Болит спина

Этапы обработки инструментария. Методы стерилизации, виды дезинфекции, хранение стерильного инструменария. Профессиональные заболевания. Болезни кожи рук, ног и ногтей.

Сообщение Blondink@ » 15 ноя 2010 11:45

Манюня
тогда тебе лучше к врачу!!!!!а он уже скажет,что тебе можно а что нельзя делать.

Манюня писал(а):Blondinka, я думаю этот корсет от болей не спасет

если бы у тебя был просто скалиоз-то спас бы))))у моей сестры тоже скалиоз,с какимито замщемлениями,ей врач выписал корсет и спец.зарядку.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение VIP.LADY » 19 ноя 2010 01:22

Я вот спросить хотела... Вот у меня , после 4-часовой работы, начинает побалевать спина (в основном после опила ногтей, я то сижу, то стою, хочется ведь хорошо сделать). Может чего посоветуете, кто как работает?
В каждой женщине есть своя безуминка...!
Аватара пользователя
VIP.LADY
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 16:25
Откуда: Украина
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение Karina » 19 ноя 2010 01:44

VIP.LADY писал(а):Я вот спросить хотела... Вот у меня , после 4-часовой работы, начинает побалевать спина (в основном после опила ногтей, я то сижу, то стою, хочется ведь хорошо сделать). Может чего посоветуете, кто как работает?

Гимнастика, укрепление мышц спины.
У меня у самой спина болит, я хожу в фитнес центр и делаю упражнения для тренировки мышц спины.
Думаю, что помогает, вчера у меня спина болела, вечером позанималась, а сегодня не болит :)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Татошка » 19 ноя 2010 09:36

А лучше всего плавание хотя бы пару раз в неделю! Это мне говорил мой преподаватель по массажу, если нет времени на массаж-ходи на плавание-задействованы все мышцы спины! :) :) :)
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Karina » 19 ноя 2010 10:27

Татошка писал(а):А лучше всего плавание хотя бы пару раз в неделю! Это мне говорил мой преподаватель по массажу, если нет времени на массаж-ходи на плавание-задействованы все мышцы спины!

Да, и плавание, точно! ;)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение MEG-nails » 25 ноя 2010 05:38

Ооо...эта спина...шейный отдел ...... это моё больное место... :cray .. Ещё у меня и копчик болит ....иногда ваще жесть....после долгого сидения...просто встаю с трудом....

Всё собираюсь на массаж походить.... и всё никак не могу собраться....Лентяйка...блин :cray
Изображение
Аватара пользователя
MEG-nails
Эксперт
 
Сообщения: 560
Изображения: 134
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 23:34
Откуда: НОРИЛЬСК
Благодарил (а): 306 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение yannushka » 01 дек 2010 18:18

А я сегодня наконец-то на массаж пошла. Сама себе удивляюсь - лень не давала, а сегодня в мороз и гололед добралась. Была на китайском массаже спины Гуаши. Да, вроде так называется... :girl_laugh
Через пару деньков почувствую эффект. А то там точки всякие понадавливали, болит маленько.
Остеохондроз заработала :verysad , но ногтики все равно не брошу! :good :good :good
Так что девчонки не надо запускать это дело - ходите на массаж хоть изредка. И приятно, и полезно! ;)
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение Karina » 01 дек 2010 20:04

yannushka, молодец , что пошла!!! :good Массаж конечно помогает, НО, мне кажется надо не забывать и самому свою спинку тренировать!
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Татошка » 06 янв 2011 21:17

все дружненько начали заботится о себе а то красоту делаем а сами скоро будем как бабки старушки со скрюченными спинами! :smile
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Руковичка » 21 фев 2011 09:16

yannushka писал(а):А я сегодня наконец-то на массаж пошла. Сама себе удивляюсь - лень не давала, а сегодня в мороз и гололед добралась. Была на китайском массаже спины Гуаши. Да, вроде так называется... :girl_laugh
Через пару деньков почувствую эффект. А то там точки всякие понадавливали, болит маленько.
Остеохондроз заработала :verysad , но ногтики все равно не брошу! :good :good :good
Так что девчонки не надо запускать это дело - ходите на массаж хоть изредка. И приятно, и полезно! ;)

Ой, это дело нужное даже без уже заработанного остеохондроза!!! я после него себя прямо "бабочкой" чувствую, но конечно изредка стараюсь и сама делать упражнения... которые по памяти помню необходимые. Еще видела и читала в "Ногтевом сервисе", была статья про упражения, тоже помогает!
:good
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Пред.След.

Вернуться в Медицинский раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика
cron