Эпиляция * Депиляция

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Karina » 08 июл 2011 00:24

Blondinka писал(а):я приложу ее к теплому водонагревательному котлу я это сделала...на ноге остался ожог в виде полосы...в зоне бикини

Кошмар какой!!! :girl_laugh :verysad И смех и гех. Блин, беречь себя надо... представляю, как больно было... бедненькая :verysad
Девочки, а я себе в интимной зоне удаляла спец электрической бритвой для женщин, короче, я 1-2 раза порезалась ей, а сейчас у меня фобия, не пользуюсь ей, валяется в шкафу. Хотя вещь хорошая.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Оксана » 08 июл 2011 00:25

Blondinka
Ну ты мать даешь!!!!! :nea :)
А я кипятком недавно ногу обварила.... Такой шрам, зато ни одного волоска! А у тебя в месте ожога?
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Karina » 08 июл 2011 01:02

Оксана писал(а):А я кипятком недавно ногу обварила.... Такой шрам, зато ни одного волоска!

Настя пройдет! Я тоже в 12 лет обварила, площадь с ладошку, был довольно сильный ожог(обвар :) ), горячим супом с плиты, кое где даже кожа слезла, через 2-3 года не осталось и следа.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Оксана » 08 июл 2011 01:10

Karina
Ты сейчас кому посвятила свое сообщение?
У меня это третий ожог. Была в одежде, которая прилипла к коже! Шрам останется... Может со временем и посветлеет, но чем больше тебе лет, тем хуже восстанавливается кожа. Надеюсь на лучшее конечно!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение omeridian » 08 июл 2011 01:21

Оксана писал(а):А я пока эпилятором пользуюсь Ровентовским, тоже долго не растут, но ощущения при процедуре непередаваемые . Мне кажется полосочку дерг, попищал малех и все! а тут же сидишь, водишь

А я вот,девочки(не смейтесь только.. :verysad )лет 10 назад ..пинцетом в области бикини депиляцию делала.Ну не в глубоком,а в области"треугольника"..Да...дела были,Моя мама как увидала раз,так чуть не упися--сь..Ей больно стало. :scare
А подружка моя и ноги так дёргала.(Ну на ноги меня не хватило.Уж достаточно с треугольником то экзекуций было..ПОтом тоже электроэпилятором пользовалась.Но только всё "там же" :blush2 Ноги им всё же больно,как по мне.А вот воском ноги-само то :good
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение Blondink@ » 08 июл 2011 12:58

omeridian
а я и не смеюсь))я раньше тоже пинцетом ноги дергала)))но это было ооочень давно..когда не было эпиляторов а были только бритвы..я брови дергала..думаю,а че бы ноги не подергать))))
Karina писал(а):Кошмар какой!!! И смех и гех. Блин, беречь себя надо... представляю, как больно было.

да я вроде берегу))а это чтоб воск лучше разогрелся)))накосячила..больно-не то слово!!!у меня были вот такие глаза :shok ...и воск с кожи еле удалила...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение yannushka » 08 июл 2011 13:46

Давно хотела купить вот такой наборчик для депиляции. Покупала депилятор, но ни разу не смогла вытерпеть такую боль (у меня даже на голове волосы "болючие") . Пробовала восковые полоски, пользовалась пару месяцев - эффект супер! Волосы посветлели, стали тоньше и росли медленнее. Думаю с кассетным воскоплавом будет проще и дешевле. Жду подробных инструкций! :good
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение Karina » 08 июл 2011 15:21

Оксана писал(а):Karina
Ты сейчас кому посвятила свое сообщение?

Оксан, тебе :) за мной не в первый раз замечалось, что я слова путаю :mda
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение K2305-V2112 » 08 июл 2011 20:40

Оксана писал(а):А я пока эпилятором пользуюсь

Я тоже в том году пользовалась, ели приспособилась, сначала было жутко больно, потом со временем стало легче, не так больнее, потом забросила его в связи с ремонтом, (не могла найти), начала брить, а теперь не могу привыкнуть снова, и у меня образовались маленькие ямочки розового цвета на голени, где кожа мягкая, так теперь и боюсь его в руки брать. Тоже надо попробовать восковую депиляцию.
Аватара пользователя
K2305-V2112
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 июн 2011 15:16
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Сообщение Татошка » 10 июл 2011 19:35

Я себе приобрела кассетный воскоплав-такая ерунда.Остается воск на ноге. волоски плохо удаляются. Хочу купить профессиональный воскоплав. где потом деревянным шпателем берешь и наносишь на область депиляции! А еще меня интересует смола-я ей удаляла усики-такая класная вещь. Делала в салоне процедура быстрая и не такая болючая как воск. Но где это дело приобрести и как правильно делать эту процедуру самой я не знаю!
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика
cron