Аллергия и как с этим бороться

Этапы обработки инструментария. Методы стерилизации, виды дезинфекции, хранение стерильного инструменария. Профессиональные заболевания. Болезни кожи рук, ног и ногтей.

Сообщение Мира » 30 дек 2010 20:15

Оксанка
у меня тоже самое посмотри в этой темке viewtopic.php?f=9&t=58&start=50................., к доктору правда не ездила самолечением занялась пьюл супрастин и мажу адвантаном........., новых высыпаний нет , зуда тоже нет попробуй....................и вот еще вопрос возник у меня у детей аллергия была нам аллерголог прописал еще лактофильтрум может и его попить ............... :unsure
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение omeridian » 30 дек 2010 22:24

Оксанка
Да Яннушка пошутила...
А пораетамол и анальгин и у немцев ..панацея от всех хворей. Чуть что --сразу эти медикаменты.А! И ещё НАфтизин(у них он имеет названий этак 20...
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение yannushka » 30 дек 2010 23:58

omeridian
Оксанка
ой смеюсь-смеюсь, я ж пошутила! больше не буду, а то займетесь самолечением аскорбинкой :)) :fun :girl_impossible
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение МамНикПап » 03 янв 2011 18:58

yannushka,ну что Вы?Я ж не хотела оскорбить или обидеть!Просто написала,что лечить у нас не умеют...Не обижайтесь! :smile Девочки,так обидно,хочу научиться работать акрилом,а тут на тебе.... :cray аллергия...обидно до слёз :cray :cray :cray
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение Мира » 08 янв 2011 01:57

:help :help :help девочки подскажите ............, а на жидкость для снятия лака может быть аллергия.......? у меня опять 25-ть вчера решила попробовать нарастить на правой руке палец навигатор)))(большой палец).....нарастила покрыла новым финишем которым всегда пользуюсь ........., а другие пальчики решила обновить , сделала маникюр и покрыла опять лаком .......так у меня опять появилась аллергия выходит грешила я на финиш LV ..........., опять пью лекарство и мажу мазью ...... :cray :cray :cray ..........что делать то муж говорит дай рукам отдохнуть ...........я теперь боюсь лак с ногтей снимать .............что за напасть может у кого было похоже .........?
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение omeridian » 08 янв 2011 02:19

Мира писал(а):девочки посоветуйте ...............у меня недавно аллергия была ..........., ну я все ногти и спилила , кожа потихоньку меняется , но мочи нет без ногтей ходить , как думаете ждать полностью заживления или можно потихонечку и аккуратно сделать ............???

Надо было всё же подождать полного заживления. И паузу выдержать подольше.
А на НГ ты жне хотела лаком ноготки покрыть.Покрывала? Потом жидкостью снимала? Если снимала и реакции не было,а появилась олько после сегодняшнего наращивания --аллергия на гель :verysad
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение blond » 08 янв 2011 02:35

Мира
ну вооот! Насоветовала я тебе! блин! а ты еще чем-нибудь пользовалась? кремом для рук, например, или масло для кутикулы?
blond
Эксперт
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 27 сен 2010 23:03
Откуда: Оренбургская Обл.
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 288 раз.

Сообщение Мира » 08 янв 2011 16:15

blond писал(а):ну вооот! Насоветовала я тебе! блин! а ты еще чем-нибудь пользовалась? кремом для рук, например, или масло для кутикулы?

делала маникюр........... ничего ..........все равно сделала бы на пальце навигаторе длинный ноготь
.
omeridian писал(а):А на НГ ты жне хотела лаком ноготки покрыть.Покрывала? Потом жидкостью снимала?

покрывала лаком вроде нормальная реакция . а вот сняла лак и поехало тоже самое ..........а наращивала только на большом пальце правой руки . а реакция была на левой руке :cray ......короче не знаю я ..... :scare .
нашла в инете . что аллергия как может на гель . так и на жидкость для снятия лаком ............. народ пишет . что ходил к доктору . а им там лекарства выписывали и мази ............... буду узнавать методом исключения на что аллергия возникла очень надеюсь . что это не на гель или опил........и после каникул схожу к дерматологу :cray
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение Оксана » 12 янв 2011 14:26

Мира
Вот вы бедолажечка!!! Аллергия - сташная болячка!!!
А у меня после последней коррекции чегось-то легкие "зачесались" и горло запершилось! Сначала грешила на ангину, потом села за свои ноготки, пуще прежнего "зачесалось" :)) Боюсь теперь! И нигде масочку не могу найти, как Карина писала, только медицинские, а от них толку, как от козла молока!!!
Девочки может все-таки с акрила на гель переходить помаленьку? Может это на акриловую пыль такая ерунда?
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Мира » 12 янв 2011 17:12

Оксана писал(а):И нигде масочку не могу найти, как Карина писала, только медицинские, а от них толку, как от козла молока!!!

купи марлю и из 1 метра сшей себе маску очень плотная маска получается :good
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Пред.След.

Вернуться в Медицинский раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика