Наращивание на верхие формы

Темы относящиеся как к гелю, так и к акрилу.

Сообщение Karina » 30 дек 2010 03:00

yannushka писал(а):цветочки это фотодизайн?

Ага, мой собственный фотодизайн от Nail Design :)) Я уже в теме "Комментарии работ с Галереи" рассказывала.
Сюда фото выложила, чтобы поделиться опытом в если кто-то будет спрашивать в будущем :smile а то в Галерее фото потеряется.
yannushka писал(а):у меня наверное формы не хорошие, потому что не такие по форме получаются

У меня тоже нехорошие, китайские дешевые, одна уже сломалась, насечек на них нет, а размера на большие пальцы вообще нет, пришлось лепить меньше по размеру, а потом подкладывать обычную форму и донаращивать. Хотя мои большие пальчики маленькие и аккуратные, зато в наборе полно мелких в. форм, не понятно... для детей что ли наложили... :think
В принципе технология мне понравилась, вот теперь хочу купить приличные в. формы.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Оксана » 30 дек 2010 12:55

Karina
Карин, только на их сайте! Про "Формулу Профи"! Порыскай, у них есть инет магазин!
И как тебе ВФ?
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение lika » 30 дек 2010 14:20

Karina писал(а): для детей что ли наложили...

:fun :fun :fun
цвет шикарный!я люблю такой насыщенный синий!Блеск такой ,это же без покрытия гелем? :think
фотодиз тоже очень красиво смотрится!!!1Молодец Карина! :good
вот праздники пройдут,тоже хочу напечатать попробовать. :blush2
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Karina » 30 дек 2010 14:41

Оксана писал(а):Карин, только на их сайте! Про "Формулу Профи"! Порыскай, у них есть инет магазин!

Я конечно сильно не рыскала, но с первого раза не нашла.
lika писал(а):цвет шикарный!я люблю такой насыщенный синий!Блеск такой ,это же без покрытия гелем?

Это обычный фиолетовый акрил, а подконец работы покрыла пигментом под финиш ;)
Оксана писал(а):И как тебе ВФ?

Ну вместо 12 часов, я наращивала около 8. Вот такой я медленный человек, плюс пытаюсь сделать идеально.
Работать с ВФ понравилось, но у меня чуть ли не каждый раз возле кутикулы образовывался зазор(по типу отслойки). В итоге я все выпиливала и докладывала материал.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Оксана » 30 дек 2010 15:19

Karina писал(а): но у меня чуть ли не каждый раз возле кутикулы образовывался зазор(по типу отслойки

Да! Это их бич!!! Но говорят, помогает подложка гелевая, пробовала?

Karina
С доставкой за границу я не нашла, но по России их полно!
Вот хотя бы:
http://www.fpplus.ru/index.php
http://shop.master-nail.com/index.php
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Karina » 30 дек 2010 15:50

Спасибо за ссылку. Прилично они берут за китайскую пластмассу с насечками :mda :mda :mda
Я хочу попробовать купить эти на Ebay http://cgi.ebay.de/100-Nail-Dual-Tips-P ... 20b3dde278

Оксана писал(а):Но говорят, помогает подложка гелевая, пробовала?

Надо будет, но мне трудно представить как сопоставить форму с подложкой. Ведь если подложку сделать с красивыми арочками, то ВФ не прекроет бока, ведь она плоская как типсы :think только если наращивать на плоские типсы...
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Оксана » 30 дек 2010 16:27

Karina
Согласна, что дорого! Я китайскими пользуюсь, просто по форме распределила размеры и нормуль! Я своими китайцами и арку поджимаю, подержу пока с ногтем сцепиться и зажимаю пальцами ВФ по бокам, где свободный край!
Karina писал(а):мне трудно представить как сопоставить форму с подложкой

Карин, я имела ввиду на свой натуральный положить тоненько гель, просушить, оппилить, если есть необходимость, а наращивать верхними! Где-то читала, что с гелевой подложечкой (на длину своего ногтика) нет отслоек! А вот с акрилом хуже!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Karina » 30 дек 2010 16:33

Ааааа, ну да, что-то я не догадалась! Спасибо за подсказку, в следущий раз обязательно так попробую ;)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Оксана » 30 дек 2010 16:36

Рада помочь! Потом отпишись как, помогает нет?!!! ;)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Karina » 30 дек 2010 16:48

Оксана писал(а):подержу пока с ногтем сцепиться и зажимаю пальцами ВФ по бокам, где свободный край!

Ну ты даёшь, не знала что так можно :think А мне даже нравится что ногти плоские, так они смотрятся более натуральнее. Не понимаю кто выдумал что V-образное удлинение и арка, как тоннель это пик красоты, ногти должны выглядеть натурально, а не как покрышки.
Оксана писал(а):Я китайскими пользуюсь, просто по форме распределила размеры и нормуль

Я тоже так делала :smile но меня не устраивает что нет размеров на мои большие пальцы :mda
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика
cron