Типсы или формы? Что вы выбираете?

Темы относящиеся как к гелю, так и к акрилу.

Сообщение Emerald » 03 окт 2010 21:17

WERDER писал(а):а расскажите пожалйста, вот по вашим понятиям, почему вам кажется, что на типсах прочнее? :bye
Я не из пустого любопытсва спрашиваю, просто хочеться понять, почему Вы так думаете, не именно только Вы, а вообще почему многие так думают.
А я вам расскажу после, на что опирается архитектура ногтя. :bye


полностью согласна. так действительно думают большинство клиентов. не понятно. кто же им эту мысль внушил. я вообще против типс)))
Аватара пользователя
Emerald
Активный участник
 
Сообщения: 142
Изображения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2010 21:20
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Сообщение WERDER » 03 окт 2010 21:49

Emerald
ну вот поэтому мне очень хочеться выслушать человека, которому кажется, что типсы прочнее.
Мне просто интересно, как они вышли на такое мнение.
От этого ответа можно будет правильно и грамотно развеять миф о том, что типсы прочнее. :)
нет я не утверждаю, что типсы плохо, но вот вопрос, почему они прочнее???? остается открытым :girl_hide
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение ElenaNailMaster » 04 окт 2010 08:02

я не считаю,что на типсах прочнее. Совершенно одинаково. Главное все правильно сделать
Изображение
ElenaNailMaster
Мастер
 
Сообщения: 410
Изображения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2010 19:36
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Сообщение Татошка » 04 окт 2010 09:19

Я согласна с Леной! Клиент всегда прав, и если он выбирает типсика то пожалуйста, по мне так это быстрее! :)
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Ангелина » 04 окт 2010 11:53

Мне не нравятся типсы. Мне наоборот кажется это дольше - подобрать, приклеить, форму придать... получается дважды за пилочку берёмся... а на формах - поставил, выкладываем материал по нужной форме, опил. Мне больше формы нравятся :) Почему-то у меня через некоторое время (неделька - две, а то и раньше) отросшая часть своего ноготка отходит от типсины. Клеи разные пробовала, последний раз ibd с кисточкой взяла и всё равно такое есть (правда пока что только на одном пальчике заметила - отходила ещё только неделю). А с формой такого нет, но с ней у меня другие заморочки)))) У меня практически все пальчики кривоваты. Пару пальчиков вроде нормальные, а вот сам ноготок в другую сторону смотрит, нет - это не сильно заметно, но когда форму ставлю то никогда с первого раза попасть в точку не могу (Ведь нужно правильно поставить, чтоб совсем криво не казалось), а она ведь чуть кожу заденет то сразу липнет, вот и мучаюсь. А с типсами почему-то такого нет, приклеила и сразу в точку попала. Вот как-то так :verysad ;)
Я заходила, натоптала тут и наследила.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина
Мастер
 
Сообщения: 394
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:14
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение Blondink@ » 04 окт 2010 12:11

Татошка писал(а):Клиент всегда прав, и если он выбирает типсика то пожалуйста, по мне так это быстрее

Мне кажется,что на типсу дольше наращивать,чем на форму.Хотя есть такие клиенты,что просят только на типсу.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение WERDER » 04 окт 2010 12:48

angelochek писал(а):но когда форму ставлю то никогда с первого раза попасть в точку не могу

от поставки форм, зависит 50% правильной архитектуры ногтя
Это прийдет не расстраивайтесь. Просто уделяйте поставке больше внимания. Вот просто скорпулезно все, дотошно.
И все будет отлично. :good
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Нотка » 04 окт 2010 12:50

angelochek, а ты на обратную сторону формы приклеиваешь эту "кругляшку" (простите не знаю, как её обозвать то правильно), с ней форма ведь не липнет так к пальчику или вообще подложку на обратную сторону и всё будет ок!!!)))
Любить кошку можно только на ее условиях.
Изображение
Аватара пользователя
Нотка
Мастер
 
Сообщения: 376
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 сен 2010 16:05
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Сообщение Ангелина » 04 окт 2010 13:21

Да, конечно приклеиваю.
Нотка писал(а):с ней форма ведь не липнет так к пальчику

А мне казалось что эта самая кругляшечка нужна для того, чтоб форму самой формы держать :dntknw У меня как раз таки прилипает к коже после этой кругляшечки (а то место, где она клеится кожа даже не задевает) то что ближе к усикам идёт...
Я заходила, натоптала тут и наследила.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина
Мастер
 
Сообщения: 394
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:14
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение Lilac » 04 окт 2010 16:41

:help Девочки, на трамплинообразные ноготки как правильно поставить форму??? Я так понимаю типсы вобще не получится. По росту ногтя задеруться вверх, а если ниже то как потом будет расти ноготь????

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика
cron