Гели и Акрилы какой фирмы лучше всего?

Темы относящиеся как к гелю, так и к акрилу.

Сообщение lentim » 27 май 2011 11:39

Ромашка писал(а):Смотрю многим нравится Nail Euro Design

Я вот тоже после отпуска хочу заказать. С девченками общалась по этому поводу, многим нравится, хочу заказать наборчик. Даже с доставкой ко мне не так дорого получится купить, как здесь.
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение kinza » 29 июл 2011 18:53

Привети девочки! У меня вопрос ЖИЗНИ И СМЕРТИ! Запуталась в гелях :verysad . Дело в том, что я живу в деревне, очень глубокой. И спросить не у кого, вот интернет бороздю. Вопрос в том, что купила я гели фирмы fashion nail - BAZIS прозрачный, NATURAL плотный розовый, TOP финиш прозрачный, FRENCH белый, BULDER PINK розовый - ВОПРОС - в какой последовательности наносить гели на силеконовый прозрачный типс?! ОЧЕНЬ жду вашего ответа и внимания. Спасибо.
kinza
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2011 18:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение yannushka » 30 июл 2011 00:28

kinza
на силиконовый типс? силиконовые вроде бы только верхние формы :dntknw
если на простые типсы, то сначала прозрачный, затем плотный розовый или розовый. потом белый и финиш. либо поверх белого розовый и только потом финиш.
если кто делает не так, дополните меня :blush2
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение Blondink@ » 30 июл 2011 11:20

kinza
не стоит копировать одно сообщение в разных темах!!задавайте вопрос в соответствующей теме!!! в следующий раз влеплю предупреждение!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Dmitriy_V » 17 окт 2011 10:55

kinza писал(а):Привети девочки! У меня вопрос ЖИЗНИ И СМЕРТИ! Запуталась в гелях :verysad . Дело в том, что я живу в деревне, очень глубокой. И спросить не у кого, вот интернет бороздю. Вопрос в том, что купила я гели фирмы fashion nail - BAZIS прозрачный, NATURAL плотный розовый, TOP финиш прозрачный, FRENCH белый, BULDER PINK розовый - ВОПРОС - в какой последовательности наносить гели на силеконовый прозрачный типс?! ОЧЕНЬ жду вашего ответа и внимания. Спасибо.


Здравствуйте, я как бы тоже зеленый в этой теме (может, потому, что я парень :)). Единственное, что хочу сказать, это то, что у меня девушка салоны не посещает. Делает всё сама. И лаки у нее от торговых марок Maimeri и Turner. Раньше она постоянно брала лаки от известных повсеместно брендов, а сейчас перешла на эти бренды. Прикол в том, что эти фирмы выпускают краски для художников. Так вот.
Dmitriy_V
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2011 10:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Оксана » 17 окт 2011 11:19

Dmitriy_V
Не совсем поняла ваше сообщение)))
Если хотите про лаки нам рассказать, то вот тут viewtopic.php?f=5&t=372
;)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Blondink@ » 17 окт 2011 12:11

Оксана писал(а):Dmitriy_VНе совсем поняла ваше сообщение)))

кажысь это реклама))))а может и нет))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение lenulya » 20 дек 2011 20:41

...а я набрала гелей разных, еще до учебы, понравился пленит наилс, "подопытная" месяц относила и удары сильные были, джесс неил вроде носить можно, но не нравится консистенция и желтизной вроде отдает прозрачка, тоже месяц, ВО понравился и опил мягкий( не тот ВО, что за 200) но в носке вроде хрупкий, рунеил для цены хороший(онофазный и финиш), но акрил черный- ужас без подложки эта резина долго сохнет..., ну и т.д., обучалась на изи фло и теперь другой не хочу и не могу, так понравился не течет делала ногти, а баночка закончилась, но покупать не буду больше, при цене 400-500р. за ногти-это в убыток
Подскажите гель, такой же по качеству и консистенции, но дешевле, думаю все про NDED, пока клиентов мало, еще не нашла там минимальную сумму заказа, ой написала кучу сама не разберусь...Спасибо кто отзовется!
lenulya
Новичок
 
Сообщения: 19
Изображения: 0
Зарегистрирован: 14 сен 2011 15:26
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение BasiAr » 20 дек 2011 21:13

lenulya писал(а):еще не нашла там минимальную сумму заказа

Нет минималки, но есть минимальная стоимость доставки 26 евро, обычно доставка получается евро 40-50.
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение Оксана » 21 дек 2011 10:15

lenulya
Попробуйте НФЮ, Коди, Салон.
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика
cron