Супер программа по загрузке фото в ваше сообщение

Технические проблемы. Вопросы и предложения по работе форума к администрации форума.

Сообщение Karina » 23 окт 2010 23:55

Девочки, наконец-то закончили создание долгожданной, нашей собстевенной, программы "Radikal of Nail Design" назовём её так.
Теперь вы можете в любое время без проблем загрузить ваше изображение, которе так же в любое время всегда будет открыто и доступно для просмотра в форуме!

Инструкция:
В окне вашего сообщения добавлена кнопка "Загрузить фото", жмете её и выходите на эту программу
1. Вы можете загружать фотки размером не больше, чем 5 Мегапикселей.
2. Название файла должно быть написано на английском языке, либо цифрами, либо в комбинации.
3. Файлы на русском языке, квадратные скобки, вопросительный знак, запятые, точки и все оставшиеся знаки запрещено использовать в названии файла, такой файл программа не загрузит.
4. Когда жмёте кнопку загрузки избражения, жмите только один раз, даже если ничего не появилось через секунду это не значит, что программа не работает, возможно у вас слишком большое изображение или слишком медленный интернет.
5. После загрузки изображения в программу, у вас появится 3 изображения разных размеров: оригинальный, 640 пикселей и 400 пикселей. Это нужно для того, если ваша оригинальная фотка маленькая, как аватарка, то вы грузите её на форум; если вам нужно показать вашу работу, то соответственно выбираете 640 пикселей, если МК, то 400 пикселей.
Так же вы увидите 3 ссылки: оригинальный размер, 640 и 400. Копируете, ту что вам подходит.
6. Вставляем на форум ссылку, выделяем ее, и жмёте на кнопку img, на верхней панельке, где вы строчите своё сообщение.

ВНИМАНИЕ! Запрещается пользоваться программой с целью использования изображений на других форумах!
Периодически я буду просматривать файлы загруженные в программу, если я найду изображения которые не выставлены на нашем ресурсе, то такие файлы будут жестоко удаляться!

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
Ludmila-diamond(15 ноя 2010 17:12)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Karina » 24 окт 2010 16:26

Девочки, программа супер!!! Не знаю, конечно вам решать, но мне эта больше всего нравится.
А самое главное, что эта программа не выдаёт ошибки и фото в форуме всегда открывается!!!!!!!!!!!!!

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
Инесса(25 окт 2010 19:55)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Irisha341 » 24 окт 2010 17:42

)естль повод выпить))что брать беленькое или красненькое, с газиками или без?
Изображение
Аватара пользователя
Irisha341
Мастер
 
Сообщения: 320
Изображения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2010 17:49
Откуда: Россия, г.Стародуб
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Сообщение Мира » 24 окт 2010 22:23

Карина здорово поздравляю нас)) :good :good
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение omeridian » 24 окт 2010 23:01

Irisha341
Красненькое и без газиков!!!
Каринка, СПасибо!!! :applaud
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение Мира » 27 окт 2010 11:52

:applaud :applaud :applaud :yahoo молодчинка Кариночка
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение Karina » 27 окт 2010 17:15

Девочки, мы доделали эту супер-программу, которую я очень люблю! :Internet И не пользуюсь больше этим тупым Радикалом :russian_roulette
В окне вашего сообщения добавлена кнопка "Загрузить фото", жмете ее и загружаете фото по инструкции.
Собственно говоря эта программа рабтает так же, как и Радикал, ничего сложного :computer
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Елена-мастер » 28 окт 2010 18:01

Программы очень похожая как и в других форумах, но проблема всё таки в том что файлы должны быть только на англ.языке. У меня в магазине тоже так, но я считаю это немного не удобно. Я все свои фото подписываю на русском языке когда переношу с фотика, так для меня удобно, значит для загрузки мне надо будет поменять имя файла, а потом загрузить :help Пока буду пользоваться Радикалом. Вы уж меня извините. Всё решаемо, со временем вы всё отладите и это тоже. Москва не сразу строилась.
Для всех мастеров ногтевого сервиса http://mirkrasoty.su/
Фимо авторской работы, материлы Nfu.Oh
Аватара пользователя
Елена-мастер
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2010 05:58
Откуда: г.Пенза (Россия)
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Сообщение Оксана » 09 дек 2010 11:44

Karina
Клевая программа!!! Я в восторге!!! С радикалом намучалась, а тут все быстро и понятно!!! Уж лучше я переименую по скорому фотку!!!! ;) :) :)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
Karina(09 дек 2010 14:33)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Катюха » 19 дек 2010 15:22

ничего не пойму.Фото загружается ,а как же его в сообщение то вставить. Чтобы все видели ????????????????????? :think :think :think :think :think :think :think :think :think :think :think :think :think :think :think
Катюха
Новичок
 
Сообщения: 6
Изображения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2010 05:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

След.

Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика
cron