Участвуйте в чемпионате Nail Esthetic Life под эгидой INES

Проведение конкурсов. Готовимся к конкурсу. Обсуждаем вопросы связанные с участием в различных конкурсах.

Сообщение INES_school » 22 ноя 2016 14:41

Участвуйте в масштабном чемпионате Nail Esthetic Life 2017 под эгидой INES!

Начало весны ассоциируется с пробуждением, творчеством и вдохновением. Самое время проявить все свои таланты и профессиональные навыки как мастера ногтевого сервиса, приняв участие в чемпионате Nail Esthetic Life 2017 под эгидой INES!

Изображение

2 и 3 марта в Экспоцентре в Москве в рамках профессиональной выставки индустрии красоты Esthetic Life 2017 пройдёт чемпионат Nail Esthetic Life по критериям и правилам, разработанным Международной Школой Ногтевых Экспертов. На соревновании специалисты в категориях «Мастер», «Юниор» и «Дебют» смогут проявить свои способности в различных творческих номинациях:

• «Моделирование ногтей по акриловой технологии»;
• «Моделирование ногтей по гелевой технологии»;
• «Современный маникюр в салоне красоты»;
• «Салонное моделирование ногтей»;
• «Работа с гель-лаками».

Судейство чемпионата Nail Esthetic Life 2017 будут осуществлять высококвалифицированные арбитры INES, которые обеспечат профессиональную и компетентную оценку работ конкурсантов.

По окончании соревнования состоится церемония награждения, на которой всех победителей будут ждать памятные призы: медали, дипломы и кубки. Также хотелось бы отметить, что результаты участников, заработавших баллы в состязаниях «Моделирование ногтей по акриловой технологии» и «Моделирование ногтей по гелевой технологии», пойдут в зачет Всероссийского Рейтинга INES, это даст нейл-специалистам возможность претендовать на почетное звание лучшего мастера 2017 года.

Но самой грандиозной новостью предстоящего чемпионата Nail Esthetic Life станет главный приз для обладателей Золотого Гран-при в категории «Мастер» по моделированию и салонному обслуживанию – 2 бесплатные путевки на Международный чемпионат в Гонконге в рамках выставки Cosmoprof Asia в ноябре 2017!

Не упустите шанс проникнуться волшебной атмосферой выставки Esthetic Life 2017 и продемонстрировать свой профессионализм и талант на чемпионате Nail Esthetic Life под патронажем Международной Школы Ногтевых Экспертов!

INES объединяет профессионалов!
Международная Школа Ногтевых Экспертов
Аватара пользователя
INES_school
Активный участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 апр 2013 16:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика
cron