Проблемы возникшие при работе с акрилом

Технология наращивания и моделирования, работа с акрилом, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Оксана » 11 мар 2011 13:02

lika
Я ухожу в зал, вешаю на дверь толстенное одеяло и занимаюсь ногтями. Тогда в доме запаха нет, только в комнате. Мне он не мешает, но не хочу чтоб страдали другие! Когда у меня будет свой кабинетик, обязательно поставлю вытяжку над рабочим столом!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Jane Leon » 11 мар 2011 13:25

А я работаю с O.P.I. и он какой еще вонючий!!!Приходится это все делать в закрытой комнате,иначе вся квартра заполняется приятными ароматами,а еще и малыш бегает...поэтому только за закрытой дверью,потом открываю окно и проветриваю....Когда я училась нам говорили что если ликвид без запаха это не говорит о том что он не вреден,т.к. запаха мы не чувствуем,а он все-равно присутствует в воздухе и так можно еще быстрее заработать аллергию!(испытанно на преподавателе),а запах можно выветрить,зато уже точно будешь знать проветрилась комната или нет..... :) Это как нам объясняли.... :dntknw
Аватара пользователя
Jane Leon
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 фев 2011 08:58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение Оксана » 11 мар 2011 13:29

Jane Leon
Это то да!!! но если есть возможность приглушить его теми же каплями, то почему нет?!! ;)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Jane Leon » 11 мар 2011 13:32

Я уже привыкла к нему и можно сказать не чувствую :) ,это муж всегда когда заходит в комнату,то говорит что воняет! :think
А с другими я не хочу работать,мне эта фирма очень нравится....привыкла,да и в работе получаю только удовольствие,я только с акрилом работаю.
Последний раз редактировалось omeridian 16 мар 2011 01:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Об.единяйте мелкие сообщения кнопкой ПРАВКА !
Аватара пользователя
Jane Leon
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 фев 2011 08:58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение Мира » 11 мар 2011 15:53

Оксана писал(а):Это беззапаховый который да? Пахнет, нет? Колись!!!

неееее это тот который сильно вонял .........., ничего так привыкла , но мономер очень понравился :good и пудра кстати тоже
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение gemchugina » 11 мар 2011 17:08

Всем привет!Ко мне на днях детский врач приходила лялику прививки делать и спросила,чем у меня дома пахнет.Я у нее поинтересовалась о вреде запаха,потому,что я всю беременность проработала и на третий день после роддома продолжила трудиться.Она сказала,если нет заболеваний связанных с дыхательной системой,то можешь дышать в удовольствие.
gemchugina
Мастер
 
Сообщения: 377
Изображения: 19
Зарегистрирован: 07 фев 2011 05:54
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Сообщение WERDER » 11 мар 2011 22:05

gemchugina писал(а):,то можешь дышать в удовольствие.

типо даже побалдеть? :girl_laugh мы все акрильщики уже трохец таксикоманки :girl_laugh
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение lika » 12 мар 2011 00:34

Оксана писал(а):Я ухожу в зал, вешаю на дверь толстенное одеяло и занимаюсь ногтями. Тогда в доме запаха нет, только в комнате. Мне он не мешает, но не хочу чтоб страдали другие! Когда у меня будет свой кабинетик, обязательно поставлю вытяжку над рабочим столом!!!

Оксана,да у меня вообще на 1 ом этаже дома комната ногтевая,но если вдруг забуду дверь плотно закрыть,и окно приоткрыть,так на все 3 этажа такая вонь стоит!!! :vomit ну я то после 5 минут привыкаю,а вот домашние в шоке от моих запашков!!! :vomit :girl_laugh
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение WERDER » 12 мар 2011 00:38

lika писал(а):а вот домашние в шоке от моих запашков!!!

у меня даже в парикмахерской девочки возмущались, что я им навоняла уже. :blink
А я отшучивалась:"Вы ни чего не понимаете, это же запах денег" :girl_laugh
И вы так своим отвечайте... :girl_laugh а что делать, вот такой у них запах. А кому сейчас легко, никому :dntknw
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарили: 2
omeridian(12 мар 2011 01:42), Юлианна Красножон(23 янв 2012 19:10)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Irisha341 » 15 мар 2011 20:34

Сори, если не в ту тему,
Девочки помогите советом :help не получается у меня цветной френчик, точнее красненький решила сделать, а както оно совсем не красиво получается, не аккуратно совсем, такое ощущение , что красный пигмент еще переходит на камуфляж.Пробывала делать и на подложку и без, сверху прозрачкой запечатываю.
Как вы делаете? поделитесь опытом :blush2
Фотки не выкладываю, поому что в психах все наик содрала и обычные под лак сдела))
Изображение
Аватара пользователя
Irisha341
Мастер
 
Сообщения: 320
Изображения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2010 17:49
Откуда: Россия, г.Стародуб
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Пред.След.

Вернуться в Акриловая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

Яндекс.Метрика
cron