Типсы или формы? Что вы выбираете?

Темы относящиеся как к гелю, так и к акрилу.

Сообщение Оксана » 25 янв 2011 10:07

Катеринка
Все же начинай мучать муляж с формой!!! Потренируйся и подружке попробуй на форме нарастить!!! Вот увидишь, и ногтики красивее, не лопатками, и носяться гораздо лучше, и возни меньше, чем с типсами!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Катеринка » 25 янв 2011 21:16

Думаю вы правы, хотя мне кажется что на типсы легче нарасщивать. Попробую обязательно. Сегодня формы уже купила...
Аватара пользователя
Катеринка
Участник
 
Сообщения: 75
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 янв 2011 10:55
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Сообщение arrmadda » 25 янв 2011 22:00

ну это кому как, я работаю только на формах, а несколько месяцев назад я проходила повышение и был естесственно урок с этими типсами, будь им неладно...
ушла домой вся склееная переклееная :))
и каждая моя попытка взяться за типсы этим всегда и заканчивалась, один раз склеилась с клиенткой, типсой и клеем до кучи! :))
так что типсы у меня только в качестве материала для опробования дизайнов и т.д.
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение MEG-nails » 26 янв 2011 00:34

Я тоже на типсах не работаю... Но у меня есть клиенточки которые категорически просят стилеты именно на типсах....Нравятся им именно такой коршунообразный эффект..хоть ты тресни :smile
Хотя коробок с типсами( с всякими разными) очень много... Пусть лежат....всё равно рано или поздно куда нить да сгодятся...
Сейчас появились кстати типсики под форму эйдж....вот...хочу попробовать...Говорят ничО так =)))
Изображение
Аватара пользователя
MEG-nails
Эксперт
 
Сообщения: 560
Изображения: 134
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 23:34
Откуда: НОРИЛЬСК
Благодарил (а): 306 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение Karina » 26 янв 2011 01:44

MEG-nails писал(а):Сейчас появились кстати типсики под форму эйдж....вот...хочу попробовать...Говорят ничО так =)))

Я себе такие заказала :smile Но еще на дошли до меня :smile
Ко мне напрашивается сестра мужа "нароститься", и хотя я неплохо работаю с формами, мне закралась мысль сделать ей на типсах(но это не окончательное решение)
Во-первых, на типсах быстрее, а я наращиваю оооооочень долго, во-вторых, они не закручены в трубочки и выглядят естественно, хочется все же угадить европейке :smile
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Оксана » 26 янв 2011 10:37

Karina писал(а):они не закручены в трубочки и выглядят естественно

Карин, у меня тоже девочки не любят эти арки, как начинаю поджимать, у нихтакие глаза, говорят, ты только не сильно, чтоб естественнее были, плоские!!! Я и не парюсь теперь по поводу этих арочек!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение arrmadda » 26 янв 2011 15:32

а я наоборот больная на эти арочки, стараюсь жать посильней, моей преподовательнице даже сон однажды приснился что я пыталась арки под 100 процентов поджать :fun
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение Blondink@ » 26 янв 2011 15:37

Я тоже стараюсь поджимать,мне кажется что плоские ногти смотрятся как лопаты...какой бы правильной формы они не были..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Оксана » 26 янв 2011 15:40

Blondinka
Я жму себе, но опять же не сильно, а клиентки не хотять!!! Последние мои, с розочками, девочка как увидела пинцет, пищать начала, только не зажимай, мне так не нравиться!!!! Еле уговорила чуток зажать!!! Хорошо, когда клиенты послушные!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Юлько » 27 янв 2011 12:12

У меня впринципе клиентки не парятся по поводу арок, но есть одна, которой при наращивании сделала арки не сказать что крутые, но были. Пришла на корекцию и говорит "я их подпилила, они мешались!" А одна пришла и сказа чтобы ногти НЕ БУГРИСТЫЕ были! :dntknw Вот и пади разбери кому что нравится.
Изображение
Аватара пользователя
Юлько
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1189
Изображения: 175
Зарегистрирован: 09 окт 2010 19:18
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 812 раз.
Поблагодарили: 795 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика
cron