Фотодизайн

Различные виды дизайнов и приёмы работы с ними. Материалы и инструменты для дизайна.

Сообщение Укропчик » 09 авг 2010 18:11

Никогда не пробовала фотодизайны, поделитесь кто-нибдь подробненько что да как, если кто с этим сталкивался!?
Я думаю, что там ничего сложно, а выглядеть должно очень красиво.
Укропчик
Новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 авг 2010 02:03
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение x-rey » 09 авг 2010 19:52

А я слышала, что народ покупает какую-то специальную фотобумагу в фотосалонах, дома в подполье печатает и продает. Только чё по чем,я не знаю.. :dntknw Я имею в виду технику выполнения с этой бумагой

За это сообщение автора x-rey поблагодарил:
Укропчик(12 авг 2010 19:21)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
x-rey
Активный участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 июл 2010 03:40
Откуда: Минск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение Укропчик » 12 авг 2010 19:19

x-rey, спасибо за ответ, но мне попержнему ничего не понятно. Ау, ЛЮДИ, откликнитесь пожалуйста! :shout
Неужели никто ничего не знает :verysad
Укропчик
Новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 авг 2010 02:03
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Infinity » 13 авг 2010 02:11

ФОТОДИЗАЙН ногтей - это дизайн с использованием наклеек с изображениями, рисунками, которые выполнены методом фотопечати на тончайшей femi-плёнке (около 100 микрон).
ФОТОДИЗАЙН - сравнительно новое, но очень перспективное направление в дизайне ногтей. Большинство дизайнов ногтей предполагают наличие хотя бы минимального уровня художественных способностей и твердой руки. Но, к сожалению, красиво и ровно рисовать на таком материале, как ноготь способны далеко не все. Кроме того, одинаково повторить рисунок на всех пальцах, сделать его ровным и красивым очень сложно даже для людей, хорошо умеющих рисовать. Самый простой, эффективный и открывающий массу возможностей для творчества способ устранения этой проблемы - купить наклейки с фотодизайном.
Нанесенная на ноготь наклейка может быть декорирована блестками, цветными гелями, бульонками, кусочками фольги и другими элементами для дизайна ногтей. Такой способ дизайна ногтей предоставляет практически безграничные возможности для фантазии и занимает значительно меньше времени, чем нанесение рисунка красками, а смотрится на ногтях несравнимо лучше.

Рисунки бывают нескольких видов:
• Аппликация имеет прозрачный фон и меньший размер и используется, преимущественно, как дополнение к дизайну или вместо прорисовки. Аппликация проще в использовании, хорошо подходит для декорирования френча, т.к. имеет прозрачный фон. Аппликацию можно наносить на белую или цветную основу.
• Френч накладывается на свободную часть ногтя, либо декорирует зону "улыбки", имеет непрозрачный фон и определенную форму. Френч сложен тем, что наносится на свободную часть ногтя и должен быть нанесен, как можно ровнее. Поэтому, прежде чем использовать френч, лучше потренироваться в приклеивании фото дизайна на аппликации.
• Маникюр представляет собой картинку с цветным (непрозрачным) фоном, которая наносится на всю поверхности ногтя. Маникюр также можно разделить на два подвида:

 ü Классика, которая представляет собой одинаковое изображение для каждого ногтя.
 ü "Микс" - изображения разных ногтей различаются между собой, но объединены какой-либо общей темой.

Тема рисунка может быть самой разнообразной - от абстракции до определенного сюжета. Помимо традиционных бабочек и цветов, используются персонажи мультфильмов, фотографии животных, природы, фруктов, пейзажи, натюрморты, фотографии известных картин, авторские фотоработы, кружево, гжель, фотографии клиентов, фотографии рисунка платья и т.п. Возможно использование изображений, предоставленных самим клиентом, а также поиск изображений на нужную клиенту тему.

Маникюр требует дополнительного декорирования на границах фотодизайна. Так как наклейка должна быть на 1-1, 5 мм меньше ногтя (чтобы лучше запечаталась), граница рисунка видна, поэтому ее необходимо замаскировать блестками, фольгой, цветными гелями подходящего цвета и т.п..

• Педикюр отличается от маникюра лишь размерами рисунков для каждого ногтя.
Изображение

За это сообщение автора Infinity поблагодарил:
Юлианна Красножон(29 янв 2012 03:14)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Infinity
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Infinity » 20 авг 2010 01:42

Ну вот, оказывается уже никому не интересно
Аватара пользователя
Infinity
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение ElenaNailMaster » 23 авг 2010 19:37

я делала фотодизайн клиентке. на тему "подводный мир"
всем понравилось
Изображение
ElenaNailMaster
Мастер
 
Сообщения: 410
Изображения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2010 19:36
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Сообщение Karina » 23 авг 2010 21:02

А я хочу поробовать, но не знаю где У НАС купить :verysad
Я думаю будет отличным спасением при наращивании самой себе.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение ElenaNailMaster » 23 авг 2010 22:01

единственное что - надо выбирать такой цвет,чтоб можно было подобрать к нему фон(блестки например) это если конечно вы хотите полностью ноготь фотодизайном перекрыть. Могу показать,только не знаю еще как тут фото выложить в сообщение
Изображение
ElenaNailMaster
Мастер
 
Сообщения: 410
Изображения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2010 19:36
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Сообщение Karina » 23 авг 2010 22:17

Да, пожалуйста ;)
Вот здесь, как вставить фото в сообщение viewtopic.php?f=14&t=80
Не понятно пиши в личку :)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение ElenaNailMaster » 23 авг 2010 22:49

Изображение
извиняюсь за графику сразу.
Изображение
ElenaNailMaster
Мастер
 
Сообщения: 410
Изображения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2010 19:36
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

След.

Вернуться в Дизайн ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика
cron