Аллергия и как с этим бороться

Этапы обработки инструментария. Методы стерилизации, виды дезинфекции, хранение стерильного инструменария. Профессиональные заболевания. Болезни кожи рук, ног и ногтей.

Сообщение Татошка » 17 дек 2010 14:53

Да! Очки нужны обязательно я потом после работы до самого утра пыль из глаз выковыриваю! :) ужасно не приятно! девочки давайте следить сейчас за своим здоровьем пока не было поздно! Вот теперь подумаем давай те ка-сколько мы берем денег за наращивание? ведь не все много? а теперь подумайте сколько тратится сил и еще истощается здоровье с этой работой? наверно пора поднимать цены! я вот с нового года решила поднять! :)
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Оксана » 17 дек 2010 14:58

Татошка
Да и времени, и сил тратиться очень много! Я постоянным наверное повышать не буду, а новеньким сразу по телефону говорю, что цена поднялась, в связи с подорожанием материала! Подняла уже месяц как!

Татошка писал(а):я потом после работы до самого утра пыль из глаз выковыриваю

Та же беда, утром встаешь как песка насыпали, рези в глазах! Надо брать очки!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение МамНикПап » 23 дек 2010 17:09

Девочки,не знаю куда написать,думаю по теме будет...Может ли быть аллергия на акриловую пудру?Я на себе решила испытать эксперимент с новым камуфляжем,добавила в гель камуфляжной пудры чуть-чуть совсем,чтоб гель был погуще,сделала себе ногти,так теперь пальцы очень чешутся и появились малюсенькие то ли прыщики,то ли волдырёчки...Когда делала просто гелем,то всё нормально.Марку геля не меняла...Может можете помочь?
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение yannushka » 23 дек 2010 17:37

Оксанка
да это именно из-за пудры аллергия ( мелкие волдырики и зуд ) :vomit
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение Karina » 23 дек 2010 17:58

Оксанка писал(а):Может можете помочь?

Без понятия. К дерматологу надо :mda
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение МамНикПап » 23 дек 2010 19:26

Ходила,но врач сказал,что это не аллергический процесс и назаначил мазь,которая сушит кожу до тресканья :cray
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение yannushka » 24 дек 2010 01:55

Оксанка
Значит такой врач. Они вообще гады. Я вот пошла с ужасной аллергией (обсыпало все тело красными кровяными точками), была аллергия от консервантов. Так мне назначили пить гадость, типа угля (полифепам). Меня просто рвало от нее :vomit (извиняюсь). Вот так лечат :afraid
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение МамНикПап » 27 дек 2010 18:05

да в том-то и дело.... :cray а у нас здесь такие врачи,от всех болезней и болей у них только парацитамол,даже когда рожаешь они парацитамолом пичкают...не важно,есть у тебя на этот препарат аллергия или нет,он у них от всех бед,даже когда порез или рана какая,говорять надо пить парацитамол и всё заживёт :))
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение yannushka » 28 дек 2010 03:31

Оксанка
парацетамол, анальгин, уголь, аскорбинка - чудодейственные препараты, излечивающие почти всё :fun :fun :fun
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение МамНикПап » 30 дек 2010 18:45

чудодейственные-то чудодейственные,а вот печень они очень сильно сажают.... :cray :think во многих странах его запретили использовать,а у нас даже 2х месячным детям дают....вот так и лечат... :shok
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Пред.След.

Вернуться в Медицинский раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика