называющиеся Шеллак.Если вы посмотрите 1 видео на нашей страничке и последнее-то вы заметите в чем разница между материалами. А так же заметите, что под гель-лак по ногтю необходимо пройтись шлифовщиком.

Вопрос:можно ли красить ногти в домашних условиях? и почему стоимость покрытия Shellac значительно превышает стоимость обычного маникюра?
Ответ: Можно, если у вас есть УФ-лампа мощностью не менее 36 Вт.
Минимальная стоимость — 1200 рублей. А еще понадобится основа Base Coat от Shellac, примерно 900 рублей, закрепитель Top Coat по такой же цене и жидкость для снятия лака Product Remover от CND, 1400 рублей. Сюда же спонжики, апельсиновые палочки и прочие принадлежности.
Вот и решайте, где лучше покрывать ногти Shellac: дома или в салоне.

Вопрос:подскажите пожалуйста,почему шеллак CND при сушке в УФ лампе, уже первого слоя начинает пузыриться,и почему он отслаивается?!
Ответ: если по неопытности специалист нанесет Shellac плотным слоем, то лак начнет пузыриться и отслаиваться.
Я заходила, натоптала тут и наследила.
Изображение

За это сообщение автора Ангелина поблагодарили: 2
sindi(01 июн 2013 02:05), WERDER(03 май 2013 17:07)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Ангелина
Мастер
 
Сообщения: 394
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:14
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение Ангелина » 03 май 2013 20:00

Подскажите, пожалуйста, точное время сушки каждого слоя? Ато боюсь передержать или недодержать - вдруг потрескается или просто сползёт :think :dntknw ? Если фирма имеет значение, то Блюскай.
Я заходила, натоптала тут и наследила.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина
Мастер
 
Сообщения: 394
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:14
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение МамНикПап » 04 май 2013 00:56

Я Блускай суше база-1мин,цветной 2-3 мин(зависит от цвета,тёмные каждый слой по 3 мин,более светлый-по 2мин каждый слой) и 2 мин топ. Я думаю,что передержать не так страшно,чем не додержать... :think А вообще зависит от мощности лампы тоже
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)

За это сообщение автора МамНикПап поблагодарил:
Ангелина(04 май 2013 18:38)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение Ангелина » 05 май 2013 00:00

МамНикПап, спасибо огромное! С сушкой я почти угадала (делала б-1, цветн.покр- 2 каждый /как раз был светлый/, и топ - 3) - лампа 36в. Не могли бы Вы мне помочь :blush2 перечислите какими цветами часто пользуетесь. Или же наоборот, какие стоят?
Я заходила, натоптала тут и наследила.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина
Мастер
 
Сообщения: 394
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:14
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8

Яндекс.Метрика
cron