Яркое открытие конкурсного сезона 2017 под патронажем INES

Проведение конкурсов. Готовимся к конкурсу. Обсуждаем вопросы связанные с участием в различных конкурсах.

Сообщение INES_school » 24 янв 2017 18:09

Яркое открытие конкурсного сезона 2017 под патронажем INES

Для каждого нейл-специалиста важно добиться успеха в сфере ногтевой индустрии: стать профессионалом не только национального, но и международного уровня. Участие в турнирах под эгидой INES предоставляет мастерам маникюра все условия для личностного и профессионального развития!

Уже совсем скоро состоятся два самых долгожданных события этого 2017 года:
• любимый многими специалистами Открытый Международный чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике«Невские Берега – 2017» на Кубок Дружбы – 23-25 февраля;
• и новый, проводящийся впервые, московский турнир в рамках профессиональной выставки индустрии красоты Nail Esthetic Life 2017 – 2-3 марта.

Хотелось бы напомнить, что соревнования пройдут под патронажем INES по единым критериям и стандартам оценки. Высококвалифицированные арбитры Международной Школы Ногтевых экспертов обеспечат беспристрастное судейство и прозрачность проводимых состязаний, благодаря чему все конкурсанты будут иметь равные шансы на победу!

По результатам турниров призеры будут награждены почетными кубками, медалями и дипломами. Кроме того, обладатели Золотого Гран-при по моделированию, дизайну и салонному обслуживанию в категории «Мастер» получат уникальные призы – почетные путевки на международные турниры, где они смогут защитить честь России! Чемпионы соревнования «Невские Берега» станут участниками Nailympion Asia в Сеуле и Nailympion Competition Spain в Мадриде, а победители Nail Esthetic Life 2017 испытают свои силы на Cosmoprof Asia 2017.

Вступайте в конкурсное движение под эгидой Международной школы ногтевых Экспертов и докажите, что Вы лучший специалист ногтевого сервиса! Не упускайте возможность подать заявку на участие в турнирах, предварительно ознакомившись с правилами, критериями и условиями чемпионатов.

INES объединяет профессионалов!
http://www.nailexpert.ru/index.php?page=news&id=345&lang=ru
Изображение
Международная Школа Ногтевых Экспертов
Аватара пользователя
INES_school
Активный участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 апр 2013 16:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика
cron