Финиш-гель и все о нем!

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Tessa » 09 апр 2011 02:23

Мне очень понравился поликолор металик и я выложила как моей душе хотелось-аж на пол ногтя! :) особенно блестело классно,переливалось,но недолго-ночь... :shok мои ногти,если можно пару слов о форме,плиз.Мне стыдно 2 ногтя выставлять в тему "начинающие.."-а здесь 2 зайцев убить..Никаким маслом не красила,гель купила новый ЛВ прозрачный,до этого случая Линой пользовалась.И еще вопрос в тему подскажите чем обычно фон делают на ногте,кроме цветного геля?я пытаюсь рисовать ,а с фоном не полажу никак..можно фон краской рисовать,не отвалится отдельно диз от ногтя?Изображение
Изображение
Я не волшебник,я только учусь...
Аватара пользователя
Tessa
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 фев 2011 11:46
Откуда: Краснодарский край Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение WERDER » 09 апр 2011 22:34

Tessa
Я не люблю красками фон 100%-ное закрытие, обязательно сколиться. Если краска присутвует на свободном крае, то тут вообще все надо четко запечатывать....
Tessa писал(а):можно фон краской рисовать,не отвалится отдельно диз от ногтя?

Можно. НО. Свободный край надо гелем как бы запечатывать - весь торец свободного края. Если пропустите хоть один учатсок будет вот такая история. Очень опасное дело. У меня как когда получаеться иногда фон стоит, иногда сколиться, я думаю только по причине того, что плозо запечатала край. Обычно сколы именно в зоне свободного края и еще чуточку выше бывают, редко выше середины ногтя или у кутикулы.
Tessa писал(а):если можно пару слов о форме,

о форме не в этот топик и фоточку почетче пожалуйста. Скажу только одно вроде как и не плохо, но не мешало бы пропикапит его, поднять вверх кончик.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
Tessa(11 апр 2011 17:06)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение empress » 24 апр 2011 00:01

МарGoша писал(а):
Звёздочка писал(а):А "бурубушками" это как? Объясните пожалуйста, не понятно как-то

Это когда он в лампе сталагмитиками выростает вверх,образуется неровность,как зазубрины ,даже можно поцарапаться .Т.е поверхность ногтя гладкая и блестящая,но допустим в одном месте финиш вдруг локализуется такими "наростами",приходится подпиливать,чтобы ноготь был ровным на ощупь,но блеск теряется :dntknw


я думаю неправильно выкладываете слишком много и скорее всего гель густоват. он должен быть жидкий. я буквально сегодня столкнулась мне предлагали евронаил -но он густой - его для дизайнов используют больше. я такое не лю. поэтому пользуюсь фешн найл, или наил крешен цена в р-не 900р за баночку, без липкого слоя. взяла попробовать мираж без липкого. попробую напишу. опять таки может трескаться паутинками если пересушить или не досушить. еще если белый френч желтеет значит неровная поверхность. бафом обрабатывайте перед нанесением френча. еще по поводу регионов -да у нас в ростове больше CNI (краснодар), фешн найл (якобы германия), OPI (США), Алессандро (по-моему тоже США), допустим в том же самом дагестане они все сидят на найл крешен (нидерланды), еще у нас всякие там джина, джессика китайская, сейчас еще ириск, евронаил, рунаил,мираж (корейский), даже леди виктори появилась-раньше не было.
empress
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2011 22:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Татошка » 01 май 2011 20:15

Девочки хочу преобрести эти гели! Отзывы положительные! Давайте темку расширим! Пишите кто работает на них, что лучше из этой серии, какие камуфляжи естественные? И еще как преобрести, слышала что через интернет продажи нет, так ли это? :)
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Нотка » 03 май 2011 02:11

Я работаю на CNI, вообще потрясные гели. Беру матрикс, пинк (люблю 5, если нет её, то заменяю 7 они похожи, но 5 чуть темнее), стронг и найс. Стронг использую при наращивание, а найс при корекции. И ещё у них цветные гели классненькие и большая палитра. Единственное, что мне не нравится в этих гелях - это достаточно большая остаточная липкость, долго убирать её приходится. Я покупаю эти гели в школе СNI, насколько знаю больше они нигде не продаются, могу конечно ошибаться))))
Любить кошку можно только на ее условиях.
Изображение
Аватара пользователя
Нотка
Мастер
 
Сообщения: 376
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 сен 2010 16:05
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Сообщение Blondink@ » 03 май 2011 12:48

У меня тоже есть гели CNI,но только цветные..Качество хорошее,плотные,и цвета красивые...
Татошка писал(а):Девочки хочу преобрести эти гели

Наташ,но ты смотри,они дорогие.Мне кажется,что если ты ими будешь работать,то цена на наращивание и коррекцию подяться должна.А твои клиенты готовы к Этому???
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Татошка » 03 май 2011 13:36

Настен поднимать буду к лету но клиенты дороже, хочется качественный материал либо хочу гели как у Карины с Германии но как их сюда в Россию заказать пока незнаю
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Blondink@ » 03 май 2011 13:50

Татошка писал(а):хочу гели как у Карины с Германии но как их сюда в Россию заказать пока незнаю


Наташь,там на странице есть перевод на русский..переведи и смотри ..я тоже уже на них глазела..тоже хочу..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Еленка » 03 май 2011 21:08

Татошка
Соглашусь с Ноткой, гели классные, практически все, но я работаю , вопреки всему , только криссталом и камуфляжем, ничего не отслаивается. все стоит. НО .... этоя так делаю, говорят, что так нельзя. Хотя сейчас хочу перейти на другие, не потому что не нравится, а потому что хочется поменьше банок, все таки они трехфазники. И конечно же я в вострге от витражей, ни в одной фирме нет таких насыщенных цветов!!!
Аватара пользователя
Еленка
Мастер
 
Сообщения: 385
Изображения: 32
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Сообщение Нотка » 03 май 2011 21:52

А я вот ещё не добралась до витражиков. Лен, а матрикс ты не используешь что ли??? Кристал - это который для аквариума, да???
Любить кошку можно только на ее условиях.
Изображение
Аватара пользователя
Нотка
Мастер
 
Сообщения: 376
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 сен 2010 16:05
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика
cron