Аллергия и как с этим бороться

Этапы обработки инструментария. Методы стерилизации, виды дезинфекции, хранение стерильного инструменария. Профессиональные заболевания. Болезни кожи рук, ног и ногтей.

Сообщение Руковичка » 05 сен 2013 07:34

WERDER писал(а):МамНикПап
не поверишь, а у меня сразу так на гель было, на пыль от геля ...но я работаю сейчас и тем и тем. Просто попала к хорошему врачу, она прописала мне какие то уколы, обычный комплекс витамин и вот уже 7 лет все Ок.

тебе просто повезло, что аллергия отступила, а ведь она как "лакмусовая бумага" может каждый раз реагировать на раздражитель...
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение МамНикПап » 05 сен 2013 10:51

Вот поэтому я и боюсь ещё раз нчаинать акрилом работать,потому что вдруг опять начнётся :think
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение WERDER » 05 сен 2013 20:29

Руковичка
Руковичка писал(а):ебе просто повезло, что аллергия отступила,

да мне в самом деле повезло или организм все же еще сильный или все же витамины классные проколола.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение АленаАлена » 03 июн 2014 13:34

Здравствуйте девочки! я тоже думала что у меня аллергия на гель, спилила ногти и вообще кроме маникюра ничего не делала, даже лаком не красила... а вчера воспользовалась жидкостью для снятия лака и ночью проснулась от того что снова чешутся руки и волдыри появились...и еще на ногу жидкость попала, так и там тоже самое! а сейчас для эксперимента чуть намазала ногу обезжиривателем и ацетоном...и тоже самое!
АленаАлена
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2014 13:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Лисиchка » 31 май 2017 09:48

С аллергией бороться во многих случаях бесполезно. Очень трудно установить причину аллергии, от чего она. Даже если установили причину, чаще всего от неё целиком избавиться не получиться. Надо адаптироваться и жить дальше.
Аватара пользователя
Лисиchка
Мастер
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 22 фев 2017 22:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Лисиchка » 27 дек 2018 20:12

И ещё по-моему тут только одна может быть рекомендация клиенту. Обратиться к аллергологу.
Аватара пользователя
Лисиchка
Мастер
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 22 фев 2017 22:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.

Вернуться в Медицинский раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика
cron